Гость
Статьи
Хочется семью или …

Хочется семью или давно забытые ощущения

Привет всем ! даже не знаю с чего начать . Но пожалуй начнем .
Разведен 4 года , 43 года , детей нет, это так сказать ТТХ .
Теперь к сути , после развода как у всех мужиков , гуляние по дамам то от одной то от другой мимолетные романы интрижки не к чему не обязывающие . И вот наступает 1 мая 2021 меня приглашают на встречу старых выпускников института. Так сказать минимальный набор в количестве 6 человек , спокойно посидеть на даче пожарить шашлык да поговорит о том , да сём. Пригласили, надо ехать благо не далеко, как говорится Питер-Москва 3 литра кофе и рассвет под Тверью.Приезжаю я значит 30 апреля с расчетом того что 30 апреля все едем на дачу и там дальше уже расслабон. .Ан нет , как говорится далек локоток , а укусить можем.По пути следования выясняется , что ехать надо будут 1 мая , т.к хозяйка дачи приедет только 1 мая . И общими договорами селят меня к одногруппнице , там только есть лежанка. На мой категорический отказ и попытку заселится в гостиницу . категорический нет. Мотивируя тем что надо съездить по магазинам и докупить продуктов и винишка. Раз надо так надо. И вот По приезду меня прям накормили домашними явствами , потом походы по магазинам , как в старые времена со списком . вечером посиделки с вином и свечами . короче хорошо провели время. Потом на даче посидели попили поговорили. И двинул я в родные пенаты. И вот проходя Тверь .Долбануло меня как облупленного а мне ж было хорошо с ней и походы в магазин,давно такого не было чувства. когда один то зашел в магазин купил пельмени или готовую еду, приехал в гостиницу или на снятую квартиру поел почитал и завалился спать . А тут пришел с магазина к ней , дома вкусно у нее пахнет ,тепло ,хорошо , о чем то можно поговорить и чувствуешь себя как то не так .Так сказать давно забытое ощущение. И сидит во мне мысль , а не предложить ей семейную жизнь , вроде она одна детей нет брака нет , все карьера . и я вроде один.И вроде давно знаем.И жизнь половину прошли.Что скажите то ? #хочусемью

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ей то это надо ?на старости лет штанам прислуживать, очень сомнительное удовольствие..

#2

Добавлю , не влезло .
Я эту даму знаю с 1995 года учились месте , иногда переписывается , обязательные поздравлялки на ДР и праздники. Пару раз пересекались когда был проездом в Москве. Но не больше не меньше . Даже так когда сидели ужинали при романтике , не переспали .Хотя возможность была . Так сказать просто душевно хорошо посидели до утра .

#3

Фига себе мужики пошли, нерешительные. Тут два варианта или ты хочешь или не хочешь)). Нашел тоже проблему выбора

#4
Гость

А ей то это надо ?на старости лет штанам прислуживать, очень сомнительное удовольствие..

Почему сразу прислуживать?

Гость
#5
Lisa Stafford

Почему сразу прислуживать?

Так я сужу со слов автора ,что ему не именно уют понравился и жрачка приготовленная,по этому и вывод ,что ему не жен.нужна ,а прислуга ,которая бы готовила бы ему и убиралась,он же пишет устал покупные пельмени жрать..вот я и спрашиваю,на ф.ига этой женщине на старости лет ещё кого-то обслуживать..

#6
Lisa Stafford

Фига себе мужики пошли, нерешительные. Тут два варианта или ты хочешь или не хочешь)). Нашел тоже проблему выбора

так в том то и дело . Менжуюсь как институтка на первом свидании . Вот такие дела . Хоть спички тяни .

#7
Гость

Так я сужу со слов автора ,что ему не именно уют понравился и жрачка приготовленная,по этому и вывод ,что ему не жен.нужна ,а прислуга ,которая бы готовила бы ему и убиралась,он же пишет устал покупные пельмени жрать..вот я и спрашиваю,на ф.ига этой женщине на старости лет ещё кого-то обслуживать..

У вас какое то неправильные выводы . Приготовить поесть я и сам не плохо умею . Тут больше семейная сторона аспекта . За холостяцкое вредя даже бело с цветным по отдельности стирать научился )))

Гость
#8
Lisa Stafford

Почему сразу прислуживать?

Мужики все бытовые инвалиды. Вы ж читайте внимательнее что он пишет. Сам он только на покупные пельмени способен

Гость
#9

Если нет преград то блин грех не попробовать
Если вас бомбануло, прикиньте как бомбануло одногруппницу без личной жизни
🤦🏻‍♀️

Гость
#10
Гость

Если нет преград то блин грех не попробовать
Если вас бомбануло, прикиньте как бомбануло одногруппницу без личной жизни
🤦🏻‍♀️

С чего взяли,что у нее личной жизни нет,если она какое то время с автором провела , это не означает, что личной жизни у нее нет

Гость
#11
Гость

Если нет преград то блин грех не попробовать
Если вас бомбануло, прикиньте как бомбануло одногруппницу без личной жизни
🤦🏻‍♀️

Он ей нужен как собаке пятая нога, она уже привыкла жить как хочет. Автор наивно размечтался, но скорее всего его ждет облом

Гость
#12
Гость

Он ей нужен как собаке пятая нога, она уже привыкла жить как хочет. Автор наивно размечтался, но скорее всего его ждет облом

Кто знает
Ага сидит такая с 95 года неприступная медея дочь царя колхиды

Гость
#13
Гость

Он ей нужен как собаке пятая нога, она уже привыкла жить как хочет. Автор наивно размечтался, но скорее всего его ждет облом

Так же думаю,я просто никак не могу понять , почему все *** думают,что женщины прям спят и видят ,как бы замуж выйти

Гость
#14
Гость

Кто знает
Ага сидит такая с 95 года неприступная медея дочь царя колхиды

Причем тут неприступность. Она может пяток любовников имеет, речь вообще о другом. А о том, что она холостячка со своим жизненные укладом. 99% на то, что она уже не хочет жить с мужиком.

Гость
#15

У мужиков всегда преобладало стереотипное мышление.

Гость
#16
Гость

У мужиков всегда преобладало стереотипное мышление.

Ответ на пост 13

Гость
#17

Попробовать то можно. По крайней мере взрослые люди, можно сразу все обсудить напрямую.
Девки, а вы то че такие злые? Написал бы мужик ИЩУ девку, по-другому бы сразу заговорили, а тут вас вниманием обделили забрызгали желчью

#18
Гость

Попробовать то можно. По крайней мере взрослые люди, можно сразу все обсудить напрямую.
Девки, а вы то че такие злые? Написал бы мужик ИЩУ девку, по-другому бы сразу заговорили, а тут вас вниманием обделили забрызгали желчью

а вот оно че ? , я то подумал ......)))

Гость
#19
Гость

Попробовать то можно. По крайней мере взрослые люди, можно сразу все обсудить напрямую.
Девки, а вы то че такие злые? Написал бы мужик ИЩУ девку, по-другому бы сразу заговорили, а тут вас вниманием обделили забрызгали желчью

Ниче мы не злые. Кто вам виноват, что вам правда жизни не понравилась.

Гость
#20
Гость

Попробовать то можно. По крайней мере взрослые люди, можно сразу все обсудить напрямую.
Девки, а вы то че такие злые? Написал бы мужик ИЩУ девку, по-другому бы сразу заговорили, а тут вас вниманием обделили забрызгали желчью

Попробовать можно. Главное не обольщаться и не вести себя как будто одолжение сделал.

Гость
#21

Дак она ждала действия, а ты всё просрал...🤦‍♂️
Всё теперь ты записан в импотенты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: