Гость
Статьи
Приглашение в сауну

Приглашение в сауну

Вы бы оскарбились если бы позвал мужчина в сауну. Это по сути первая встреча и сразу в сауну. Т.е. подразумевается что такая девушка только для интима , не для серьезных? Или можно действительно просто посидеть,отдохнуть вечером после работы, не обязательно же спать. Он смеется. говорит не бойся, просто хорошо посидим.не насильник.

Лиля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тура? Или прикидуешься? В смысле ,,просто посидеть,, чаю зелёного попить. Тютютю мы зи дети, письками исчо пабалаваться, ну а чо голые же будем. Гы

Гость
#2

Следующий пост: "Как думаете не слишком оскорбительно, что меня в сауне 10 таджиков отлюбило? Нормально ли это для приличной девушки?"

Лиля
#3
Гость

Ты тура? Или прикидуешься? В смысле ,,просто посидеть,, чаю зелёного попить. Тютютю мы зи дети, письками исчо пабалаваться, ну а чо голые же будем. Гы

Не будем голые, купальник одену. Я бы хотела посидеть. в бассейне поплавать

Лиля
#4
Гость

Следующий пост: "Как думаете не слишком оскорбительно, что меня в сауне 10 таджиков отлюбило? Нормально ли это для приличной девушки?"

У саун репутация плохая. даже если просто попаришься,так все и подумают про 10 таджиков. хотя можно и прилично отдохнуть

Прога
#5
Лиля

Не будем голые, купальник одену. Я бы хотела посидеть. в бассейне поплавать

Так раз хочешь "посидеть", то к чему пост ?

Посидеть больше негде ? Или страх, что мужчина только на таких условиях согласен встретиться ?

Гость
#6
Лиля

Не будем голые, купальник одену. Я бы хотела посидеть. в бассейне поплавать

автор , она вас прокачивает на предмет шлюховатости , уважающая себя девушка сразу пошлет такого персонажа после озученных слов про сауну , но если вы хотите тупо пошпилиться или денег заработать , то почему бы и да

Гость
#7
Лиля

Не будем голые, купальник одену. Я бы хотела посидеть. в бассейне поплавать

С подружкой иди, вдвоем. Тогда
Как это свидание с мужчиной в сауне, ну надо быть совсем глуппой чтобы не понимать что в сауне свидания назначает мужчина не чтобы просто в бассейне поплавать и чаю зелёного попить с медовой маской на лице.

Лиля
#8
Прога

Так раз хочешь "посидеть", то к чему пост ?

Посидеть больше негде ? Или страх, что мужчина только на таких условиях согласен встретиться ?

Мне сначала понравилось такое предложение, потому что знаю про какую именно сауну речь. там большой бассейн не лужица я бы хотела туда. а потом подумала может это неприлично сразу идти. Теперь не знаю уже.

Гость
#9

НЕ просто бы оскорбилась, послала бы куда подальше. И на его глупый смех было бы совершенно наплевать

Гость
#10
Лиля

Мне сначала понравилось такое предложение, потому что знаю про какую именно сауну речь. там большой бассейн не лужица я бы хотела туда. а потом подумала может это неприлично сразу идти. Теперь не знаю уже.

Он хочет на титьки твои и писю посмотреть, парится голые будете, а там начнет тебе массажик делать в бассейне зажмет и трахтибидох тох тох сделает. Иди чо. Веселой ночки. И в бассейне поплаваИшь)))

Прога
#11
Лиля

Мне сначала понравилось такое предложение, потому что знаю про какую именно сауну речь. там большой бассейн не лужица я бы хотела туда. а потом подумала может это неприлично сразу идти. Теперь не знаю уже.

При чем тут бассейн ?

А если бы он вас в свингер клуб с большим бассейном позвал ?

Гость
#12

В трах в сауне планы определенно есть у него. А с тобой или с кем-то ещё это будет,уже сама решай.

Гость
#13

Автор, ты же не девственница, естественно что тебя только для секса приглашают.

Суходрищев®
#14

Представилась сцена из Полицейской академии с мужиками с вениками в бане. И тут вы дверь открываете.

Гость
#15

да он надеется секс на халяву получить.
знакомая как то пошла с каим то таджиком, он ее там домогаться начал,она кричать начала,администраторы прибежали, и она сбежала

Гость
#16

Если вдвоем идете то точно тpaxнет , и будешь орать на помощь звать администрацию, зато в бассейне поплаваешь-)))))))))

Гость
#17

Вы сами ответили на свой вопрос. Нельзя просто посидеть в сауне!!!! Если вы считаете,что это достойное предложение для первой встречи, идите. Хотя достойные приглашают в хорошее заведение. Но как говориться, как девушка позволяет с собой ухаживать так и ухаживают... удоьбно для мужчин

Гость
#18

Сходи,чё ! Заодно и помоешься.
По теме - после работы отдохнуть можно и в кафе,на природе,кино,парк,велосипед

Икс
#19

Иди конечно.Вдует он тебе по любому.

Гость
#20

Авторша путает мужчину с подружкой. Сколько тебе лет хоть?! Просто интересно, если 17-18 можно списать твой глупый вопрос про сауну и в бассейне поплавать на твой возраст, а вообще пора б уже умнеть хоть чуть чуть.

Адель
#21

Идите, конечно! Если это пристойное место,Вам нечего опасаться! Для спокойствия можете позвать подругк,а чтоб слишком не мешала, найдите ей пару!

Длинноволосая блондинка.
#22
Гость

Автор, ты же не девственница, естественно что тебя только для секса приглашают.

Бзик уже от девственности?

Гость
#23

В сауну вместе только когда вы в отношениях уже давно!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24
Лиля

Не будем голые, купальник одену. Я бы хотела посидеть. в бассейне поплавать

Поплавать в 2хметровом бассейне в сауне? Серьезно?)

Гость
#25
Гость

Поплавать в 2хметровом бассейне в сауне? Серьезно?)

А что ещё делать в бассейне?

Гость
#26
Адель

Идите, конечно! Если это пристойное место,Вам нечего опасаться! Для спокойствия можете позвать подругк,а чтоб слишком не мешала, найдите ей пару!

Не мешала писями баловать...не дописали

Гость
#27
Гость

Поплавать в 2хметровом бассейне в сауне? Серьезно?)

) взять уточек понырять и пузыри пропускать, как вариант.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: