Гость
Статьи
Рассказать об измене?

Рассказать об измене?

Был у меня любовник и был с ним договор: когда кто то заведет отношения, то мы расстанемся. И вот я познакомилась с парнем. Пока мы просто гуляли и узнавали друг друга, то были и встречи с любовником. Когда же парень предложил встречаться и у нас произошел первый поцелуй, то связь с люб. я решила закончить. У нас была последняя прощальная встреча и всё. Первая ночь с парнем была уже после. И никаких других связей у меня больше не было. Но вот та ситуация до сих пор непонятна. По сути как бы измена, ведь предложение об отношениях уже было, я на него согласилась, а потом переспала с другим. Но, с другой стороны, это была последняя встреча и после первой ночи с парнем в моей постели больше никого не было.
В итоге это было измена или нет?
Стоит ли об этом рассказать парню и облегчить душу? #измены

Kissliss
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет

Поджигающий Пердаки
#2

Ну если не хочешь, чтобы он перешел в разряд бывши - лучше не стоит :)

Гость
#3

Измены не было. Не забивай себе голову чепухой. А если еще и парню расскажешь, будешь дурочка в квадрате. Или парень для тебя "жилетка" для слез раскаяния?

Гость
#4

Во-первых, измены не было, во-вторых, только эгоист может рассказать об измене и переложить таким образом ответственность на другого ни в чем не по винного человека.
Расскащыаать об измене только есть смысл, если вы уже от него уходите к другому.

Гость
#5

Вы ищете себе проблему?

Гость
#6

Не стоит.
Не потому, что это измена - неизмена.
Не потому, чтобы облегчить душу.
Не потому, что вы хотите быть честной перед парнем...а потому, что для него сейчас, во время конфетного периода, это будет сильным ударом.
Эйфория, влюблённость, эмоции, страсть....а тут вы со своими рассказами про любовника.
Он и так понял, что не первый у вас.

Гость
#7

НИКОГДА! Вы с ума сошли что ли? Ну если только вы в глубине души не хотите разрушить ваши отношения.

Kissliss
#8
Гость

Измены не было. Не забивай себе голову чепухой. А если еще и парню расскажешь, будешь дурочка в квадрате. Или парень для тебя "жилетка" для слез раскаяния?

Тогда что считать изменой?

Ива
#9

Автор, т.е. прощальная ночь с любовником была уже после, как Вы согласились встречаться с новым парнем?
Если да, то конечно была измена.
Вы, будучи в статусе девушки парня Х, переспали с другим мужиком. Не оправдывайте себя, совесть то мучает, значит все понимаете, что поступили подло.

Если все произошло еще не статусе девушки парня Х, то не очень хорошо, но не смертельно
В любом случае не стоит рассказывать.

Ива
#10

А, все, поняла. Все таки была измена.
Отзеркальте на себя ситуацию. Как ощущения?

#11

Нет, не измена. Я например просто куни изменой не считаю.

Гость
#12
Kissliss

Тогда что считать изменой?

С одним человеком, постельные отношения закончились. Начались с другим. Накладки не было. Где здесь измена?

Гость
#13
Прям в точку

Нет, не измена. Я например просто куни изменой не считаю.

Вот вы ***

Гость
#14

Я бы точно обозначил твоему парню что ты за существо.

#15
Ива

А, все, поняла. Все таки была измена.
Отзеркальте на себя ситуацию. Как ощущения?

Было подобное?

Гость
#16

Даже если была измена ,партнеру не стоит рассказывать . Своим признанием вы ему показываете ,что вы его не уважаете вдвойне .

Гость
#17
Гость

Даже если была измена ,партнеру не стоит рассказывать . Своим признанием вы ему показываете ,что вы его не уважаете вдвойне .

А так лишь наполовину не уважает?)
А как же прекрасные слова женщин про "Искренность, доверие" и прочую перхоть?

Гость
#18

Что считать изменой?
100 лет назад : В мыслях с другой/другим - измена
Современность:
Поцелуй- не измена
В рот - не измена
В презервативе - не измена
Без презерватива , но не кончил/а -не измена
Мысленно была с ним/ней - не измена
Всё равно его/её люблю -не измена
Не уделил/а внимание, поэтому это произошло - не измена
Было грустно... весело...спиртное виновато...
Это просто друг(подруга)... это не серьёзно всё было...

Пополняйте список неизмен
Ну а автору посоветую :
1.Такие вещи рассказывать только если хотите расстаться
2.Новые отношения начинать закончив старые

Kissliss
#19
Ива

А, все, поняла. Все таки была измена.
Отзеркальте на себя ситуацию. Как ощущения?

Не очень. Но, если бы я узнала, что он сделал также, то могла бы понять. Ибо сама так сделала. Но, только если он действительно там закончил всё. Вот мой парень общается иногда со своей бывшей. У неё есть новый парень. Я не ревную почему то. У всех же есть прошлое.

Ива
#20
Прям в точку

Было подобное?

Речь вообще то не обо мне. Но если бы было, то отношения закончились бы.

Ива
#21
Kissliss

Не очень. Но, если бы я узнала, что он сделал также, то могла бы понять. Ибо сама так сделала. Но, только если он действительно там закончил всё. Вот мой парень общается иногда со своей бывшей. У неё есть новый парень. Я не ревную почему то. У всех же есть прошлое.

Вот именно. Поняли, потому что "сама так сделала". А если бы нет? Вряд ли )).

Короче, не осуждаю, кто не безгрешен ))).

Но не косячьте больше ))

#22

Хотите оставить парня? Тогда не говорите. Вообще дебилизм самому рвть могилу.

#23

Конечно стоит. Все гештальты имеют качество вылезать, п-а-а-адлы, в неподходящий момент.

Гость
#24

Конечно, лучше рассказать. Чтобы у него не было иллюзий, с какой лядью он собирается строить отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: