Гость
Статьи
Плачевная участь …

Плачевная участь немеркантильной девушки

Влюбилась в школе в парня, он не отвечал взаимностью, на протяжении нескольких лет (оглядываясь назад), понимаю что он выбирал только девушек из богатых семей. Максимум который я смогла выжать - это …

Люси
832 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Гость

Это не реальность)). Это ваши МД прошивки)).

Удивительно, как человек, считающий себя умным может поддакивать такому бреду)).

А что еще остаеттся если последние деньги из копилки потратил на секс-игрушки, а свиданий и общения хочется. И зарплата у мамы только в следующем месяце. Вот он и ноет, почему все бабы такие меркантильные

Гость
#802
Гость

Это в вашем понимании шк%р будут честные девушки замухрышками. А я в ней вижу добрую, хорошую душу. Я не расцениваю людей по материаловки и ништичкам, как это делаете вы шк%ры. Потому у нас парней другое - честное мышление.

Да лааадно, полно парней, которые спецом ищут только богатую

Гость
#803
Гость

МД - это путь к вырождению!)

Ведь пока вы считаете, что дети нужны только женщинам (а не семье и обоим полам) и можно этим манипулировать, женщинам лучше вообще отказаться рожать (особенно от МДшников) 😊.

Странно, что не улавливаете эту связь)).

Еще как улавливает. Но все равно ничего не выйдет

Гость
#804
Гость

МД - это путь к вырождению!)

Ведь пока вы считаете, что дети нужны только женщинам (а не семье и обоим полам) и можно этим манипулировать, женщинам лучше вообще отказаться рожать (особенно от МДшников) 😊.

Странно, что не улавливаете эту связь)).

И МД, и радфеминистки - всё путь к вырождению, это 100% так, глупо с этим даже спорить. Это философия неудачников и неудачниц, которые не хотят быть просто невостребованными на брачном рынке и решили подвести под это целую оправдательную теорию. И те, и другие не рассматривают семейные отношения "в комплексе" и не говорят о необходимости компромиссов между мужчиной и женщиной в паре, браке, а всё тянут на себя одеяло и пытаются ущемлять других. С такими обьективно лучше не создавать семью, т.к. представление о нормальной семье у них отсутствует.

Гость
#805
Гость

Да не читай про феминизм. Мне то какая разница от этого. Важно то, что ты насыщена радфемской информации. А уж получила ты её напряую от них или косвенно через своих подружек - таких же шк%р, как и ты - это уже не принципиально. Ибо суть остаётся та же!
Радикальный феминизм не пишет ни чего доброго, а ставит задачи:

а) внедрять "прошивки" потреплятства бабам.
б) стравливает мужчин и женщин между собой.
в) продвигать идеи чайлд-фри.

И куча-куча всего, что будет влиять плохо на рождаемость.
Вот пункт А) активно продвигался в 90-е годы и именно тогда впервые в нашей стране зародились следующие "прошивки":

1) Мужчина должен платить за кафе.
2) Мужчина обязан содержать семью.
3) Зарплата мужчины - общая, а зарплата женщины - ей на маникюр.

Судя по дебатам у тебя и тебе подобным 90% женского населения башка битком забита подобными "прошивками". Что и говорит, что это ты слышала либо напряму от радфемок, либо от подружек шк%р, которые ранее это слышали у "ПЕРВОИСТОЧНИКА", кем и являлись проплаченные агентши Джорджа Сороса, которые за денюжки очень массированно вели атаки в 90-е годы девочек, девушек, женщин - всё целиком женское население с целью зазомбировать их, развратить, сделать не возможными создание крепких семей и чтобы в итоге это снизило рождаемость. И благодаря таким, как вы лично, Джордж Сорос добился того, что у нас рождаемость упала до .15 детей на пару. Нация вырождается и за это можно поаплодировать Соросу и вам шк%рам!!

Вот скажи, ты считаешь адекватным дискутировать, оскорбляя всех несогласных?))

И какая крепкая семья возможна со слабым мужичком, которого не получается уважать?) Научи как)).

Гость
#806
Гость

Вы естественно имели в виду от "слабого ФИНАНСОВОГО самца". Договаривайте. Чтобы всем было понятно о чём речь. Учитывая, что сегодня среди женского населения таких, как ты шк%р будет примерно 95%, то не сложно догадаться, что 95% будет против. Вообще вопрос поставлен явно не верно, ибо понятно, что за слабого, то есть ущербного, выделяющегося от других в массе своей не выйдет ни кто, если он не обладает только какими-то другими прекрасными качествами. Но мне кажется вы имели в виду не это. Судя по вашим заявлениям шк%р у вас все 93% обычного простого рабочего класса - это и есть НИЩЕБРОДЫ. И вы не стесняетесь это заявлять. Вот с этого момента поподробнее:

Если бы подобный вопрос вы задали бы лет так 50 назад, только с честной, правильной формулировкою:

КТО ХОЧЕТ РОДИТЬ ОТ ОБЫЧНОГО, ПРОСТОГО ПАРНЯ?

То 99.8% советских женщин пожелали бы родить без проблем.

Если этот же вопрос задать сегодня, то естественно и на него тоже 95% осыбей женского пола будут наотрез против. Однако, когда КОРОНОДЕРЖАЛКИ нагуляются до 30 лет, то после они уже вынуждены подбирать "рабочий класс", ибо олигархам и среднему классу они оказались на хрен не нужны, ибо ЭЛИТЫ у нас всего 7%, а толпа тунеядок будет до горизонта.

На будущее будьте, пожалуйста, честны и формулируйте адекватно вопросы, без применения таких словечек, как СЛАБЫЙ, ибо вы вводите публику в заблуждение.

А кто он, если не слабый?)) Кто-то когда-то видел умного, способного, активного, предприимчивого, обеспеченного человека с сильным лидерским характером и при этом нищего с трудом покрывающего свои собственные нужды?))

С советским временем сравнивать просто глупо). Тогда во-первых многое было бесплатно, а во-вторых людям из каждого утюга активно внушалось, что у всех так и ничего лучше просто быть не может).

А в наше время когда даже пукнуть бесплатно нельзя, нужно быть очень глупой чтобы рожать от малоимущего мужичка, на которого невозможно положиться. Ни лечения адекватного ребёнок не получит, ни образования, ни будущего((.

Спрашивается почему о населении страны должны женщины больше всех заботиться и на своём горбу всё тащить?! Мы от природы слабее и всего лишь думаем как в текущей ситуации обезопасить себя и будущих детей. И если вам это не нравится, то все вопросы к государству‼️

А то придумали пытаться изменить мир через слабых). Все ваши МД - это мерзко и не достойно мужчины. Вы бы ещё на детей наехали и у них что-нибудь отобрать попытались)). Хотя почему «бы»))). Количество долгов по алиментам показывает, что это и так происходит вовсю)).

Не стыдно?... 😏

Гость
#807
Гость

Да лааадно, полно парней, которые спецом ищут только богатую

Подтверждаю).

В 26 я нашла хорошо оплачиваемую работу, в 28 купила квартиру).

И знаете, вопреки вою на форуме про ненужность 30летних женщин, от женихов отбоя не было))).

В мужья, конечно, выбрала адекватного, самостоятельного и обеспеченного). Но поразилась огромному количеству меркантильных маминых корзиночек, которые безо всякого стеснения спрашивали про должность, доход, недвижимость в собственности и возможность оплатить путешествия))).

Гость
#808
Гость

Не знаю. Тебе виднее. Раз ты пишешь про диваны, то значит берут ( у кого чего болит, тот о том и говорит )

Обращай внимание на номерки)). Я про диваны тебе вообще ничего не писала)).

Гость
#809
Гость

Ну раз вы женщины стали сильными, вы к этому стремились в 19-м веке, то аплодисменты вам!! А то, что вы после вашей победы не желаете детей, ну то ваши проблемы. Тогда общество будет вымирать. А позже люди подьтитожат и вынесут вердикт:

ФЕМИНИЗМ - ЕСТЬ ПУТЬ К ВЫРОЖДЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Вот ты подумай головой)). Вдруг понравится)).

Если женщина платит за себя сама, то она УЖЕ сильная и самостоятельная). Логично?))

А сильным и самостоятельным мужчинки становятся уже не сильно-то и нужны). Зачем?) Вкалывай, зарабатывай для себя, живи в своё удовольствие). Накой с кем-то жить, кого-то обслуживать, детей рожать?) Ведь так?)) Это и есть феминизм)).

А я лично за адекватность). Сама я всё прекрасно могу и умею, но мужа люблю, поэтому ему и уступаю по-женски. Он попросил уволиться с работы и быть домохозяйкой - я уволилась, но нашла подработку с частичной занятостью. Он считает, что мужчине нужно быть лидером и добытчиком в семье (как и его отец, и дед, и прадед) - он им и стал, я уступила.

А как можно быть самостоятельной тягловой феминисткой (как советские женщины) и одновременно уступать сильному мужчине и уважать его?) Вот как?!))

Вот твоя мать тащит всё на себе и при этом умудряется уважать отца и быть для него покладистой?)) Ведь нет же?)) Об этом и речь 🤷🏻

#810
Гость

Подтверждаю).

В 26 я нашла хорошо оплачиваемую работу, в 28 купила квартиру).

И знаете, вопреки вою на форуме про ненужность 30летних женщин, от женихов отбоя не было))).

В мужья, конечно, выбрала адекватного, самостоятельного и обеспеченного). Но поразилась огромному количеству меркантильных маминых корзиночек, которые безо всякого стеснения спрашивали про должность, доход, недвижимость в собственности и возможность оплатить путешествия))).

Тоже есть знакомые, истории точь в точь как ваша. Иногда даже создается впечатление, что мужчины еще более меркантильные, только маскируются хитрее

Гость
#811
Гость

Ну вот как Боня родила, к примеру. Ну и что, что не сложилось, зато ребенок красивый и все обеспечен, а Боня свободная женщина, живет в свое удовольствие

Так она для этого его и рожала, чтобы подцепить богатого парня, раскрутить его на алименты и жить на детские чужие алименты, чтобы тратить их на алкоголь, маникюр и сытную жизнь. Она их прожрёт, просрёт, а в 18 лет ребёнок подойдёт и спросит:

МАМА, А ГДЕ МОИ БАБКИ МНЕ НА УЧЁБУ???

А мамаша всё прожрала и проср%ла!!!

Гость
#812
Гость

Со зрением какраз у тебя проблемы! Не могла девушка прийти к тебе на второе свидание. Кого ты там видел? Наверное своего собутыльника-бомжа и чем вы там занимались непонятно. Зрение ведь нужно лечить, чтобы таких казусов не происходило

Ну это к тебе злобной и ни кому не нужно ***-хи ни кто не приходит на 2-е свидание. Вот у тебя и полыхает ПЕРД%К от этого!!!!

Гость
#813
Гость

"внедрять "прошивки" потреплятства бабам." - а ничего, что благодаря феминизму женщины стали зарабатывать, а не штопать носки своему господину

В ваши мозги вам втюхивали ересь не феминистки, а радикальные феминистки. То о чём ты пишешь вам смогли достичь феминистки 1-ой волны, которые жили в 19-м веке. Сегодня таких обычных феминисток практически не осталось ни одной. И те, кто якобы заявляют, что они феминистки, на самом деле являются "куклами", которые ни чего общего с феминистками не имеют, а это обычные лгуньи, которые несут бред-чушь, которая отлична от феминизма на 180%, а такие шк%ры, как ты верят им и воспринимают их за чистую монету.

Гость
#814
Гость

Да лааадно, полно парней, которые спецом ищут только богатую

Я не спорю с этим утверждением. Вот эти НЕ честные парни пусть и знакомятся с НЕ честными женщинами. А мы - ЧЕСТНЫЕ парни будем знакомиться только с ЧЕСТНЫМИ. Пусть добро тянется к добру, а зло тянется к злу. Это честно и правильно!

Гость
#815
Гость

А кто он, если не слабый?)) Кто-то когда-то видел умного, способного, активного, предприимчивого, обеспеченного человека с сильным лидерским характером и при этом нищего с трудом покрывающего свои собственные нужды?))

С советским временем сравнивать просто глупо). Тогда во-первых многое было бесплатно, а во-вторых людям из каждого утюга активно внушалось, что у всех так и ничего лучше просто быть не может).

А в наше время когда даже пукнуть бесплатно нельзя, нужно быть очень глупой чтобы рожать от малоимущего мужичка, на которого невозможно положиться. Ни лечения адекватного ребёнок не получит, ни образования, ни будущего((.

Спрашивается почему о населении страны должны женщины больше всех заботиться и на своём горбу всё тащить?! Мы от природы слабее и всего лишь думаем как в текущей ситуации обезопасить себя и будущих детей. И если вам это не нравится, то все вопросы к государству‼️

А то придумали пытаться изменить мир через слабых). Все ваши МД - это мерзко и не достойно мужчины. Вы бы ещё на детей наехали и у них что-нибудь отобрать попытались)). Хотя почему «бы»))). Количество долгов по алиментам показывает, что это и так происходит вовсю)).

Не стыдно?... 😏

То есть вы сейчас 93% населения, включая и вас назвали СЛАБЫМИ! Аплодисменты ))))))

Гость
#816
Гость

То есть вы сейчас 93% населения, включая и вас назвали СЛАБЫМИ! Аплодисменты ))))))

Конечно, назвала и не отрицаю)).

Для женщины нормально быть слабее). Нас такими сделала природа). А мужчиной мало родиться, им нужно ещё и стать). А для этого приложить усилия и стать сильным.

Очевидные для каждого вроде бы вещи пишу)). Почему такое удивление и протест?))

А МД - это когда мальчик хочет быть принцессой и яростно ненавидит женщин, которые его таким не принимают)).

#817
Гость

Я не спорю с этим утверждением. Вот эти НЕ честные парни пусть и знакомятся с НЕ честными женщинами. А мы - ЧЕСТНЫЕ парни будем знакомиться только с ЧЕСТНЫМИ. Пусть добро тянется к добру, а зло тянется к злу. Это честно и правильно!

Ты говоришь "мы", наверное МД товарищи зашли к тебе на огонек. То-то вчера продавщица из сексшопа создала здесь на форуме тему - недоумевает кто в огромных количествах заказывает фаллоимитаторы большого размера, ты сам хоть зайди отпишись всем товарищам из мужского движения хватило или кому-то все-таки пришлось ехать на оптовую базу. Кстати вечер у вас удался?

Гость
#818
Гость

Конечно, назвала и не отрицаю)).

Для женщины нормально быть слабее). Нас такими сделала природа). А мужчиной мало родиться, им нужно ещё и стать). А для этого приложить усилия и стать сильным.

Очевидные для каждого вроде бы вещи пишу)). Почему такое удивление и протест?))

А МД - это когда мальчик хочет быть принцессой и яростно ненавидит женщин, которые его таким не принимают)).

Ты психически больная с прошивками таких же псих больных радфемок. Тебе лечиться надо.

Гость
#819
Ларочка💖

Ты говоришь "мы", наверное МД товарищи зашли к тебе на огонек. То-то вчера продавщица из сексшопа создала здесь на форуме тему - недоумевает кто в огромных количествах заказывает фаллоимитаторы большого размера, ты сам хоть зайди отпишись всем товарищам из мужского движения хватило или кому-то все-таки пришлось ехать на оптовую базу. Кстати вечер у вас удался?

Нет. МД тут не при чём. Под словом МЫ я имел ввиду только "честных парней". Нам честным парням хватает секса с такими же честными девушками. А вонючие шк%ры из-за отсутствия клиентов вынуждены быть клиентками секс-шопов. Они и есть главные покупательницы. У них можете поинтересоваться как у них проходят фем-вечеринки.

Гость
#820
Гость

Ты психически больная с прошивками таких же псих больных радфемок. Тебе лечиться надо.

Это тебе надо)).

Хотя МД головного мозга скорее всего уже неизлечимо))).

Ты почитай свои посты)). Сплошной яд, ненависть к женщинам и больше ничего)). Сектант одним словом)). Вызываешь жалость)).

Гость
#821
Гость

Нет. МД тут не при чём. Под словом МЫ я имел ввиду только "честных парней". Нам честным парням хватает секса с такими же честными девушками. А вонючие шк%ры из-за отсутствия клиентов вынуждены быть клиентками секс-шопов. Они и есть главные покупательницы. У них можете поинтересоваться как у них проходят фем-вечеринки.

называй вещи своими именами.
*** перепадает только с подножной падалью в виде давалок.
а приличные женщины после них тобою брезгуют

Гость
#822
Гость

называй вещи своими именами.
*** перепадает только с подножной падалью в виде давалок.
а приличные женщины после них тобою брезгуют

Может быть, но тебе-то откуда знать про "приличных женщин"?) ты явно к ним не относишься, не лукавь)

Гость
#823
Гость

Вы естественно имели в виду от "слабого ФИНАНСОВОГО самца". Договаривайте. Чтобы всем было понятно о чём речь. Учитывая, что сегодня среди женского населения таких, как ты шк%р будет примерно 95%, то не сложно догадаться, что 95% будет против. Вообще вопрос поставлен явно не верно, ибо понятно, что за слабого, то есть ущербного, выделяющегося от других в массе своей не выйдет ни кто, если он не обладает только какими-то другими прекрасными качествами. Но мне кажется вы имели в виду не это. Судя по вашим заявлениям шк%р у вас все 93% обычного простого рабочего класса - это и есть НИЩЕБРОДЫ. И вы не стесняетесь это заявлять. Вот с этого момента поподробнее:

Если бы подобный вопрос вы задали бы лет так 50 назад, только с честной, правильной формулировкою:

КТО ХОЧЕТ РОДИТЬ ОТ ОБЫЧНОГО, ПРОСТОГО ПАРНЯ?

То 99.8% советских женщин пожелали бы родить без проблем.

Если этот же вопрос задать сегодня, то естественно и на него тоже 95% осыбей женского пола будут наотрез против. Однако, когда КОРОНОДЕРЖАЛКИ нагуляются до 30 лет, то после они уже вынуждены подбирать "рабочий класс", ибо олигархам и среднему классу они оказались на хрен не нужны, ибо ЭЛИТЫ у нас всего 7%, а толпа тунеядок будет до горизонта.

На будущее будьте, пожалуйста, честны и формулируйте адекватно вопросы, без применения таких словечек, как СЛАБЫЙ, ибо вы вводите публику в заблуждение.

Каких тунеядок, болезный? Ты про мамку свою пишешь? Женщины все пашут, тащат на себе пивососа и детей

Гость
#824
Ларочка💖

Тоже есть знакомые, истории точь в точь как ваша. Иногда даже создается впечатление, что мужчины еще более меркантильные, только маскируются хитрее

Мне моя традиционная мама, юность и молодость которой прошла в ссср и которая не знает, каковы нынешние мужчины(всякие там мд, маскулист и прочая нечисть), сказала между делом, что мужчины гораздо меркантильней и расчетливей женщин. Женщины щедрее душевно и материально. То есть даже тогда мyжлo было таким! А бабы всё на себе тянули, ведь быть незамужней быть было стыдно.

Гость
#825
Гость

Да лааадно, полно парней, которые спецом ищут только богатую

Быший: бесквартирный и безмашинный нищук, пришедший жить ко мне, справедливо-пополамно сетовал, что я не могу поехать с ним на море, так как не работала какой-то период, а жила на накопления. Еще он продукты жлобился нормально покупать и праздники не признавал, чтоб подарок не делать. Вот такие они эти эмдэшники-oбpыганы немеркантильныe))

Гость
#826
Гость

Я не спорю с этим утверждением. Вот эти НЕ честные парни пусть и знакомятся с НЕ честными женщинами. А мы - ЧЕСТНЫЕ парни будем знакомиться только с ЧЕСТНЫМИ. Пусть добро тянется к добру, а зло тянется к злу. Это честно и правильно!

Пропал куда-то чудик агрессивный со своими оскорблениями))).

Видимо его «честная» подруга уже его раскусила и дала пинка под зад))). Нет больше таких дурочек, которых можно в пример приводить))).

Печаль-беда 😁

Гость
#827
Люси

Пусть это знают все женщины и молодые девушки, которые бывают на этом форуме.

ну..мне если какие то на дороги рекламные листки суют...я из вежливости беру их...потом бросаю в урну.
как то вы свое усердие не там проявляли. это на работе надо так)))
если бы вы своей карьерой занялись, внешностью, спорт, какое то дело...доходное...то и сами бы выбирали.
10 лет каких то попыток??? себя надо было создавать. налетели бы как шмели на цветочек)))).

Гость
#826

Очень жаль, что вам так не повезло... Поверьте... Не все мужики такие. Сам был женат 5 лет, 7 лет были знакомы... В итоге отдал все, выбрала того кто побогаче... А я... А у меня рак в мои 32, пустая квартира и карман. Но все будет обязательно хорошо=)

Гость
#827
Гость

Мне моя традиционная мама, юность и молодость которой прошла в ссср и которая не знает, каковы нынешние мужчины(всякие там мд, маскулист и прочая нечисть), сказала между делом, что мужчины гораздо меркантильней и расчетливей женщин. Женщины щедрее душевно и материально. То есть даже тогда мyжлo было таким! А бабы всё на себе тянули, ведь быть незамужней быть было стыдно.

Да неужели, ***. Наверно потому женщины себя продают. Наверное потому они отбирают квартиры у мужчин, наверно потому получают алименты от мужчин, которым детей не дают видеть. Щедрее душевно и материально, ага.

Гость
#828

Помню как кофе парню в Маке авто оплатила, смотрю на него , возьмёшь али нет, *** взял ))))

Фея-крестная
#829
Люси

Лучше в Москве провести первое свидание, чем я бы ему приглашение на визу бегала в посольство делать. Да и он в моем городе ничего не знает, получается, я его водить должна. у него не будет возможности продумать маршрут самому. Ну и у него работа.
Да, очень много внимания кто за кого платит. Потому что я всегда платила САМА за себя.

Не обижайтесь. Но прочитав Вас, понятно, что Вы все привыкли делать за других. Более того, Вы привыкли решать за мужчин, что им лучше и как им лучше.
Конечно это никому не нравится. Ну и мужчина влюбляется в женщину, только когда вкладывается в нее эмоционально, деньгами, временем, подарками, мыслями.
Перестаньте за всех и за всё платить. Дайте мужчине возможность себя проявить. И нищеброды с 1-го свидания, будут со свистом убегать, а приличный мужчина обрадуется возможности поухаживать.

Гость
#830
Люси

Ой, да, страшненькая. Многие страшненькие в отношениях, на улицу выйдете посмотрите. Если бы только внешность решала, все бы страшненьки одни были.
Да, мозг вынесла за одну прогулку одному. А другой побежал бегать за богатой, когда со мной несколько раз гулял. не гулял бы, если бы мозг выносила.
Не со всеми я спала и в постели я не бревно. Посмотрите хоум видео. Где обычные девки. Они там что то особое в постели показывают? нет. обычные позы. про бревно чушь какая то. К тому что я в Мск поехала, тогда я вообще девственница была. Ага, и мне было 20 лет. А он на 10 лет старше. Но только он не знал, что я девственница. Потому что не все мужики спрашивают о таком девушек. и не все девственницы кричат на каждом углу о своей девственности.
Сценарии были разные. с кем то спала. с кем то нет. Даже с кем спала, хотели еще. Но я понимала что меня просто используют. А с кем не спала, да, находили тех, кто быстрее с ними сексился.

Страшненькая да еще и тупая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: