Гость
Статьи
Стоит ли рассказать …

Стоит ли рассказать новому знакомому о своём молодом человеке?

Со своим молодым человеком почти год. Ругались, мирились, но люблю его. Недавно познакомилась случайно с другим человеком, нас разлучает только расстояние. Теперь я не знаю, что делать:стоит ли рассказать новому знакомому о своём молодом человеке? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы познакомились по переписке с человеком и вас разлучает только расстояние? Только?

...
#2

Любишь парня, говоришь? Ну я так понимаю, раз сомневаешься рассказывать или нет, значит боишься уже потерять своего знакомого) разберись сначала со своими чувствами к парню, а потом все остальное.

Гость
#3

Сначала определитесь, что Вы сама хотите и что ждёте от виртуального знакомства. Отзеркальте ситуацию. ..Интернет-собеседник Вам сообщает, что живёт со своей женщиной в любви и согласии уже энное время... Вы станете поддерживать с ним связь и продолжать общение? Или сочтёте его бесперспективным, а общение - бездарной потерей времени и эмоций?

Гость
#4
...

Любишь парня, говоришь? Ну я так понимаю, раз сомневаешься рассказывать или нет, значит боишься уже потерять своего знакомого) разберись сначала со своими чувствами к парню, а потом все остальное.

Когда любят, с другими не знакомятся и общение не затевают. Хоть в живую, хоть по интернету...

#5

Новому знакомому-минимум информации про себя, не говоря уже о посторонних людях. Ни к чему не обязывающий трёп. Это может быть тюремный сиделец. Лучше не рисковать.

...
#6
Гость

Когда любят, с другими не знакомятся и общение не затевают. Хоть в живую, хоть по интернету...

Ну а мне к чему это? Я про тоже и писала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: