Гость
Статьи
Боюсь измены - оцените …

Боюсь измены - оцените вероятность

Живём с мужчиной 2 года, есть свои трудности, периодически ссоры, но в целом любим друг друга. С сексом все в порядке - часто, по-разному, не отказываю.

Уверена, что не было измен на 99% (ну мало ли). Однако, беспокоит пару моментов - его убеждённость в мужской природе "самца" (мол заложено оставить как можно больше потомства, это природа, и бороться - глупо и не надолго), и его лёгкий флирт с дамами по переписке (обычно ***, переписка типа привет, привет, можно как нибудь увидеться поболтать, да можно - и на этом обрывается, по крайней мере пока).
Возможно ему нужно ощущение, что он привлекает кого-то. Может пощекотать нервишки, может ещё что.
Я собственница, ревнивая, импульсивная временами.
Запрещать ему что-то - не хочу, знаю что границы каждый сам расставляет.

Будьте добры, не говнецо, не критику, а ваши мудрые советы - как быть?
Ночами сна нет, все думаю а вдруг реализует? А вдруг уже? А вдруг в нашей кровати уже был кто-то? И тд.
Хотя с его стороны есть забота, нежность, внимание, всегда на виду, на связи. Звонки отвечает при мне, на те переписки говорит, что не договорились же о встрече, че переживаешь, просто формальность.
Да, оговорюсь, в последний раз переписка была такая: привет, привет, чем увлекаешься? (он): так сразу и не рассказать, нужно как нибудь увидеться. Да, нужно. Где живёшь? Там-то, а я там-то. И на этом диалог прекратился.
Мы были в ссоре, не общались эти дни.

Дамы, поделитесь опытом... Советами. Уж неужели "природа" берет верх?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы в этом мужчине не уверены- ищите другого

Гость
#2

Да xули его знает... Сие вопрос философический...

Гость
#3

Если захочет изменить, изменит. И ничего вы с этим не сделаете. Никак не предотвратите

АльтерЭго
#4

Искать другого мужчину,если этот не даёт уверенность в себе и в завтрашнем дне.

Гость
#5

Как можно так спокойно реагировать на переписки с другими девушками?????????
Я бы в тот же момент когда он написал ей -привет, разбила ему бы голову утюгом .....
-Такие вещи сразу нужно под корень вырезать.....

Гость
#6

А совет такой: при нем парням пиши и смотри че будет делать ....

Гость
#7
Гость

А совет такой: при нем парням пиши и смотри че будет делать ....

Если окажется что у него "двойные стандарты "то беги ....

Соня
#8

Да ну, фу, кобелuна какой то. Как можно такое терпеть, гнать в шею надо.

#9

Рано или поздно измене Быть!!!
Только твоей или его,пока под вопросом!

Гость
#10

Автор,делюсь опытом и советом,как просишь - проверься
на Зпп! Это без шуток,серьезно!

Гость
#11

В среднем мужчине надо секса 2 раза в неделю. Женщине один. (Но это больше для молодых, с возрастом может меняться.) Не даешь столько, сколько он хочет -ищет другую. /Хочет детей? Наделай столько, сколько хочет. Разумеется, он должен их обеспечивать(с другими женщинами делал бы то же самое). /Ты его не привлекаешь , как партнерша? Порасспрашивай о том, какую фигуру он предпочитает, поменяйся, чтобы он тебя хотел.

Гость
#12

Совсем разных девушек хочется? Меняй образ(сегодня с макияжем в колготках , в след. раз по-другому и т.д.)

Гость
#13
Гость

А совет такой: при нем парням пиши и смотри че будет делать ....

Более идиотского совета невозможно придумать.
Вариант вышибать клин клином - это так не работает. А вот повысить свою сексуальную привлекательность - вариант. Живёте с ним, всяко знаете, что его заводит.

А за "разбила ему бы голову утюгом" и присесть можно, ага.

Гость
#14
Гость

Совсем разных девушек хочется? Меняй образ(сегодня с макияжем в колготках , в след. раз по-другому и т.д.)

Да это копец сколько напряга! Не жизнь, а гов-но. Пусть лучше живет один и трахает, кого хочет. Только алики пусть платит, не забывает.

Гость
#15
Гость

Да это копец сколько напряга! Не жизнь, а гов-но. Пусть лучше живет один и трахает, кого хочет. Только алики пусть платит, не забывает.

Алименты за что, если нет детей?

Гость
#16
Гость

Алименты за что, если нет детей?

Ну тогда флаг ему в руки и попутного ветра. Жить надо с таким человеком, с которым можно расслабиться рядом и не ждать ножа спину в этот момент.

Гость
#17

Не дочитала ваш пост до конца,слишком много писанины.а зачем быть с мужиком с которым чего то боитесь,с которым подозрения и негативные мысли?сидеть гадать на картах изменит,не изменит?да на х не пошел бы.пусть он не спит ночами и думает кинут,не кинут его,пусть он задумается,что есть у кого кошельки потолще и х подлиннее😅

Гость
#18

**А вдруг уже? А вдруг в нашей кровати уже был кто-то?**
Вдруг бывает только пук.
Тётки сами загоняются, а потом страдают.

Гость
#19

Если парень чувствует неуверенность вашу и страх - то это да, приводит часто к изменам.
У меня муж знает, что если что подобное будет (даже просто общение с девушками), то он может общаться свободно и сколько хочет, но не в отношениях со мной, мне такая семья не нужна. А отношениями он дорожит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: