Гость
Статьи
Поведение девушки

Поведение девушки

Ей 18, встречаемся год. Ровесники.Не пойму ее чувств.Я не вижу ее заинтересованности,похоже не ценит мое отношение.У меня в первые месяцы отношений крышу сорвало.Секс был первый у неё со мной.это было что-то для меня, волновался, потом трясло пол дня.Боялся за неё.Я ей и цветы под окно, и бегу кней по щелчку если просит встретить с курсов,и все эмоции ей.у неё то репетиции, то Квн,т курсы то Подруги.Хотя хочет меня всегда,чтоб я на ночь остался.Меня родители не пускают к ней.Но ее никогда не оставлю без внимания.Онаможет пойти к подруге и не позвонить.Дарю ей подарки,по лицу вижу не угодил,улыбается,не закатывает глаза от удовольствия.Может не звонить сама вообще.Когда звоню-радуется.Уезжала осенью с родителями,взяла мой телефон с собой,мне свой оставила.Так говорит ты как будто со мной.Фотку мою себе в рюкзак в карман вставила.Так говорит ты рядом.Дарю ей нашу фотку в рамке.Не повесила.Нашла повод приревновать меня, не с первого раза понял в чем дело.Сидели в кафе с друзьями,вышла руки помнит вернулась молча взяла рюкзак уехала.Догоняю ее,молчит уходит,до дома дошла забрала дверь.Я обиделся на такое поведение.Молчим дня три.Потом выяснилось что она обиделась что я рассказал другу про одну знакомую.Ец как-то видимо тоже про неё упоминал несколько раз,она решила что та мне симпатична.Вот такое поведение.После этого моя любимая периодически стала странная.Молчит,игнорирует,обижается.Можем не общаться с ее обид неделю.Потом она обижается что я первый не делаю шаг.А с чего я?Если ее поведение такое.Мама говорит,она тебя не ценит.Друг говорит она надменная гордая,характер такой.Говорю ей,что люди даже замечают ее поведение.Сто девушки друзей так себя не ведут!Ещё больше обижается.Молчала весь вечер на мероприятии,я общался с другом и его девушкой ,моя сидела рядом и молчала ,я к ней обратился пару раз- кивнула что-то и игнор.Уехала без меня с одним мужиком до дома,обычно вместе ездим.Я в шоке был.Высказал ей все,плачет сидит.Боюсь чтотоак и будет всегда.что с ней?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, это у вас возрастное. Вы очень преувеличиваете значимость отношений. Ну в 18-19 лет это понятно.. Разум отключают гормоны.
Спокойнее надо, спокойнее.

Гость
#3

нет сил простыни читать. можно кратко?

Юлия
#4

Ты глупый и это факт. А нафига то при девушке , рассказывать о какой то одной бабе, потом на едине со своей любимой , тоже рассказывать об одной и той же бабе. Боже , поменьше бы на свете таких вот «мужиков»

Юлия
#5

И ты побольше слушай друзей , они тебе расскажут какая она сякая. Ток потом не удивляйся - если они найдут себе вторых половинок , тебя пошлют если что то скажешь против их дам. Имхо раз 100 встречались случаи

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема