Гость
Статьи
Не пишет,не звонит

Не пишет,не звонит

Здравствуйте, посоветуйте что делать.Познакомилась с парнем на сайте знакомст по городскому он рак я водолей.Два дня переписывались,один день говорили по телефону целых 1,5 часа на следующий день не пишет,не звонит.Может самой написать или позвонить но не хочется показаться настырной или настойчивой.Посоветуйте что делать. #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Настырная это когда безостановочно названивать, один раз набрать ничего страшного

Гость
#2

Однозначно не звоните первой, ваша инициатива его оттолкнет сразу же.
А если вы ему не понравились(что вряд ли, раз так долго разговаривались), то смысл себя навязывать? насильно мил не будешь.

У меня была ситуация когда парень после секса не звонил неделю, вот это был мой личный ад)))я не знала куда себя деть... писала, потом стирала сообщение.... так хотелось фидбэка и понять что меня не использовали...))

но в итоге все закончилось отношениями многолетними..
а так он делал всегда, смотрел кто из девушек первый проявит инициативу - тот сразу в пролете, не уважает себя так сказать) и сразу теряет интерес.
у каждого парня свои способы проверок, местами они тупые...но все равно первой напоминать о себе не стоит.

Карлос Апельсинов
#3

он должен тебя добиваться
отдашься только если женится на тебе

#4

Не пиши
И вообще выкинь его из головы
Ещё чего - думать про рядового парня

#5

А что плохого, чтобы самой написать или позвонить? Вы их 21 века, мадам?

Валя
#6

Может он занят делами, заболел или вообще женат. Напишите сама спросите что нибудь один раз и дальше по ситуации смотрите что он вам ответит. Ничего страшного не случится по крайней мере не будете переживать

Гость
#7

Ну тут всё ясно, рак с водолеем не уживется.

#8

Он вам всего один день не пишет и не звонит? Может, принимает гостей, общается с друзьями?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: