Гость
Статьи
Как уйти если люблю

Как уйти если люблю

Добрый! Безумно люблю парня, и первые полгода все было хорошо, но последные 2 месяца ведет себя к мне отстраннено, не интересуется про меня, не говорит теплые слова, пишет очень редко, но самое обидное что в сети часто а мне не пишет, очень редко зовет встретится, хотя если разговаривать с ним говорит что все хорошо. Я уже устала, что он меня не ценит и не проявляет внимание, но никак не могу уйти от одной мысли сразу слёзы на глазах, подскажите как уйти если любишь человека? #чувства #какуйти

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему-то говорили об этом? О том, что вам внимания не хватает?

Елена
#2

Это не любовь, а невротическая привязанность.

#3

Вы его не любите, как же можно любить такое отношение. Вы боитесь остаться одна, а так у вас иллюзия, что вы вместе. Он в сети и пишет другой.
Отпустите и станет легче. Отвлекитесь на другое, сходите погулять с подружками, в кино, в театр, фитнесом займитесь. Весна, солнышко и тепло, а вы переживаете о том, чего и нет давно

#4
Елена

Это не любовь, а невротическая привязанность.

Миллион процентов

#5

Ты неврастеничка

Гость
#6
Lisa Stafford

Вы его не любите, как же можно любить такое отношение. Вы боитесь остаться одна, а так у вас иллюзия, что вы вместе. Он в сети и пишет другой.
Отпустите и станет легче. Отвлекитесь на другое, сходите погулять с подружками, в кино, в театр, фитнесом займитесь. Весна, солнышко и тепло, а вы переживаете о том, чего и нет давно

Возможно вы и правы, но у меня прям дикие истерики от этого, и не могу понять почему он мне сам не предложит расстаться

Irony
#7

Как можно не любить человека который тебя в грош не ставит. Конечно любишь.
Как показывает практика, это основная делема современных отношений:
- один любит, заботится но к таким чувств нет, его нужно бросить.
- другой пользуется как вещью, как секс-куклой, без особых привязанностей и вложений, но такого "люблю ни магу".
А самые любопытные истории, когда у женщины 2 таких человека и чаще всего ради второго, бросают первого)
Забавно.

Гость
#8

Если есть желание уйти а не понять то надо уходить
Не оборачиваясь

Гость
#9
Гость

Если есть желание уйти а не понять то надо уходить
Не оборачиваясь

Я поэтому и создала тему, как сделать это, никак не могу это написать ему, просто истерика начинается

Елена
#10
Гость

Возможно вы и правы, но у меня прям дикие истерики от этого, и не могу понять почему он мне сам не предложит расстаться

Потому что он вас на коротком поводке держит и как запасной вариант, когда ему будет нужен секс, вы ему его дадите. Девушка, успокойтесь, в бан его везде, зачем он вам?

Гость
#11
Гость

Я поэтому и создала тему, как сделать это, никак не могу это написать ему, просто истерика начинается

А что надо написать?
Ок, если есть потребность написать — пишите, что уезжаете в Индию/ныряете в карьеру/занимаетесь проектом
Захочет услышать причину — озвучите. Нет —нет

Гость
#12

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема