Гость
Статьи
Расскажите как ваши …

Расскажите как ваши парни изменились после армии

моя история.
мы познакомились в 2018 году, влюбились с первого взгляда, он нашел меня в вк, так и начали общаться, уже через 2 недели стали встречаться, было ощущение что знали друг друга всю жизнь. отношения были просто идеальными, честно, никаких розовых очков, все объективно. мне было 18 кстати на момент знакомства, а ему 21. и вот через 9 месяцев наших отношений ему пришла повестка, он решил идти, сам хотел.
я осталась одна в неизвестном мне городе где общалась только с ним (учусь тут), на протяжении года все было отлично, никаких ссор и тд, несколько раз приезжала к нему, потом его перевели в этот же город и он приходил в увал. все было просто замечательно.
но вот когда он вернулся (летом того года), вернулся просто совершенно другой человек, так как он служил полгода в своем же городе, до дома его довез лейтенант на машине, когда он увидел меня даже не улыбнулся, просто обнял и все. ну думаю ладно, он же в шоке все таки.
потом все начало усугубляться, его словно подменили, он со мной не разговаривал, не хотел меня, начал на меня кричать и оскорблять без причины (до армии даже громко не говорил со мной). я осталась на месяц в этом городе чтобы провести время с ним после армии (потом он сказал что лучше бы я уехала, так как ему надо работать, поэтому весь этот месяц я просто сидела одна и мы ни разу не погуляли нормально), я уехала домой на остаток лета, он не звонил, не писал, работал. когда я вернулась картина стала ну может чуть чуть получше, но все же, это был не мой парень, и вот уже май 21 года, прошел почти год после дмб, а мой парень все так и не вернулся..... после лета он не кричал на меня и не оскорблял, до сих пор извиняется за это, но все же.. #отношения #армия

аля
18 ответов
Последний — Перейти
дрю
#1

нормальный в армию не пойдет

Гость
#2

В армии из ссыкунов мамкиных делают настоящих мужиков

#3

Автор. Я ничего не могу сказать о вас, ибо вы мало что написали, но я скажу вам о классике женщин, которые ждут своих парней из армии.

Так вот, ближе к телу. 95% парней НЕ ДОЖИДАЮТСЯ! Уже спустя неделю или месяц они чпокаются с кем попало! Мужского тепла нехватает.
Я понимаю, возможно, вы не такая и мои слова вгоняют вас в шок, но увы, это статистика.

Скорее всего, вашему парню в армии рассказали то же самое. Что пока вас нет, вы наверняка запрыгиваете на чужие "ветки".

Если у вас ещё не перегорело всё, то просто стоит обсудить эту тему лицом к лицу. Или будет "всё".

Лера
#4
UnravelMind

Автор. Я ничего не могу сказать о вас, ибо вы мало что написали, но я скажу вам о классике женщин, которые ждут своих парней из армии.

Так вот, ближе к телу. 95% парней НЕ ДОЖИДАЮТСЯ! Уже спустя неделю или месяц они чпокаются с кем попало! Мужского тепла нехватает.
Я понимаю, возможно, вы не такая и мои слова вгоняют вас в шок, но увы, это статистика.

Скорее всего, вашему парню в армии рассказали то же самое. Что пока вас нет, вы наверняка запрыгиваете на чужие "ветки".

Если у вас ещё не перегорело всё, то просто стоит обсудить эту тему лицом к лицу. Или будет "всё".

Хахахаха нет, дело уж точно не в этом. Сидела ждала, без фанатизма, просто занималась делами своими, с ним часто общались, созванивались так как в армии он хорошо общался с лейтенантами, поэтому ему разрешили быть с телефоном, да и отношения у нас достаточно доверительные, он не дурачок чтобы поверить в то, что ему сказали бы сослуживцы

Гость
#5
дрю

нормальный в армию не пойдет

нормальным из армии не вернуться нормальным

Гость
#6
UnravelMind

Автор. Я ничего не могу сказать о вас, ибо вы мало что написали, но я скажу вам о классике женщин, которые ждут своих парней из армии.

Так вот, ближе к телу. 95% парней НЕ ДОЖИДАЮТСЯ! Уже спустя неделю или месяц они чпокаются с кем попало! Мужского тепла нехватает.
Я понимаю, возможно, вы не такая и мои слова вгоняют вас в шок, но увы, это статистика.

Скорее всего, вашему парню в армии рассказали то же самое. Что пока вас нет, вы наверняка запрыгиваете на чужие "ветки".

Если у вас ещё не перегорело всё, то просто стоит обсудить эту тему лицом к лицу. Или будет "всё".

У вас с башкой плохо. Под_рочите сходите. Тут про снос психики у парня после армии, а не ваши половые фантазии за_дрота о девушках.

Гость
#7

Я вообще со срочниками не встречаюсь и не дружу, они после армии все как после параши или с манькой величкиной. Либо как у вас история - голова не на месте, даже если до этого был обычный вменяемый человек. Армия калечит психику.

#8

Мой изменился в худшую сторону

Гость
#9
дрю

нормальный в армию не пойдет

Я против таких, типо не служил, не мужик. Но ваш комментарий тоже не нормальный, ведь некоторые пацаны сами себя хотят перевоспитать.

Гость
#10

Откосит,отмажется,ляжет в психушку,спрячется от призыва в подвале до 27-и лет.,найдет 100 болезней.Зато очень нормальный и крутой парень.!Ну очень нормальный!!! От таких парней бежать надо,как от чумы.

Гость
#11

Не меняются они после армии, поверь мне. Какой он был до, таким и остаётся, в армии они все пусички. ”Люблю, скучаю, изменюсь ” - нет.

Гость
#17
дрю

нормальный в армию не пойдет

То есть нормальный мальчик тот у кого тысячу болячек и поэтому он не пошел? Ты совсем дура? Странные люди. В основном те кто не хочет идти не могуо туда не идти, ведь не все так просто.

Гость
#18
alexa510i

Мой изменился в худшую сторону

Я более чем уверен что он просто стал мужчиной а не мальчиком который с утра до ночи будет сюсюкаться. Чем плохо то что он работать начал в этой истории? Тем что начал мозги включать и понимать что есть что. Фиг знает в какую сторону изменился твой парень и меня это не интересует. Но я уверен что он просто перестал быть удобным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: