Гость
Статьи
Рассказала парню об …

Рассказала парню об измене

Рассказал парню об измене, ссорились сильно, думала все равно расстанемся и ляпнула про измену... Проверила и себя на смелость и его на чувства...и сказала,что расстаемся. Он сказал не рубить сплеча,предлагал оставит общение без отношений...я сказала чтобы он не был тряпкой и т д..короче хотела расстаться я с ним. А теперь жалею,ведь хороший такой,самый лучший мужчина,но я его не люблю наверно. Простит ли он меня? Захочет ли общаться вновь? Теперь он молчит.. Но знаю, что любит мен очень сильно, семью хотел и детей. И если скажет, что простил, возвращаться ли? Просто чувствую, что он без меня не сможет и рано или поздно предложит вернуть все. ..а я не знаю как себя вести...

дура
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупиковая ситуация. Если простит, вы его больше никогда не будете уважать и любить. Если не простит, то бросит вас. Вам не быть вместе однозначно, расставайтесь

Вар
#2

Раз расстались, то расстались. Нефиг как ***** в проруби плавать от берега к берегу.

Ek
#3

Автор, полностью согласна с вашим ником

Гость
#4

Ничего страшного, просто надо практиковать секс вроем. МЖЖ, будет все отлично, он еще глупенький и многое не понимает.

Гость
#5

Он всю жизнь теперь будет упрекать вас в этом при любой ссоре. И называть ш лю хой. Подумайте, вам это надо?

Гость
#6

Мозгами думать надо! Они для этого и есть. Вы либо дорожите мужиков и не важно по каким причинам, либо отпускаете его на все 4 стороны. Что вы как тряпка сама? Нужен - не нужен... Вот именно из-за этого я и не удивлюсь, если ваш парень вскоре найдёт себе другую девушку, у которой в голове конкретика, а не кисель как у вас!!!

Гость
#7

Автор, ты сама не знаешь чего хочешь? Нафига изменяла?
Давай я отвечу за тебя. 1) ты изменила ему, потому что его не любишь; 2) то, что он такой хороший - это ты включаешь свой рационально меркантильный мозг. Т.*****. ты понимаешь, что он тебя обеспечит, согреет, будет любить и т.д. Тебе это нравится. Ты это не хочешь терять. 3) Если ты с ним останешься, то изменишь ему ещё не раз, потому что у тебя нет к нему самого главного - любви.
Так что, не смотря на твой ***** поступок, тебе не нужно с ним оставаться. Пожалей и его, и себя. Ты ещё найдёшь того кого полюбишь и кому будешь верна. И он найдет ту, которая не будет ему изменять.
С моей, мужской точки зрения, если чувств нет, то нужно сначала расстаться, а потом уже гулять, а не наоборот.

Тирамису
#8

Надеюсь он к тебе не вернется и найдет адекватную и любящую девушку. И проживет он без тебя еще лучше, чем с тобой. Да и впредь думать будешь,прежде чем что-то сказать.

Гость
#9

Мужики разные бывает. Есть терпилы, о которых можно ноги вытирать. Для нормального же мужика измена его бабы - это билет в один конец без вариантов, эта дверь работает только на выход.

Гость
#10

идите на дедсадовский форум. тут взрослые тети

Гость
#11

Автор, очень правильный у Вас ник.

Гость
#12

Расстаться надо однозначно, тем более серьезных отношений у вас нет, с твоей стороны точно. И ты его не любишь и не дорожишь этими отношениями, потому что изменила, а серьезные отношения и тем более семью с этого не начинают.

Гость
#13

*****, что изменила, и еще раз *****, что рассказала. Если парень хороший и любит тебя, зачем надо было на него это вываливать? Теперь уже поздно, отношения испорчены. В следующий раз будешь умнее.

автор
#14

Я просто не совсем поняла еще, нужна ли мне семья именно сейчас, хочу ли я общего быта, детей и т д. Вот и ерепенюсь... А измена эта была одноразовая, без чувств и заинтересованности в человеке, просто из спортивного интереса и под алкоголем:(( но умом то я понимаю, что семью надо строить с таким человеком, как он, а не с тем, в кого я влюблюсь по уши и буду пи*дострадать по нему... В связи с этим еще один вопрос: как вы поняли, что готовы к семье? И какого мужчину лучше выбирать для этого, чтобы потом не мучиться, как многие здесь на форуме да и вообще в жизни? Какую роль играет любовь в этом всем? И как понять, что ты действительно любишь человека? (Всякую ваниль типа не могу жить без него,смотрю и не могу налюбоваться не писать, я человек достаточно рациональный и считаю это влюбленностью). А про то, что изменила и рассказала... Да, знаю, что *****, но обманывать его тоже не захотела... Вдруг еще бы это потом вскрылось не дай бог, он поблагодарил, что лично сказала.

Гость
#16

Да конечно!Автор, кому ты *****...Й такая ***** нужна?не сможет без тебя,он первые 3 недели,потом и не вспомнит как звали тебя.

автор
#16
Гость

Да конечно!Автор, кому ты *****...Й такая ***** нужна?не сможет без тебя,он первые 3 недели,потом и не вспомнит как звали тебя.

Может Вы и правы.

Олег
#17

автор, тебе просто по фиг на него, ты поэтому и сказала, играешься с ним, проверяешь насколько он будет убиваться по тебе и готов простить, не возвращайся, даже если попросит, он тебе не нужен, иди выпей и отдайся кому-нибудь, честнее будет

Иван
#18

Стерилизовать вас таких баб надо, чтобы молодым парням веру в девушек не портили и табличку вешать "е6усь за бухло"

Гость
#19

Простит. Но вы все-равно расстанетесь. Так-как тетки от хорошей жизни не изменяют. Это у мужиков бывает просто к*й чешется. А если женщина пошла налево, значит чего-то глобально недостает.

Гость
#20
автор

Я просто не совсем поняла еще, нужна ли мне семья именно сейчас, хочу ли я общего быта, детей и т д. Вот и ерепенюсь... А измена эта была одноразовая, без чувств и заинтересованности в человеке, просто из спортивного интереса и под алкоголем:(( но умом то я понимаю, что семью надо строить с таким человеком, как он, а не с тем, в кого я влюблюсь по уши и буду пи*дострадать по нему... В связи с этим еще один вопрос: как вы поняли, что готовы к семье? И какого мужчину лучше выбирать для этого, чтобы потом не мучиться, как многие здесь на форуме да и вообще в жизни? Какую роль играет любовь в этом всем? И как понять, что ты действительно любишь человека? (Всякую ваниль типа не могу жить без него,смотрю и не могу налюбоваться не писать, я человек достаточно рациональный и считаю это влюбленностью). А про то, что изменила и рассказала... Да, знаю, что *****, но обманывать его тоже не захотела... Вдруг еще бы это потом вскрылось не дай бог, он поблагодарил, что лично сказала.

Девушка, ты сама себя послушай, что ты говоришь (пишешь). Нет у тебя любви к нему и семья тебе сейчас не нужна. Нагуляйся, для начала, только предохраняйся от ЗППП. Любовь - это из области иррационального. Это когда ты даже пьяная не хочешь другого мужчину, просто нет у тебя такого интереса, потому, что ты воспринимаешь только одного мужчину как полового партнёра и всё. Всё это придёт с твоим половым опытом. Будет много разных парней, с разными характерами и моделями поведения. Тогда когда наберешь такой опыт, ты уже будешь осознавать, что кто для тебя подходит, а кто нет. Я не призываю тебя заниматься сексом направо и налево, но опыт общения с разными мужчинами тебе необходимо набрать, тогда, выбрав одно, ты будешь точно знать, что другому ноги не раздвинешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: