Гость
Статьи
Славянские женщины …

Славянские женщины лучше славянских мужчин

В среднем есть исключения, но их мало, не в счет. Поэтому русские девушки и выбирают представителей других национальностей: кавказцев, турков, арабов, африканские народы. Они сильные, почти все …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

хоть не обидно, что не одни мы уходим в небытие, а заодно и с русскими, по-братски

Только не забывай о количестве проживающих на данный момент "Пока толстый сохнет, худой сдохнет"

Гость
#52
Кэп

Прикинь, в Японии пьют больше, правда в основном пиво бухают))

Не ищи оправданий, алкаш, прославились вы на весь Белый Свет, любого иностранца спроси с чем ассоциируется русский и он вам скажет-водка.

гость
#53
Гость

Только не забывай о количестве проживающих на данный момент "Пока толстый сохнет, худой сдохнет"

пфф... а итог же один. днем раньше, днем позже...

Гость
#54
гость

пфф... а итог же один. днем раньше, днем позже...

Все это пустая болтология, еще много времени потребуется, чтобы нация исчезла с лица земли, об этом будут думать наши внуки, правнуки и т.д..

гость
#55
Гость

Все это пустая болтология, еще много времени потребуется, чтобы нация исчезла с лица земли, об этом будут думать наши внуки, правнуки и т.д..

ну да, но вопрос остается тот же: кто виноват мужчина или женщина?

Гость
#56
гость

ну да, но вопрос остается тот же: кто виноват мужчина или женщина?

Никто не виноват, не хотят быть многодетными, имеют право.

гость
#57
Гость

Никто не виноват, не хотят быть многодетными, имеют право.

значит просто не любят свою страну, нацию, да и себя

Гость
#58
гость

значит просто не любят свою страну, нацию, да и себя

Насмешили, если я не наплодила нищеты, значит я не люблю свою страну, нацию, себя? Вы там случаем не хлебнули горилки в честь предстоящего праздника)))

гость
#59
Гость

Насмешили, если я не наплодила нищеты, значит я не люблю свою страну, нацию, себя? Вы там случаем не хлебнули горилки в честь предстоящего праздника)))

я на серьезе. вы просто не патриот, которые обрекают свою страну на вымирание, оправдываясь своим небогатым положением, как и те женщины которые уехали к чужим мужикам заграницу, давать там потомство. нашли легкий путь. хотя всё в ваших руках: ваше социальное положение и род да и нация, но видимо для вас значение это не имеет
пс. с наступающим праздником вас

Mmmm
#61
Miss Blonde

Это правда, я согласна с автором. Причём, у славянских мужчин максимальные запросы к женщинам и минимальные - к самому себе. В итоге, они хотят девушку с модельной внешностью, ещё и при этом перебирают «у этой фигура не такая/ нос не такой/ рост не тот и т.д», плюс хотят при этом умную, успешную, ухоженную, классную в сексе, а сами имеют противозачаточное лицо, никакого стиля, никакой успешности и интеллекта. Многие ещё и жлобы, не умеют ухаживать за девушками и самое обычное желание девушки пойти в ресторан - называют меркантильностью. Настолько мелочные, с завышенной самооценкой, примитивные, не красавцы и в постели далеко не гиганты. Часто вижу пары: она- ухоженная стильная куколка, он - полнейший антисекс, она и в зал ходит и развивается, и пресмыкается перед ним, а он только ей нервы мотает и перебирает. Я прекрасно понимаю и поддерживаю тех, кто выбрал иностранцев.

Противозачаточное лицо,ржувголос👍😂😂😂😂😂😂😂😂🙈

Гость
#62
Гость

А Ивашки не нужны никому, печалька.

1) В России 60% мужчин женаты. Это доказательство того, что вы не правы.
2) Вы живете в Европе, где ~30% местных женщин не рожают детей, а 10-15% (зависит от того, где живете) мусульман рожают в среднем по 5-6. Так что Европа быстрее изменит свое лицо :)

Гость
#63
Гость

Все это пустая болтология, еще много времени потребуется, чтобы нация исчезла с лица земли, об этом будут думать наши внуки, правнуки и т.д..

Плюс, не вы ли тут ныли, как вам тяжело в Европе, в деревне и как вы хотите домой?

Гость
#64

Ты россиянин, а не русский. Твой удел это Натащьки и ныть в инете под пивко.

Гость
#65

Наташа, молодец, хорошую разводку от имени мужика написала 👍

Гость
#66
Гость

Плюс, не вы ли тут ныли, как вам тяжело в Европе, в деревне и как вы хотите домой?

Вы меня с кем-то спутали. Зачем ныть, живя в Европе, если не нравится, добро пожаловать на Родину.

Гость
#67

Славянский и русский - это не синонимы.
Украинцы - это тоже славяне. И сербы, и чехи, и болгары и т.д.
Западные, южные, восточные.
В школе не учили?

Гость
#68

Молодец, автор, признаешь правду, даже всратые кауказцы лучше чем ты.
Только норм девушки не кавказцев выбирают,а европейцев и скандинавов

Гость
#69
Гость

Прочитай хоть пару статей по генетике, передается предрасположенность, если воспитание будет правильное, то никто алкошом не станет. Но с вами я согласен, алкашей лучше обходите

только предрасположенность такая сильная и воспитание акое уевое что вероятность что он станет алкашем 90%

Гость
#70
гость

э, нет у меня детей, я как и мои братья должны исчезнуть.

твои братья плодятся по 10 детей. ты один такой ущербный

Гость
#71
гость

ну да, но вопрос остается тот же: кто виноват мужчина или женщина?

мужчина виноват что после войны разрешил себе расслабиться, женщина что взяла на себя лишнее, до сих пор и тянет

Гость
#72

"В России 60% мужчин женаты"
откуда эта информация? Вы прировняли сожительство к женитьбе?

Гость
#73
гость

значит просто не любят свою страну, нацию, да и себя

я люблю, но себя я люблю больше и не хочу медленно и мучительно психологочески и физически умирать в сожительстве с россиянином

Гость
#74
гость

я на серьезе. вы просто не патриот, которые обрекают свою страну на вымирание, оправдываясь своим небогатым положением, как и те женщины которые уехали к чужим мужикам заграницу, давать там потомство. нашли легкий путь. хотя всё в ваших руках: ваше социальное положение и род да и нация, но видимо для вас значение это не имеет
пс. с наступающим праздником вас

причем тут социальное положение вообще? русские алкаши, жить с алкашем - это ад, все ясно тебе?

гость
#75
Гость

твои братья плодятся по 10 детей. ты один такой ущербный

что уж мелочиться, пиши по 20. не зря же пособия и капитал с каждым ребенком дают все больше и больше. наверно хотят уменьшить численность населения

гость
#76
Гость

мужчина виноват что после войны разрешил себе расслабиться, женщина что взяла на себя лишнее, до сих пор и тянет

взяла? как говорится: назвался груздем полезай в кузов. насильно никто ничего ей на плечи не взваливал

гость
#77
Гость

я люблю, но себя я люблю больше и не хочу медленно и мучительно психологочески и физически умирать в сожительстве с россиянином

просто не умеешь выбирать

гость
#78
Гость

причем тут социальное положение вообще? русские алкаши, жить с алкашем - это ад, все ясно тебе?

там утверждение было про нищету, что человек сам в ответе за своё положение, но то ладно. вот у вас явно были проблемы с алкашами. просто не надо проецировать свой выбор на других. человек в здравом уме не свяжет жизнь с пьющим

Гость
#79
Гость

причем тут социальное положение вообще? русские алкаши, жить с алкашем - это ад, все ясно тебе?

Вы хоть раз в Европе были? Там тоже много алкашов, во время обеда на работе даже пьют 0.33 л пива/другой алк. напиток. Алкоголизм не зависит от рассы или от цвета кожа. Вы дискредитируете по национальности, вешая ярлыки на всех, это от недостатка образования

Гость
#80
Гость

только предрасположенность такая сильная и воспитание акое уевое что вероятность что он станет алкашем 90%

Вы совсем глупы, и совершено не понимаете о чём говорите, почитайте что-нибудь из литературы/статьи на эту тему

Гость
#81
Гость

1) В России 60% мужчин женаты. Это доказательство того, что вы не правы.
2) Вы живете в Европе, где ~30% местных женщин не рожают детей, а 10-15% (зависит от того, где живете) мусульман рожают в среднем по 5-6. Так что Европа быстрее изменит свое лицо :)

там браки уже не главное и мода на рашенбаб уходит

Гость
#82
Гость

там браки уже не главное и мода на рашенбаб уходит

Кому эти спидозницы нужны, мигрантам только

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: