Гость
Статьи
Раздражает внешность …

Раздражает внешность мужчины!

Познакомили меня в общей компании с мужчиной, подруга весь вечер мне на ухо шептала, что таких, как он сейчас уже не встретишь: заботливый, верный, тихий, как муж будет отличным))
Ему я понравилась, это было сложно не заметить, но он мне вообще на внешность не понравился, совсем.
Он на любителя - голова, если сзади смотреть какой- то нестандартной формы. Нос длинный и кривой, глаза близко посажены и веки широкие некрасиво, если честно. Губы тонкие, как нитки, щеки выпирающие....И заметила, что он был в шлепках, большой палец ноги уродливый, как гриб. У меня сразу отвращение и самое главное, он на мужика не похож, не производит впечатление, как за каменной стеной, хлипкий, не спортивный, живот округлый и выпирает немного....
Может кого познакомить девочки, а?)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Ну познакомили и познакомили, вас же спать с ним, не заставляют. У меня есть знакомые, не красавцы, но очень хорошие умные люди.

Гость
#2

Ну если он тебе так неприятен, не общайся с ним. Будет лезть, пошли на.

#3

НУ не понравился и не понравился. ТУт ты то что хочешь? свалить это чуда на плечи хрупких дам, ну я думаю они не согласятся

Гость
#4

неее

Гость
#5

На авторшу нормальные не западают

ВоланДеМорт24
#6

Ну просто цель автора скакать по членам. Поэтому она отшила мужика.
Если бы она хотела создать семью, то попробовала бы познакомиться с парнем- как говорит подруга, он хороший человек.
Но нашему автору подавай двухметрового негра с гаубицей в штанах. Неважно, тупого, неадекватного, лишь бы в сексе хорош.

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Ну просто цель автора скакать по членам. Поэтому она отшила мужика.
Если бы она хотела создать семью, то попробовала бы познакомиться с парнем- как говорит подруга, он хороший человек.
Но нашему автору подавай двухметрового негра с гаубицей в штанах. Неважно, тупого, неадекватного, лишь бы в сексе хорош.

Зачем с уродом семья,судя по описанию внешности это вообще жертва инцеста какая-то ,а не человек, чтобы потом дети такие же уродцы выросли,Фуу..🤮🤮🤮🤮

#8

Подруги плохого не посоветуют
Автор, задумайся насчет этого чела

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Ну просто цель автора скакать по членам. Поэтому она отшила мужика.
Если бы она хотела создать семью, то попробовала бы познакомиться с парнем- как говорит подруга, он хороший человек.
Но нашему автору подавай двухметрового негра с гаубицей в штанах. Неважно, тупого, неадекватного, лишь бы в сексе хорош.

Вот мы и нашли форумчанку, которая возьмет такого в мужья!
Любительницу грибных пальцев

#10
Гость

Зачем с уродом семья,судя по описанию внешности это вообще жертва инцеста какая-то ,а не человек, чтобы потом дети такие же уродцы выросли,Фуу..🤮🤮🤮🤮

Ну так мешок на голову надень себе или ему. Или спиной повернись, когда на член усядешся

Гость
#11
завгар

Ну так мешок на голову надень себе или ему. Или спиной повернись, когда на член усядешся

Жалко тебя в детстве ,как котенка в мешок не положили..хотя такое ,как ты все равно не утонет

мужлоо
#12

Бывают бабы некрасаивые. Прямо скажем уродки. Что вы предлагаете? Ненавидеть их за это? Автор дура конченая. Смотри, чтоб тебя жизнь уродством не наказала. А то попадаешь в аварию - никакой пластический хирург пазл не соберет.

#13
Гость

Жалко тебя в детстве ,как котенка в мешок не положили..хотя такое ,как ты все равно не утонет

Себя пожалей, курица, раз вся такая прекрасная, а замуж никто не берет

Гость
#14
завгар

Себя пожалей, курица, раз вся такая прекрасная, а замуж никто не берет

Это мамку твою все пробуют ,пробуют ,а замуж не берут 🤣🤣

#15
Гость

Это мамку твою все пробуют ,пробуют ,а замуж не берут 🤣🤣

Что ты знаешь про меня и мою мамку, дура ты пластилиновая?)

Автор
#16
мужлоо

Бывают бабы некрасаивые. Прямо скажем уродки. Что вы предлагаете? Ненавидеть их за это? Автор дура конченая. Смотри, чтоб тебя жизнь уродством не наказала. А то попадаешь в аварию - никакой пластический хирург пазл не соберет.

Все это желаю тебе.твои слова тебе же в плечи

Автор
#17
мужлоо

Бывают бабы некрасаивые. Прямо скажем уродки. Что вы предлагаете? Ненавидеть их за это? Автор дура конченая. Смотри, чтоб тебя жизнь уродством не наказала. А то попадаешь в аварию - никакой пластический хирург пазл не соберет.

Ты по ходу тоже стремненький раз желчью плещешь

мужлоо
#18
Автор

Ты по ходу тоже стремненький раз желчью плещешь

Расскажешь это, когда сама станешь стремненькой

Автор
#19
мужлоо

Расскажешь это, когда сама станешь стремненькой. Бумеранг сама послала - сама и примешь - во всю харю. Потом не скули.

Твои слова тебе же и вернутся чучело)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: