Гость
Статьи
Идеальный, но не …

Идеальный, но не вовремя

У вас бывало так, что в твоей жизни появляется идеальный человек и в этот самый период ты не можешь с ним быть. У вас завязываются отношения, влюблённость, а обстоятельства не позволяют продолжать.
Как быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно уметь быть выше обстоятельств

Гость
#2

И что помешало?Женатик?

Гость
#3
Гость

И что помешало?Женатик?

Я в незаконченном разводе, и муженек бегает теперь, когда не надо. Всё это капает на нервы, и я не знаю, куда себя деть, но если бы не ребёнок, думаю к мужу я бы даже вариант возвращения не рассматривала.
А теперь боюсь потерять нового

Гость
#4

А в нашей жизни ничто не происходит в идеальное время. Нет, его, идеального времени. Просто одни берут и делают, невзирая на обстоятельства. А другие годами ждут удобного случая, как правило, не дожидаются.

Гость
#5

Просто предложи себя новому на блюдечке

#6

Ну смотря какие обстоятельства. Если у него семья лучше не связываться, лично я бы не стала. Так, же на мой взгляд не стоит ломать и свою семью, если муж есть и бросать не собирается.
Лично для меня лучше пожертвовать этими чувствами, а если общаться то только, как друзья. ( Но, кто-то считает по другому и это их право).
Может они и правы в отличии от меня, но для меня так правильнее.

Гость
#7

Сразу идеальный) Может, он тоже ненадолго, а снять напряжение.

Гость
#8

Может он оценит ваши старани ока он сидел на *** и подирал других

#9
Гость

Я в незаконченном разводе, и муженек бегает теперь, когда не надо. Всё это капает на нервы, и я не знаю, куда себя деть, но если бы не ребёнок, думаю к мужу я бы даже вариант возвращения не рассматривала.
А теперь боюсь потерять нового

Знаете, если бы я был на месте нового, то проблем бы немного подождать не было. Просто бы к себе перевез и все. А то что любимая пока чужая жена, мне параллельно.

Гость
#10

Бывало. Я развелась так, потому что другой понравился. Если такой человек появляется значит обстоятельства уже такие, что за них не стоит держаться.

Гость
#11
Гость

А в нашей жизни ничто не происходит в идеальное время. Нет, его, идеального времени. Просто одни берут и делают, невзирая на обстоятельства. А другие годами ждут удобного случая, как правило, не дожидаются.

+++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: