Гость
Статьи
Зачем он так делает?

Зачем он так делает?

Встречалсь с мужчиной. Он не хотел меня отпускать, разорвала с ним отношения болезненно для него, он мне отомстил. Бывший договорился со своим другом таким же взрослым мужчиной о том, чтобы тот со
мной повстречался и растоптал морально, что и произошло. В тот период я осталась без работы и без родителей, бывший этим воспользовался. Потом он смеялся над тем, что я встречалась с его другом, потому что мне негде было жить и не на что. Это так больно и противно. Спустя время я простила бывшего, вот теперь ситуация повторяется. Он боится, что я выйду за муж и опять очередного друга посылает ко мне, я помню, чем эта история закончилась в первый раз. Жить с мужчиной, спать с ним за кров, еду, это так мерзко, противно. Зачем он так делает? Зачем меня топтать и унижать? Зачем он из меня делает девочку лёгкого поведения? #нуженсовет

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Оноре де Бальзак нервно курит в сторонке

Брю
#2

Потому что ты д.у.ра? Поэтому и делает.
Не пойму из всех окружающих вас мужиков только бывший с друганами ?
Я его простила ,удали все ,номера заблочить . Какая дружба ?
И да ,искать работу ,быть маломальски самостоятельной ,чтоб тебя не тр*х*ли за терелку супа и ночлег .
Ты сама поставила себя так ,это твоя цена .

Гость
#3

Мда , нужно срочно снимать фильм трагедию.
Оскар обеспечен.

Гость
#4

Но ведь вы жили , спали с мужчиной за кров, за еду? Сами, причём. Так отчего же он делает из вас девочку лёгкого поведения? Вы сами из себя ее делаете.

Гость
#5

Классная кулл-стори, жалко что 3,14здешь.

Гость
#6
Гость

Но ведь вы жили , спали с мужчиной за кров, за еду? Сами, причём. Так отчего же он делает из вас девочку лёгкого поведения? Вы сами из себя ее делаете.

Он меня подставил с работой и дружка своего подослал. Я сирота без крова, это был единственный выход.

#7

Потому что он психопат нарцисс. Эти нелюди мстительны и будут идти др конца, чтобы хоть немножко приподнять свое униженное самолюбие.

Гость
#8

А зачем вы это прощаете каждый раз? После такого и бывшего и друзей его надо слать, не стесняясь в выражениях. Он больной человек или моральный урод в любом случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема