Гость
Статьи
Идеальная внешность …

Идеальная внешность мужчины

Расскажите о красивом мужчине. Тоесть интересен ваш идеал красоты мужчины или парня, можете даже фото приложить. Лично мой идеал Генри Кавил и Марк холуэй

Венера
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравятся Пузатые , такие властные а авторитетные , деловые. Не особо умные, чтобы под каблуком ходил и знал свою роль в моей жизни .

#2

Dylan Minnette

Венера
#3
Гость

А мне нравятся Пузатые , такие властные а авторитетные , деловые. Не особо умные, чтобы под каблуком ходил и знал свою роль в моей жизни .

Мда уж, сочувствую вам.

V.
#4
Гость

А мне нравятся Пузатые , такие властные а авторитетные , деловые. Не особо умные, чтобы под каблуком ходил и знал свою роль в моей жизни .

Ахахах респект👍

#5

Вот, кстати, генри меня чем-то подбешивает. Ощущала это на протяжении всего сериала, и не могу понять, что именно. Наверное во взгляде что-то не то. А многим же он нравится

Водолейка
#6

Я своего идеала ещё не видела.

Венера
#7
Звезда Плебея

Вот, кстати, генри меня чем-то подбешивает. Ощущала это на протяжении всего сериала, и не могу понять, что именно. Наверное во взгляде что-то не то. А многим же он нравится

А как вам патисон? Который из сумерек, гарри поттера и бэтмена нового.

Гость
#8

Leon Dame

#9
Венера

А как вам патисон? Который из сумерек, гарри поттера и бэтмена нового.

Если между этими двумя выбирать, то патисон получше имхо, хотя на нарика сильно похож, но вот он более приятен визуально

Гость
#10
Гость

А мне нравятся Пузатые , такие властные а авторитетные , деловые. Не особо умные, чтобы под каблуком ходил и знал свою роль в моей жизни .

Жирно

Гость
#11

Ненавижу неадекватных мужиков, какая бы ряха у него не была.
Прям фу фу и еще раз фу

#12

Так читаешь и поражаешься, насколько у людей вкусы разные, прям кардинально, парочка идеалов из этой темы кажутся достаточно стремными 😄

Рина
#13

Брутальные дяди, больших размеров)))))

Геката
#14

Роберт Патинсон, Эштон Катчер

Гость
#15

Пирс Броснан и Ален Делон в их лучшие годы)

Гость
#16

190, красивые глаза, большой член

Гость
#17
Звезда Плебея

Вот, кстати, генри меня чем-то подбешивает. Ощущала это на протяжении всего сериала, и не могу понять, что именно. Наверное во взгляде что-то не то. А многим же он нравится

У него улыбка десны обнажает, и зубной ряд немного смещен, поэтому когда ржет, сразу на лошадку поход. Но вообще, дико нравится. Правда он сейчас массу поднабрал, лишнюю, как по мне. Идеальное тело было, когда он играл Тесея или в Тюдорах- тело любовника, сейчас тело воина, такое больше мужикам нравится

Гость
#18
Гость

190, красивые глаза, большой член

он без трусов по улице ходит?

Гость
#19
Рина

Брутальные дяди, больших размеров)))))

пузатые кавказцы с рынка?

Гость
#20
Звезда Плебея

Так читаешь и поражаешься, насколько у людей вкусы разные, прям кардинально, парочка идеалов из этой темы кажутся достаточно стремными 😄

представляю твои вкусы, лучше не называй никого

Водолейка
#21

Не идеал, но очень нравится Кристиан Бейл.

Гость
#22

Не нравятся пузатые карлики с женским лицом. Всякий антисекс, старые не нра. Лысые не нра. Толстые фу. Все остальные нра

Гость
#23

У меня внешне идеал+ харизма - Рикки Мартин; Внутренне -Карл Лагерфелд и Фредди Меркьюри + А.Абдулов... Не знаю даже, как вывести формулу моего идеального мужчины)))

гостьь
#24

а на самом деле, в реальной жизни, 90% женщин бросаются на смазливых красавчиков, спортсменов 185 ростом, в-образной фигурой и харизмой.

Евро
#25
Гость

У меня внешне идеал+ харизма - Рикки Мартин; Внутренне -Карл Лагерфелд и Фредди Меркьюри + А.Абдулов... Не знаю даже, как вывести формулу моего идеального мужчины)))

Ясно одно, сегодняшним бабам нравятся пидороподобные сладенькие псевдомужичинки.
И не из России.

Рина
#26
Гость

пузатые кавказцы с рынка?

Сто ты милая, это твоя вотчина. Не претендую, даже не сомневайся))))

гостьь
#27
Евро

Ясно одно, сегодняшним бабам нравятся пидороподобные сладенькие псевдомужичинки.
И не из России.

читай коммент выше)

Геката
#28

Люля Кебаб 😂

Синий туман
#29

Василий Степанов в Обитаемом острове. когда он кудрявый блондин. я готова просто сидеть у его ног и благоговеть на образ.

#30

Мне нравятся как викинги, большие волосатые , с широкой спиной , сильные.
И чтоб глаза светлые и волосы тоже
Типа Рагнар Лодброк, татухи не помешают конечно. Но чтобы ласковый как котенок был ))
(Ага, своего мужика описала😁)

Геката
#31
Евро

Ясно одно, сегодняшним бабам нравятся пидороподобные сладенькие псевдомужичинки.
И не из России.

А что лучше если мужик похож на бизона *** 🤣

Рина
#32
Геката

А что лучше если мужик похож на бизона *** 🤣

Бихоны разные нужны, бизоны разные важны)))
Но педальки..это перебор)))))))

#33
Гость

представляю твои вкусы, лучше не называй никого

Мне нравится Донас Дасслер в фильме золотая перчатка, самый секс вообще

Дикая мята
#34

Мне нравятся высокие шатены с тёмными глазами, как пример Милош Бикович

Гость
#35
Синий туман

Василий Степанов в Обитаемом острове. когда он кудрявый блондин. я готова просто сидеть у его ног и благоговеть на образ.

Ага, именно с этой прической он красивый. А без блондинистых кудрей сразу обычный стал(

Водолейка
#36

А ещё мне нравится Бешеный Суини. Классный образ)

Гость
#37
Гость

Ага, именно с этой прической он красивый. А без блондинистых кудрей сразу обычный стал(

С Мивинкой на голове

Гость
#38

Кхал дрого классный

Гость
#39
Евро

Ясно одно, сегодняшним бабам нравятся пидороподобные сладенькие псевдомужичинки.
И не из России.

Пидороподобные? Хах, если для вас красивый лицом это пидороподобный, то да, таки такой и нравится, а у вас с этим какие-то проблемы (или с лицом)?

Гость
#40
гостьь

а на самом деле, в реальной жизни, 90% женщин бросаются на смазливых красавчиков, спортсменов 185 ростом, в-образной фигурой и харизмой.

Ну так они на то и красавчики, было бы странно, если бы на уродов смотрели, нет?
И чтобы вы знали, то мужчины на внешность и фигуру поболее женщин смотрят.

Синий туман
#41
Гость

Ага, именно с этой прической он красивый. А без блондинистых кудрей сразу обычный стал(

согласна.

Гость
#42
гостьь

а на самом деле, в реальной жизни, 90% женщин бросаются на смазливых красавчиков, спортсменов 185 ростом, в-образной фигурой и харизмой.

Подтверждаю. Сама такая.

Кармина Бурана
#43

Рой Дюпюи
есть тут ещё старушки,как я?

Гость
#44
Геката

А что лучше если мужик похож на бизона *** 🤣

Наши мужчины считают, что все должны млеть с пузатых кривоногих лысиков с тремя подбородками и носом картохой.
Не, парни, красиво накачанное тело и квадратная челюсть вне конкуренции, извините

Гость
#45

Если чисто внешне, то рост 185-190, вес 85-90, спортивная неперекаченная фигура. Глаза синие, ресницы длинные, аккуратные черты лица. Бред Питт в молодости был очень даже ничего. Лицо у Зака Эфрона красивое, но коротышка увы

Тающая зефирка
#46

Дэвид Ганди, Люк Эванс
Из старшего поколения Клуни и Броснан
Вообще красивых мужчин много и иногда самая захватывающая красота не самая каноничная. Я вот таю от вида Джуд Лоу

Анатолий Перельман
#47

Моя жена говорит, что ей нравится Пол Гросс и что я на него похож. Только у меня глаза болотного цвета, а у него голубого.
Вот здесь например.

Гость
#48

Мне нравятся высокие, мускулистые, с широкими плечами:) Не качок, а скорее молодой атлет:) В Греции таких много:) Нравятся правильные черты лица, густые красивые волосы, белые зубы:) Цвет глаз и волос не принципиален: мне нравятся и голубые глаза, и карие, и темные волосы, и светлые.
В общем, мне нравится такая мужская внешность, которая говорит о хороших генах и хорошем здоровье:) Это очень сексуально:)

Анатолий Перельман
#49
Гость

Мне нравятся высокие, мускулистые, с широкими плечами:) Не качок, а скорее молодой атлет:) В Греции таких много:) Нравятся правильные черты лица, густые красивые волосы, белые зубы:) Цвет глаз и волос не принципиален: мне нравятся и голубые глаза, и карие, и темные волосы, и светлые.
В общем, мне нравится такая мужская внешность, которая говорит о хороших генах и хорошем здоровье:) Это очень сексуально:)

Рост зависит от питания и стресса. Если ребёнок испытывает стресс или недоедает, то рост замедляется. Гены тут почти не при чём. А развитие мускулов зависит от питания и количества физической нагрузки.

Водолейка
#50
Анатолий Перельман

Рост зависит от питания и стресса. Если ребёнок испытывает стресс или недоедает, то рост замедляется. Гены тут почти не при чём. А развитие мускулов зависит от питания и количества физической нагрузки.

Деревенские парни самые лучшие)