Гость
Статьи
Допустимый рост для …

Допустимый рост для мужчин

С мужчинами какого роста вы бы стали встречаться, а с какими точно нет? Укажите минимальное и максимальное значение роста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе рост нужен или человек ?

Гость
#2

165-195

#3

180-190

Гость
#4

Главное что бы не 2м и не метр с кепкой.

Гость
#5

Не выше 193-195 и не ниже 160. Для меня рост не важен если человек сложен гармонично и рост находится в разумных пределах.

Гость
#6

У Женщин кажись совсем мозги отсохли

Гость
#7

175-195

Гость
#8
Гость

У Женщин кажись совсем мозги отсохли

Вопрос: Какой должна быть женщина будущего?
Ответ: Метр роста и с квадратной головой. Чтобы сосала не нагибаясь, а
на голову можно было кружку пива ставить, когда футбол смотришь

Гость
#9

У меня 172. Гожусь?

Гость
#10

Не ниже 170 максимума нет. Главное чтобы красивый был

Гость
#11

Нравятся высокие от 180 см. Главное, что бы он не был слишком высоким, такие мне не нравятся.

Гость
#12
Гость

Нравятся высокие от 180 см. Главное, что бы он не был слишком высоким, такие мне не нравятся.

Вот именно. Я остась нецелованным девственником в 43 года. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (200 см). С таким ростом естественный отбор не пройти.

Гость
#13

Это не от роста зависит, а от спортивной фигуры 🤨.

Гость
#14
Гость

Это не от роста зависит, а от спортивной фигуры 🤨.

Не согласна. Если рост не нормален, ну там слишком высокий, например, то это никакая спортивная фигура не исправит. Для меня идеальный рост мужчины 175-190.

Гость
#15
Гость

Вот именно. Я остась нецелованным девственником в 43 года. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (200 см). С таким ростом естественный отбор не пройти.

Обычный рост. Ты просто нищий и закомплексованный.

Гость
#16
Гость

Обычный рост. Ты просто нищий и закомплексованный.

В смысле обычный??? Я просто посмешище для людей со своим ростом.

Гость
#17

Поскольку я чистый гетеро, с мужчиной я вообще не стал бы встречаться.

Гость
#18
Гость

В смысле обычный??? Я просто посмешище для людей со своим ростом.

Мой рост не допустим в нормальном обществе.

Гость
#19
Гость

Мой рост не допустим в нормальном обществе.

Не, ты больной на голову просто

Гость
#20
Гость

Не, ты больной на голову просто

А как вы бы реагировали если вас бы все отшивали из-за роста и стебали на улице? У нас народ открытый, говорят все, что думают. Я столько по поводу своего роста наслушался на улице. Я просто осознаю свою ущербность среди нормальных людей.

Гость
#21
Гость

А как вы бы реагировали если вас бы все отшивали из-за роста и стебали на улице? У нас народ открытый, говорят все, что думают. Я столько по поводу своего роста наслушался на улице. Я просто осознаю свою ущербность среди нормальных людей.

Посмотри на успешных баскетболистов, как они гордятся ростом. То что ты ничего не добился это не рост

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: