Гость
Статьи
Люблю бывшего

Люблю бывшего

Ни с кем не хочется отношений, просто общалась и прекращала. На сайте один секс преддогают, не вариант .но ему я по всей видимо совсем не нужна была и сейчас,это я понимаю.это меня как бы и останавливает вернУться. У него другие планы и мне не подходят. В итоге я одна нет детей семьюи и просто близкого мужчины. Фин сторонв родить для себя нет .плачу кредит ,мама помогает и так .не знаю что то надо делать ? Я же не молодею и скоро не нужнв буду точно .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо думать когда всё ломаешь а не после

Гость
#2

Купите котика. И начинайте строчить темы на Вумане.

#3

Для начала займись орфографией. И не трогай бывшего, ты и так уже старая и потрёпанная

#4

Какие комментаторы выше злые, фу!
Девушка, к бывшему точно возвращаться не нужно, если бы он хотел быть с вами - он бы сделал ВСЕ чтобы вернуть вас.. Тем более у вас разные жизненные цели, вы просто потеряете еще неск.лет драгоценного времени теша себя надеждами пустыми... все мы не молодеем и здоровье не прибавляется, тратить годы на недостойных мужчин не стоит.
Ваш мужчина с которым вы совпадете как пазл - еще впереди, и он появится сразу как только вы отпустите в голове бывшего..
Пока потратьте время на себя, гуляйте, отдыхайте, кайфуйте, специально искать мужчину на сайтах не стоит, там и правда одни идиоты озабоченные. Желаю вам женского счастья, всему свое время.

Гость
#5
Ms.tatyana

Какие комментаторы выше злые, фу!
Девушка, к бывшему точно возвращаться не нужно, если бы он хотел быть с вами - он бы сделал ВСЕ чтобы вернуть вас.. Тем более у вас разные жизненные цели, вы просто потеряете еще неск.лет драгоценного времени теша себя надеждами пустыми... все мы не молодеем и здоровье не прибавляется, тратить годы на недостойных мужчин не стоит.
Ваш мужчина с которым вы совпадете как пазл - еще впереди, и он появится сразу как только вы отпустите в голове бывшего..
Пока потратьте время на себя, гуляйте, отдыхайте, кайфуйте, специально искать мужчину на сайтах не стоит, там и правда одни идиоты озабоченные. Желаю вам женского счастья, всему свое время.

Мне 32...я еще думаю там спина болит ,тут коленка болит там тошнит и вообщем им не интересно

Гость
#6
ВVЙНОТ

Надо думать когда всё ломаешь а не после

Ну а как человеку понять ,что его любимый бывший лучше ,да и плохое забывается ...да хочу,а оннет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: