Гость
Статьи
Вами нравятся …

Вами нравятся творческие мужчины?

Необязательно творческой профессии, но чтобы он непременно увлекался чем-то вроде музыки, танцев, стихов, картин и др., свое писал.
Мне интересно общаться с такими мужчинами. С ними можно без стеснения проявить любую эмоцию, интеллигентно поболтать.
Но для жизни я выберу автомеханика, а не музыканта.
А вы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатые нравятся и высокие

Мрачное Мясо
#2
Гость

Богатые нравятся и высокие

Да брось. Будет маленький и толстый, но с большим кошельком - и он тебе понравится. Инфа - сотка.

Гость
#3

Да, аналогично. Творческие мужчины хороши для дружбы.
А для жизни, брака я всегда предпочитала суровых технарей.

#4

Мне вообще творческие люди нравятся, (но не все).
Хоть мужчины, хоть женщины.
Часто читаю стихотворения или страшные истории, некоторые написаны именно мужчинами.
Так же люблю игры, которые нужно читать, некоторые истории из тех игр, тоже написаны мужчинами, иногда читаю фанфики, некоторые тоже мужчины писали.
В общем мне нравится их творчество, ничего против них, как люде тоже не имею.(. В реальности с ними не знакома, только интернет).
Ну и художники, музыканты и ТД.
Часто слушаю музыку и благодарна авторам и исполнителям за неё.
Но с большей частью творческих людей я даже по интернету не знакома, особенно если это известные личности, просто слушаю или читаю и иногда комментирую и ставлю лайки если понравилось. А не понравилось, прохожу мимо, либо иногда пишу, что мне не зашло, но отдаю должное автору, что он добился успеха и многим его творчество нравится.

В жизни я простая и мой мужчина тоже простой.

Гость
#5

Наверное б не автомеханика и не музыканта точно

Гость
#6

Это не мужчины, они все *** поголовно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема