Гость
Статьи
Минимальный рост …

Минимальный рост мужчины

Напишите свой рост и приемлимый минимум в росте мужчины, чтобы Вы с ним стали встречаться (например, "от 180 см").

Понятно, что есть и другие факторы, но сейчас мы смотрим на этот. Если рост Вам не важен, тоже пишите свой рост и что рост мужчины роли не играет.

Хер с горы
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

180-185 самое то. Ниже и выше уже плохо
Рост равно как и пэнис у мужика это такое дело, каждый сантиметр имеет значение

#2

170. я 162, в целом-то рост не важен, тк все и так выше меня

психоцераптор
#3

понятно что карлы никому не нужны, если только не обладают смазливым фейсом

Зависимые курицы 👒
#4

С мужчинами до 180 мне не везет. Свыше 180 легче друг с другом договориться.А у кого-то наоборот.

Гость
#5

Совершенно дэбильный вопросец, как и до этого вопросы про рост женщины. У каждого человека свои представления. На этот счёт стандартов нет, это не швейная мастерская, военное училище и не офис ВОЗ.

Кореш форумчанок
#6

Рост не важен. Бабы это товар, важны лишь деньги

#7

кто ставит дизлайки на мой ответ 👿👿👿 мужчины, у которых единственное достижение рост 190??

Гость
#8
привет

170. я 162, в целом-то рост не важен, тк все и так выше меня

Вы в племени масаев живёте? В моём регионе люди, в основном, низкорослы и тщедушны. Средний рост для всех - 164.

Гость
#9
психоцераптор

понятно что карлы никому не нужны, если только не обладают смазливым фейсом

Без мозгов и фейса никто не нужен. "Валуевы" котируются только среди закомплексованных. Остальные предпочитают знакомиться с людьми удобными для своего роста. Жить с человеком сильно другой комплекции - непонимание и неудобство по жизни гарантировано (и в ширину - тоже).

Гость
#10

Я -160см, желательно рост мужчины под 180см.

#11

Я 176, мужчина должен быть 180+

Кореш форумчанок
#12
Вау🐈

Я 176, мужчина должен быть 180+

Фига ты кобыла

Гость
#13
Кореш форумчанок

Фига ты кобыла

Это ты недомерок😄

Гость
#14
психоцераптор

понятно что карлы никому не нужны, если только не обладают смазливым фейсом

Даже ботоксные?

Хер с горы
#15
Гость

Совершенно дэбильный вопросец, как и до этого вопросы про рост женщины. У каждого человека свои представления. На этот счёт стандартов нет, это не швейная мастерская, военное училище и не офис ВОЗ.

Вот Вы пишите фигню, если честно. Я же и не пытаюсь найти единого стандарта, просто хочу понять статистический разброс по предпочтениям.

Утренний стояк
#16
Кореш форумчанок

Фига ты кобыла

Лошадь :)

Гость
#17

Я 174, мужчины строго от 185, чем выше, тем лучше. Карлики меня не привлекают.

Хер с горы
#18
Гость

Я -160см, желательно рост мужчины под 180см.

"Под" - это "около" или "максимум"?

Гость
#19
Хер с горы

Вот Вы пишите фигню, если честно. Я же и не пытаюсь найти единого стандарта, просто хочу понять статистический разброс по предпочтениям.

А вы не знаете?🤔 Чем выше рост женщины, тем ей пофигистичнее на рост мужчины😏

Гость
#20
Хер с горы

Вот Вы пишите фигню, если честно. Я же и не пытаюсь найти единого стандарта, просто хочу понять статистический разброс по предпочтениям.

Предпочтения- это одно, но, жизнь, как всегда, вносит свои коррективы. Всем хочется стройных, высоких, красивых, богатых, но, не факт, что такой станет вашим мужем.

Сэмми
#21

177 см, не ниже.

Хер с горы
#22
Гость

А вы не знаете?🤔 Чем выше рост женщины, тем ей пофигистичнее на рост мужчины😏

Мне кажется, что здесь нет никакой зависимости. Ну я сужу другим темам этого форума, так что хз. А Вы на основании чего именно так считаете?

Хер с горы
#23
Гость

Предпочтения- это одно, но, жизнь, как всегда, вносит свои коррективы. Всем хочется стройных, высоких, красивых, богатых, но, не факт, что такой станет вашим мужем.

Тоже верно... Хотя если для женщины рост парня принципиален, то и парни у нее все таки соответствующие, как правило. Но бывает всякое.

Гость
#24
Хер с горы

Мне кажется, что здесь нет никакой зависимости. Ну я сужу другим темам этого форума, так что хз. А Вы на основании чего именно так считаете?

Наблюдения...

#25

Не ниже178
Но если худой, субтильный, узкие плечики, то и 183 не панацея

Гость
#26

рост важен: если будут дети, особенно мальчики, я не хочу, чтобы они комплексовали
Низкий рост- менее 180 повод не встречаться с мужчиной
Жестоко? Да, ведь мужчина рост не выбирал.
Но если вспомнить, как мужчины женщину выбирают как лошадь или корову на рынке..
Про мифические качества низких мужчин и приписывание говнистого характера высоким стройным парням скажу то, что каждый обесценивает как может. По своему опыту скажу, что самые озлобленные мужчины были именно невысокие, ну нафиг на мне комплексы отыгрывать

#27
Лора

Не ниже178
Но если худой, субтильный, узкие плечики, то и 183 не панацея

Сама 174

Гость
#28

Сама 163. Идеально-178. Муж-174

#29
Гость

рост важен: если будут дети, особенно мальчики, я не хочу, чтобы они комплексовали
Низкий рост- менее 180 повод не встречаться с мужчиной
Жестоко? Да, ведь мужчина рост не выбирал.
Но если вспомнить, как мужчины женщину выбирают как лошадь или корову на рынке..
Про мифические качества низких мужчин и приписывание говнистого характера высоким стройным парням скажу то, что каждый обесценивает как может. По своему опыту скажу, что самые озлобленные мужчины были именно невысокие, ну нафиг на мне комплексы отыгрывать

Рост мужа(будущего отца детей) не всегда передается мальчикам, если мама невысокая.
У подруги брат 172, родители 162 мама и 188 папа.
Мой папа 196, его родители: 165 мама и 178 папа. Рост может передаваться от дедов

ЗмейкА
#30

Если только про рост.
Я 168, на парней ниже 190 даже не смотрю в их сторону.
Карлики - это не мое.

Гость
#31

Питание и физкультура имеют значение для формирования роста, если генетика не препятствует. Витамин Д (рыбий жир) очень важен для гармоничного роста костей. Не жалейте детей - пичкайте им детей вопреки их капризам. Спорт, фрукты, овощи - тоже важно. Сейчас современные дети в целом гораздо выше наших отцов и дедов. А потому что доступ к разнообразной пище и витаминам у них неизмеримо выше, чем у их предков. Таков факт.
У меня и мать с отцом, и дедушки с бабушками - все среднего весьма роста. У меня рост - 187. Мои сверстники тоже высокие.

Гость
#32
Лора

Рост мужа(будущего отца детей) не всегда передается мальчикам, если мама невысокая.
У подруги брат 172, родители 162 мама и 188 папа.
Мой папа 196, его родители: 165 мама и 178 папа. Рост может передаваться от дедов

Все верно. У моего брата рост 183, его жены- 160 см, их сын невысокого роста в мать или вернее сказать в отца матери, своего невысокого деда.

Гость
#33

Я 160, мой муж 188 для меня идеально.

Гость
#34

Я - 167. Муж - 169. 18 лет счастливейшего брака.

Гость
#35

В идеале мужчина должен быть хоть на пол головы выше своей женщины на самых высоких каблуках.

#36
Гость

В идеале мужчина должен быть хоть на пол головы выше своей женщины на самых высоких каблуках.

Зачем? Неудобно целоваться, неудобно разговаривать

Гость
#37
Вау🐈

Я 176, мужчина должен быть 180+

Для чего? Зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: