Гость
Статьи
Что плохого забыть …

Что плохого забыть день первой встречи?

Сейчас смотрю фильм, как девушка приехала к парню с подарками, он спросил а какой сегодня праздник, в честь чего? А она ничего не ответила, обиделась и ушла. Оказалось, был день когда они впервые встретились. Ранее эту дату отмечали, а на этот раз он забыл.
Он ей потом звонил и говорил: что ты так остро реагируешь? Подумаешь забыл, извини если что не так, давай вечером сходим в ресторан? А она положила трубку и его потом игнорила. А он потом как низший сорт которому надо односторонне, бегал за ней и добивался ее внимания.
В связи с этим вопрос: женщины а вы в реальности также себя ведете? В расчёте на то что мужчина это существо низшего сорта, будто вам отношения не нужны, а нужны только ему одному, поэтому вы будете обижаться на любой повод, в расчете что он односторонне будет из кожи вон лезть чтобы вас задобрить?
А потом недоумеваете что вас в такой ситуации просто меняют на другую, или вообще перестают общаться, так как в цивилизованных отношениях, если мужчина не раб а равный вам человек, отношения это взаимные шаги навстречу друг другу, а не глупые обиды и попытка вести себя так что отношения нужны только му одному. #отношения #поведение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и мне интересно, что сейчас эти озлобленные инфантилки кудахтать будут

Гость
#2

А что за фильм??

Гость
#3

Автор, по словосочетанию "низшмй сорт" можно узнать вас и любую вашу тему.)

Гость
#4

Как же мне стыдно за некоторых мужчин! Как можно вести себя как тряпки! Подумаешь какой пустяк, забыл дату, тем более он к ней потом пришел с цветами. А она снова мол нет, обида у меня не прошла. А он как собачка вместо чтобы уйти и по своей инициативе больше не возвращаться, потом пришел к ней с бытылкой вина. Она снова его выгнала. Потом он пытаясь все же ее задобрить, принес ей в подарок учебник по криминалистике (она студентка юридического вуза) и снова она его видеть не хочет.
Так после этого он не ушел, долго ждал ее возле подъезда, и когда она вышла из дома, подбежал, взял ее на руки и еще раз попросил его простить. А она ответила что она его простила уже после цветов, просто хотела проучить.
То что налицо что мы видим? Что этим самым воспитывают в женщинах такими фильмами?? Воспитывают вот такое поведение: что если мужчина нравится, надо вести себя так будто ей ничего не надо, чтобы он как привязанная собачка односторонне ее добивался.
Как поступить должен нормальный уважающий себя парень? Он должен был с самого начала, когда она его выставила вон с цветами, написать ей смс: в моей системе ценностей отношения это взаимные шаги навстречу друг другу, и односторонне за тобой бегать я не буду. Если хочешь со мной общаться - теперь твоя очередь приходить ко мне домой с подарком и извинятся.

Гость
#5
Гость

А что за фильм??

кремлевские курсанты, серия 112 и 113. На самом деле на редкость тупой сериал. смотрю чисто чтобы посмеяться над всякими сумасшедшими

Гость
#6
Гость

кремлевские курсанты, серия 112 и 113. На самом деле на редкость тупой сериал. смотрю чисто чтобы посмеяться над всякими сумасшедшими

Ниче себе)
Пойду гляну.

Но я согласна, что ситуация дурная))

Гость
#7
Гость

Как же мне стыдно за некоторых мужчин! Как можно вести себя как тряпки! Подумаешь какой пустяк, забыл дату, тем более он к ней потом пришел с цветами. А она снова мол нет, обида у меня не прошла. А он как собачка вместо чтобы уйти и по своей инициативе больше не возвращаться, потом пришел к ней с бытылкой вина. Она снова его выгнала. Потом он пытаясь все же ее задобрить, принес ей в подарок учебник по криминалистике (она студентка юридического вуза) и снова она его видеть не хочет.
Так после этого он не ушел, долго ждал ее возле подъезда, и когда она вышла из дома, подбежал, взял ее на руки и еще раз попросил его простить. А она ответила что она его простила уже после цветов, просто хотела проучить.
То что налицо что мы видим? Что этим самым воспитывают в женщинах такими фильмами?? Воспитывают вот такое поведение: что если мужчина нравится, надо вести себя так будто ей ничего не надо, чтобы он как привязанная собачка односторонне ее добивался.
Как поступить должен нормальный уважающий себя парень? Он должен был с самого начала, когда она его выставила вон с цветами, написать ей смс: в моей системе ценностей отношения это взаимные шаги навстречу друг другу, и односторонне за тобой бегать я не буду. Если хочешь со мной общаться - теперь твоя очередь приходить ко мне домой с подарком и извинятся.

Только в армии плодят куколдов.

Гость
#8

Я и сама не помню, когда познакомилась с мужем. Более того, мы сначала расписывались, а на следующий день отмечали в ресторане с друзьями, так что теперь мы пока не посмотрим в паспорт и годовщину свадьбы точно не помним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: