Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Рассказала парню о бывшем парне. Дура, знаю. Говорят про прошлое нельзя рассказывать. Но тут на меня такая ностальгия и грусть навела, что я поделилась с ним. Мол, вот он эту песню мне пел, поэтому грустно стало. И мой парень : значит до сих пор скучаешь по нему. И теперь мой любимый заснул, огорченный, а мне так неловко и стыдно и больно одновременно, что не знаю как поступить.
#психология #отношения #любовь #семья

10 ответов
Последний — Перейти
Мрачное Мясо
#1

В каких позах он тебя имел не рассказывай хотя бы... А что дура - факт, хорошо, что сама осознала.
Не надо в новые отношения волочь старый хлам и скелеты из шкафа.
По сабжу - со временем забудется, скорей всего. Песню исключить из жизни.

Гость
#2

Значит скучаете по бывшему, если вспоминаете. Ваш парень прав.

Гость
#3

Любимый проснется а вы ему завтрак в постель и все утренние радости
Че как маленькие

#4
Мрачное Мясо

В каких позах он тебя имел не рассказывай хотя бы... А что дура - факт, хорошо, что сама осознала.
Не надо в новые отношения волочь старый хлам и скелеты из шкафа.
По сабжу - со временем забудется, скорей всего. Песню исключить из жизни.

Да, вы правы) спасибо)

#5
Гость

Значит скучаете по бывшему, если вспоминаете. Ваш парень прав.

Это бывает очень редко. Либо, когда мы с ним поругаемся, либо песню ностальгическую услышу или по тем местам, где мы раньше с тем парнем гуляли, проходим

#6
Гость

Любимый проснется а вы ему завтрак в постель и все утренние радости
Че как маленькие

Спасибо))

ММ
#7

Автор. Никому не 6авится, когда его любимая скучает по бывшим. Это говорит о том, что вам его не хватает, а нынешний не сможет его заменить во всем. Нынешнему естественно будет очень неприятно и вряд ли он это забудет. Ваша задача каждый день давать ему понять, что он лучший и единственный, с которым вам так хорошо. А прошлого парня при нем не вспоминайте, если только он сам не начнет расспрашивать. И то, заранее подумайте о том, какую информацию ему давать не стоит. Вообще спустя много лет скорее всего вы сможете спокойно говорить о бывших и сможете трезвым умом пересмотреть свои прошлые отношения, оба. Но первые года 3-4 на эту тему лучше не говорить вообще. Ну а интимные вещи обсуждать вообще не надо.

#8
ММ

Автор. Никому не 6авится, когда его любимая скучает по бывшим. Это говорит о том, что вам его не хватает, а нынешний не сможет его заменить во всем. Нынешнему естественно будет очень неприятно и вряд ли он это забудет. Ваша задача каждый день давать ему понять, что он лучший и единственный, с которым вам так хорошо. А прошлого парня при нем не вспоминайте, если только он сам не начнет расспрашивать. И то, заранее подумайте о том, какую информацию ему давать не стоит. Вообще спустя много лет скорее всего вы сможете спокойно говорить о бывших и сможете трезвым умом пересмотреть свои прошлые отношения, оба. Но первые года 3-4 на эту тему лучше не говорить вообще. Ну а интимные вещи обсуждать вообще не надо.

Хорошо, спасибо)

Гость
#9
Аноним

Это бывает очень редко. Либо, когда мы с ним поругаемся, либо песню ностальгическую услышу или по тем местам, где мы раньше с тем парнем гуляли, проходим

Отпустите свое прошлое, удали все что с ним связано, иначе не будет настоящего. А если не можете отпустить прошлое, то не морочте парню голову, иначе прошлое так и будет всплывать и будет только хуже. Разбиритесь в себе!

#10
Гость

Отпустите свое прошлое, удали все что с ним связано, иначе не будет настоящего. А если не можете отпустить прошлое, то не морочте парню голову, иначе прошлое так и будет всплывать и будет только хуже. Разбиритесь в себе!

Хорошо, спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: