Гость
Статьи
Парень и алкоголь

Парень и алкоголь

#сложныеотношения#алкоголь  Познакомилась с парнем. Работает в хорошем месте, есть квартира в ипотеку, старый, но на ходу автомобиль. Разведен, двое детей. Парень хорошо относится, пытается во всем помочь. Но через две недели наших отношений, ушел к другу выпить и вернулся только в 14 часов дня. Сказал, что на ночь там остался,чтобы не ехать домой и утром выпил просто бутылку пива. Еще сказал, что пару раз в неделю может выпить немного пива с коллегами после работы или друзьями. И что в будущем, если будем жить вместе, то футбол он планирует смотреть под бутылочку пива и что также будет встречаться с друзьями, но уже идти домой. Но и в течение недели также будет пить пиво пару раз в неделю с коллегами после работы. Его отец и брат выпивают. Бывшая жена тоже могла выпить. Я сказала ему, что алкоголь пью только по праздникам, что не люблю его и дома его у меня родители ставят тоже только праздникам. Из-за этого возник конфликт, т.к. он не хочет, чтобы его ограничивали в действиях,что он не алкоголик, но и алко ему нравится

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Алкоголь - это труба. Гены у потенциальных детей уже испорчены, оно вам надо?

Гость
#2

если вы против алкоголя - то и не заводите с ним отношений. алкоголь замыливает его глаза на неприятную жизнь, которую он живет. пока он будет такой жизнью жить, он будет пить. а изменив жизнь, возможно, и вы ему не будете нужны. мой совет - ищите того, кто так же не пьет, как вы. очевидно, что для вас это важно. в россии треть людей не пьют. то есть выбор у вас есть.

#3

Вышенаписанное конечно полная чушь, но и с парнем этим вам не по пути.
Он продолжит выпивать, ночевать где пил и похмеляться, а когда вам надоест и вы поставите ультиматум выберет не вас, а алкоголь. Ему нужна девушка разделяющая его интересы.

Гость
#4
Гость

если вы против алкоголя - то и не заводите с ним отношений. алкоголь замыливает его глаза на неприятную жизнь, которую он живет. пока он будет такой жизнью жить, он будет пить. а изменив жизнь, возможно, и вы ему не будете нужны. мой совет - ищите того, кто так же не пьет, как вы. очевидно, что для вас это важно. в россии треть людей не пьют. то есть выбор у вас есть.

Мне тоже так кажется, что он алкоголем забивает те негативные эмоции, которые возникают из-за проблем в жизни и я ему об этом сказала уже. Но он отрицает и говорит, что должен как-то снимать стресс

Гость
#5
Проходивший мимо

Вышенаписанное конечно полная чушь, но и с парнем этим вам не по пути.
Он продолжит выпивать, ночевать где пил и похмеляться, а когда вам надоест и вы поставите ультиматум выберет не вас, а алкоголь. Ему нужна девушка разделяющая его интересы.

Мне тоже так кажется. Что нужна та, которая с ним вместе пойдеь выпить или со своими подругами

Гость
#6
Красный Аквамарин

Алкоголь - это труба. Гены у потенциальных детей уже испорчены, оно вам надо?

Общих детей мы не планируем, у каждого уже есть дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: