Гость
Статьи
Рассказать об измене …

Рассказать об измене знакомой

Здравствуйте! У меня такая проблема: у мужа есть компаньон и как оказалось он ( назовём его так) очень нехороший человек. Как только он появился в « нашей семейной жизни» , а по другому: они познакомились и стали работать вместе , так все и понеслось... Муж постоянно, как выяснилось спустя года, тусил с ним в соседней Белорусии по ночным заведениям с бабами.. У нас двое детей и у компаньона есть жена и ребёнок. Мне удалось узнать, что компаньон постоянно ему рассказывает о своих похождениях, то у него одна, то другая.... то он поедет с любовницей на отдых на пару дней. Как бы не было печально, но и мужа своего я ловила и ни раз. Он клялся и божился- что любит только меня. Как впрочем все мужчины... но пока речь не об этом...Компаньон своим примером, я считаю, влияет на моего мужа очень сильно! Мой муж старается все для семьи, для детей, а тот в выходные дни не проводит время с семьёй, а постоянно, якобы в командировки, с бабами тусить. Я очень хочу рассказать его жене, чтобы она хоть как то повлияла на своего мужа! Потому что из-за них у нас рушиться семья. Она ничего не знает об изменах мужа..

Анонимка
23 ответа
Последний — Перейти

Доброй ночи.

Рассказывать или нет - вам решать, тут морализаторствовать не будем, это личный выбор каждого.

Но я хотел бы обратить ваше внимание: компаньон, говорите вы, подает плохой пример мужу.

Получается, у мужа большим авторитетом пользуется он, а не вы. И муж сначала вам клянется, а потом нарушает правила из-за компаньона.

Не кажется ли вам, что это кое-что говорит о качестве ваших отношениях с мужем? Не про большой авторитет компаньона, а про низкий авторитет жены.

Как по мне, вы вместо того, чтобы задать прямые и неудобные вопросы мужу о перспективе ваших отношений, взялись за его компаньона и его семью.

Ну, допустим, там жега наведет порядок, компаньон образумится. Но ведь факт останется фактом: ваши просьбы муж игнорировал, клятвы данные вам можно нарушать...

Подумайте еще раз: кто несет ответственность за поступки вашего мужа, компаньон или сам муж?

Гость
#1

Знает. Это как быть жирной - ты же знаешь, но не позволишь другим сказать вслух.

Анонимка
#2
Гость

Знает. Это как быть жирной - ты же знаешь, но не позволишь другим сказать вслух.

Может и да, она старше меня... но что мне предпринять? Работать все равно будут вместе и он будет как змей искуситель постоянно его в эти дела завлекать...

#3

Это не компаньон влияет, это муж у вас гулящий - сами говорите, что ловили не раз. Та жена тоже знает, просто прощает ради спокойствия и денег - как и вы.

Гость
#4
Анонимка

Может и да, она старше меня... но что мне предпринять? Работать все равно будут вместе и он будет как змей искуситель постоянно его в эти дела завлекать...

расскажите, если она не знает. я бы вам за такое спасибо сказала. но и моя бы семья тоже разрушилась. вот так вот...

Гость
#5

Речь как раз таки о вашем муже. Что значит плохо влияет на него? Нахрена вы ему простили измены? А с другом пусть ЕГО жена разбирается!

Анонимка
#6
Каменный Гость

Это не компаньон влияет, это муж у вас гулящий - сами говорите, что ловили не раз. Та жена тоже знает, просто прощает ради спокойствия и денег - как и вы.

мы 10 лет вместе и поверьте не из-за денег. Муж стал зарабатывать спустя время. И не считаю себя не привлекательной, на меня обращают внимания молодые люди и знакомятся.. но мне это не надо. Я за семью, люблю мужа и детей. Я ещё раз повторюсь это стало: только когда он появился в нашей жизни. Все подробности и доказательства на могу тут описывать..

Гость
#7

Она в курсе. Вы же в курсе, а она небось подольше и поближе знает своего мужа. Так что не особо надейтесь, что кто-то сделает всю грязную работу за вас.

Гость
#8

Вы бы рассказали о измене жены другу вашего мужа?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#9

А в начале сентября 2004-го они тоже вместе в бесланской школе "тусили"?
И теперь их выслали из РФ уже не на пару дней, а на пару десятков лет?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#10
Гость

Вы бы рассказали о измене жены другу вашего мужа?

Она не соблюдает целибат...
Я знаю.
Она не соблюдает целибат.
Ватиканская школа, все дела.
Ты католик?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#11
Гость

Речь как раз таки о вашем муже. Что значит плохо влияет на него? Нахрена вы ему простили измены? А с другом пусть ЕГО жена разбирается!

Несоблюдение целибата -- это измена? Ты из ватиканской школы? Клирики должны соблюдать целибат?

Радио о.Патмос, Средиземное море
#12
Анонимка

мы 10 лет вместе и поверьте не из-за денег. Муж стал зарабатывать спустя время. И не считаю себя не привлекательной, на меня обращают внимания молодые люди и знакомятся.. но мне это не надо. Я за семью, люблю мужа и детей. Я ещё раз повторюсь это стало: только когда он появился в нашей жизни. Все подробности и доказательства на могу тут описывать..

Ну опиши в подробностях захват бесланской школы.
Как это произошло?
Они всемогущии?
Как они туда доехали?
Их никто не остановил?
Они долетели на летающей тарелке?
Они телепортировались?
В стране взрослых никого не было в те дни?

Гость
#13

Зачем быть стукачом???? Вам следовало лучше за своим мужем смотреть и с ним беседы проводить, а не с женой компаньона, мол повлияй на своего благоверного, он изменяет тебе, с разными бабами гуляет, и моего с собой тащит, вы не считаете свои слова хе.рней??? Вы как мамочка, следите за своим "ребенком", чтобы он в плохую компанию не попал. Откуда вам знать, может жена все знает и молчит? Ведь многие так бабы живут и терпят, потому что деньги держат... Рассказывать об измене- это грубейшая ошибка, чего вы добьетесь? Тем что вы жена-стукач? Это ваш муж вам все рассказывает, а другой бы не стал... Это не ваше дело, не лезьте! Интересно, а как бы она на него повлияла, пальчиком бы пригрозила, разводом, детьми? Чем?)))) Мужчину ничем не удержишь, если он кобель... А это не лечиться! Поэтому ваши мысли- это детский лепет, будто по одному слову жены- он станет примерным семьянином)))) Это из ряда чего-то фантастического.

#14

Автор, делайте, как выгодно Вам, никого не слушайте.
Муж вопреки совести гуляет, его компаньон - тем более, так берите с них пример - делайте, как Вам удобнее, наплевав на вторую половинку. В любом случае стукачество меньший грех, чем измена.
Тем более есть небольшой шанс, что та жена ничего не знает и Вы откроете ей глаза.
Но! Сразу оговорюсь: лезть стоит, только имея доказательства. Слова - ничто.

#15

Да, стукачество - плохо. Но у Вас брак перерос в войну, а на войне, как известно, все средства хороши. Не думаю, что слив информации жене поможет обуздать, но Вы отведете душу. Потому что у Вас два варианта: что-то делать или молча глотать. Я за первый, в чем бы он ни выражался.
На месте той жены я бы предпочла, чтобы мне рассказали.

Анонимка
#16
Гость

Зачем быть стукачом???? Вам следовало лучше за своим мужем смотреть и с ним беседы проводить, а не с женой компаньона, мол повлияй на своего благоверного, он изменяет тебе, с разными бабами гуляет, и моего с собой тащит, вы не считаете свои слова хе.рней??? Вы как мамочка, следите за своим "ребенком", чтобы он в плохую компанию не попал. Откуда вам знать, может жена все знает и молчит? Ведь многие так бабы живут и терпят, потому что деньги держат... Рассказывать об измене- это грубейшая ошибка, чего вы добьетесь? Тем что вы жена-стукач? Это ваш муж вам все рассказывает, а другой бы не стал... Это не ваше дело, не лезьте! Интересно, а как бы она на него повлияла, пальчиком бы пригрозила, разводом, детьми? Чем?)))) Мужчину ничем не удержишь, если он кобель... А это не лечиться! Поэтому ваши мысли- это детский лепет, будто по одному слову жены- он станет примерным семьянином)))) Это из ряда чего-то фантастического.

Немного согласна с вами, но муж не стукачил ни разу , это я ему рассказала о том, что узнала что компаньон изменщик. По поводу его жены - тоже понимаю, что я рассказав ей, ничего не добьюсь. Она наоборот скажет, что мой такой! Факты я ей предоставлять не хочу, хотя таковы имеются.. Пока только вижу выход: стать крепко на ноги и в случае чего не бояться начать новую жизнь без мужа..

Анонимка
#17
Анонимка

Немного согласна с вами, но муж не стукачил ни разу , это я ему рассказала о том, что узнала что компаньон изменщик. По поводу его жены - тоже понимаю, что я рассказав ей, ничего не добьюсь. Она наоборот скажет, что мой такой! Факты я ей предоставлять не хочу, хотя таковы имеются.. Пока только вижу выход: стать крепко на ноги и в случае чего не бояться начать новую жизнь без мужа..

Беседы проводились и неоднократно, что если кого-то что не устраивает, нужно разговаривать. Я объясняла, что меня тоже как любого человека может что-то не устраивать. Но я ведь не бегу сразу искать на стороне..

Гость
#18

Зековская культура-стукачество плохо. Потом ее сына избивали в школе, но не рассказали-стучать плохо! Дочь изначиловали-стучать плохо! Квартиру ограбили, машину подожгли, мужа вичом заразили-стукать плоха! Еб@нутые

Гормон роста
#19

автор, как я понимаю, компаньон для вашего мужа - нужный человек. Если между ними будет разлад, это может серьезно отразиться на финансовой стороне в вашей семье. А разлад обязательно будет, если вы собрались в этот вопрос влезать. Жена этого компаньона скорее всего знает, повлиять ни на что не может или не хочет - многие семьи живут в такой позиции. Если вы ей скажете, то она или пропустит мимо ушей, или еще и мужу скажет, типо за васей то посмотри - он инфу жене сливает. Ну и знаете, если честно, такая плата за высокие заработки - это весьма распространенная вещь. Тут вам придется поверить на слово - я сам руководитель, и подписание договоров после тяжелых посиделок с нетяжелыми на подъем девушками - нередко, особенно в случае удаленных командировок и особенно, если речь идет о выстраивании доверительных отношений между мужиками. И если ваш муж недавно вышел на уровень высоких заработков, то ему надо налаживать контакты и "не, я спать" - здесь не прокатит. Я понимаю, что вам хотелось бы по другому, но в этой жизни за все платишь. Не переживайте - для него это на самом деле мало что значит, а маленько поднимется - сможет сам устанавливать правила. Дайте ему раскрутиться - вам и детям будет лучше

#20

Автор. Вы странная, как минимум.
Мужа своего же ловили на изменах.
О себе подумайте. Вас НЕ любят.
Зачем думать о незнакомой женщине, которой изменяет муж?

Когда сама не в лучшем свете оказалась..

Да.
#21

Она делает вид что не знает об изменах, а ради Вас автор, начнёт к мужу своему придалбываться, чтоб он на Вашего дурно не повлиял своим примером. А не предполагаете, что ей на Вас так же наср@ть, как и Вам неё, Вы в её семью лезете только из-за своего кобеля. Решайте свои проблемы не за чужой счет.

#22

Ага странная какая то. Со своим бы и разбиралась мужем. Свой гуляет,а она кому то что-то хочет рассказать.

#24

Моя даже забеременеть успела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема