Гость
Статьи
Парень мало …

Парень мало зарабатывает и тянет с меня деньги

Я переехала к нему в другую страну, сначала тратила свои сбережения на теже продукты нам, нашла работу, бюджет был общий, но работа была тяжелая, он через пол года сказал увольняйся, нам денег хватит, сразу же с увольнения я нашла подработку и работаю иногда дома, зарабатываю в месяц в 3 раза меньше чем он но все же зарабываю ( по факту с дня переезда по сегодня я у него не просила денег и тот же маникюр делала всегда за свой счет)

Часть его зп уходит на квартиру, часть такую же он отдает мне на продукты, остальное остаётся у него

Но ест он в 2 раза больше чем дает мне денег, итого всю мою подработку я трачу так же на продукты, и каждый день просит у меня на сигареты (а меня это жутко бесит почему я ему должна со своих денег давать на сигареты) а он считает что может у меня просить так как он мне их дает. Так же просит денег заправиться что бы на работу ездить. А по факту его денег хватает на 4 раза в магазин сходить

Сегодня он меня выбесил, я ему сказала что не зарабатываю столько что бы ему сигареты каждый день покупать

Я ему сказала давай мне больше денег тогда, он сказал я что мало зарабатываю? Я говорю да.. кароче как быть не знаю..

На фоне этого мы очень поругались буквально через 5 минут, он начал обесценивать мою работу (из разряда ты фигней занимаешься) а то что он на деньги из этой фигни весь месяц кушает его не волнует

Вернуться обратно домой проблематично, так как жду документы по легализации

Съезжать денег нет, надо искать работу что бы были деньги на жилье

Да и вообще не понимаю что делать… #отношения #финансы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не бойся ставить вопрос ребром !
Скажи ему прямо чтобы давал тебе больше денег. Придумай причину, по которой ты не сможешь больше покупать для этого животного продукты и кормить его на унитаз.
Наглый какой урод ! Уселся на шею девушки чёрт !

#2

Самое простое- пусть не дает вам денег совсем. Пусть сам покупает продукты, сигаретки и тп
А на маник и косметику вы себе зарабатываете. Будет просить денег скажете- я же фигней занимаюсь, откуда у меня деньги?

Гость
#3

А сколько до легализации? Может, стоит потерпеть? Просто сказать, что деньги кончились?

Гость
#4

Возможно ваши запросы не соответствуют вашим возможностям. Покупайте другие продукты, подешевле. Или поменьше. Либо идите на нормальную работу и также вкладывайтесь в общий быт.

#5

Копи денежки, и съезжай от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: