Гость
Статьи
отношения с парнем …

отношения с парнем были хорошие

Нужен совет)отношения с парнем были хорошие, было и доверие и сильные чувства)решили совместно снимать квартиру, но все пошло не так как нужно)я по натуре спокойный человек, но так как начали проявляться проблемы по отношению его семьи ко мне(он боится маму а та в свою очередь не воспринимает) плюс к этому ко всему были ситуации что находила голые фотографии девушек в его телефоне, прочитала старые переписки с «подругами» как он утверждал, оказалось в диалоге присутствовали фотки с ее стороны, разговоры про секс и интим)доверие после всего к нему пропало. Ситуация с его родителями не решаемая, пытались-не вышло(я враг народа осталась). Все эти ситуации потихоньку разьедают, хочу спокойных отношений но доверие не возвращается, постоянные ссоры, пропала уверенность в нем как в мужчине, есть ещё шанс что отношения наладятся?или начало конца?просто и мне на постоянном взводе надоело быть, стала истеричкой, часто плачу и переживаю #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#2

А если хочешь, чтобы с тобой общались как с человеком, тебе нужно научиться думать и развить в себе характер.
Правда, на мой взгляд это не возможно.

Гость
#3

Отношения это в семье

Схерали сгимать хату вмксте с мужиком, который тебе никто, но трахает тебя, когда ОН захочет?

Он имеет полное право на толых баб смотреть, никакой обязаловки перед тобой у него нет и быть не может. Ты баба доя траха, возможно и не одна.

А те мама в детстве не говорила, что в чужой телефон не то что лезть нельзя, а брать его нельзя? А мобильник мужика, который тя трахает - чужой телефон. А ты дурааа набитая пылью

#4

О чём вы ещё раздумываете? Для его матери вы враг, значит всегда сына на вас натравливать будет, уже не даст вам жизни. Да ещё у него и другие есть, вам зачем он тогда? Что-то мне вообще не понятно.

Гость
#5

Сложно так ответить со стороны. Расскажите подробнее какие сейчас отношения, что происходит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: