Гость
Статьи
Поведение девушки..

Поведение девушки..

Девушка порвала с парнем, говорит что видеть его больше не хочет. Но при этом часто заходит к нему на страницу в соц. сетях, не удаляет номер. телефона, хранит альбом с фотографиями, общается с общими друзьями... какой вывод с этого можно сделать? Она все еще в глубине души надеется что они будут в месте или что..?

Шелуха
20 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

А Вы, Автор, в этой теме кто?

#2

Ну может просто от нечего делать. А может с умыслом. Вон тут Он и Она Роя читала. Там тоже одна себя похоже вела. Так целую историю потом раскрутила. Опять же, может она ему отомстить хочет. Инфо собирает.

Специалист
#3
Шелуха

какой вывод с этого можно сделать?

Записала его в Зону Дружбы, страшная вещь, не дай бог туда попасть кому-то и остаться.

#4

она надеется, что он будет на коленях умолять ее вернуться + контролирует, не нашлась ли ей уже замена

просто так
#5

Разумом понимает, что им вместе плохо, все еще любит, не может отпустить, не исключает возможности сломаться и снова быть вместе.

МиЯ
#6

у меня тоже бывших пару номеров есть, и что?

если что напишут,то хоть буду знать кто это написал, просто есть и есть номер,пофиг.

а что сним порвала и друзей менять?-бред.

Гость
#7

видимо да. Видимо еще любит

Grammar Nazi
#8

Курица, убегая от петуха, думает: "Не слишком ли быстро я бегу?"

Гость
#9

шелуха, а тебе какое дело до того, что там какая-то девушка имеет ввиду?Кто ты такая в этой истории?

Гость
#10

У неё клава заела.

Шшшш!...
#11

не думаю, что надеется, что будут вместе. Чисто мужская точка зрения....все вы какие то скрытые мотивы пытаесь отыскать.... пое*ать серое вещество.....друзья общие, или с ними теперь не общатться? я тоже довольно таки часто захожу в соц. сети к бывшим и к настоящим и к друзьям друзей, интересно ...)))) фотографии как память...

думаю, если бы она надеялась, что они будут снова вместе хоть какие либо мизерные шаги навстречу ему бы делала)

А "Шелуха" по ходу девушка того парня, кому на страницу заходят. ССач))

Фасоль
#12

Ее просто не устраивали их отношения. Может быть, она хочет за него замуж, а он и не думает делать предложение? Или не хватало страсти? В общем, она надеется, что он будет умолять ее вернуться и осыпать цветами. Дети. Взрослая женщина, если рвет отношения с мужчиной, то либо категорично и навсегда, либо еще заранее предупреждает, что "любовь переросла в дружбу".

#13
Грин

она надеется, что он будет на коленях умолять ее вернуться + контролирует, не нашлась ли ей уже замена

+1

#14

да просто. Из любопытства. Так сказать - чтоб был под невидимым контролем. Она смотрит на его жизнь со стороны. Что тут такого?

Черти_в_глазах
#15

я так делала, когда рассталась с парнем, но продолжала его любить.

теперь уже разлюьила, но по привычке захожу иногда:)))

Шелуха
#16
Гость

шелуха, а тебе какое дело до того, что там какая-то девушка имеет ввиду?Кто ты такая в этой истории?

Да непонятно поведение. Сама говорила что видеть его больше не может и на дух не переносит.. но при этом как бы и не отпускает. Для меня такой человек просто перестал бы существовать.

Шелуха
#17
Фасоль

Ее просто не устраивали их отношения. Может быть, она хочет за него замуж, а он и не думает делать предложение? Или не хватало страсти? В общем, она надеется, что он будет умолять ее вернуться и осыпать цветами. Дети. Взрослая женщина, если рвет отношения с мужчиной, то либо категорично и навсегда, либо еще заранее предупреждает, что "любовь переросла в дружбу".

Вот скорее всего так, она действительно замуж хотела...

Ну да ладно, всем спасибо :)

Люси
#18

По привычке она заходит. Вспоминает,что было. Пройдет со временем.

Чужих комментариев не читаю.
#21

Тебе какое дело до другой девушки?

алия
#22

а как вы отслеживаете, что реально на странице парня пасётся? таких девайсов еще не изобрели. а если комментирует что-то, картнки и музыку постит -ну и ладно, расстались, но встречались же долго, не чужие люди... по старой памяти заходит. поведение абсолютно нормальное для девушки,закончившей отношения. с общими друзьями она ведь не расставалась, только с одним конкретным парнем.общается с кем хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: