Гость
Статьи
Как найти общий язык?

Как найти общий язык?

Мой м.ч меня не слышит! В смысле не понимает. Умудряется как то перевернуть что я говорю, услышать то чего вообще не говорилось! И когда я, как мне кажется, мягко пытаюсь что-то то сказать он обижается! Хотя сам большой любитель давать не прошеные советы. Как с ним быть? Как придти к взаимопониманию?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может попробовать слуховой аппарат ему подобрать?

Гость
#2

Обычно такое бывает у людей с отклонениями в умственном развитии - один не может ясно и понятно изложить свою мысль, как автор,
а другой не может понять о чем идет речь и как на это реагировать,как это делает друг
автора

Гость
#3

Типичная для теток ситуация: - Дорогой! Ну что ты молчишь?! Я с тобой уже 4 часа ругаюсь а ты все молчишь как идиот?!

Гость
#4

гоните его саными тряпками

Гость
#5
Гость

Обычно такое бывает у людей с отклонениями в умственном развитии - один не может ясно и понятно изложить свою мысль, как автор,
а другой не может понять о чем идет речь и как на это реагировать,как это делает друг
автора

Соглашусь на 100%
Дурак - не тот кто не понимает, а тот, кто не может ясно объяснить.

Гость
#6
Гость

Соглашусь на 100%
Дурак - не тот кто не понимает, а тот, кто не может ясно объяснить.

Не мечите бисер перед свиньями! Нет смысла дураку объяснять высшую математику!

Гвоздь
#7

*** такого ушлепка слать

Гость
#8

Да никак не прийти, такой он человек. Либо придется принять закидоны, либо взвесить, подходят ли вам такие отношения.

Гость
#9
Гость

Обычно такое бывает у людей с отклонениями в умственном развитии - один не может ясно и понятно изложить свою мысль, как автор,
а другой не может понять о чем идет речь и как на это реагировать,как это делает друг
автора

Что я не могу внятно объяснить? Я говорю например об одном, он вырвет два слова не по смыслу и прицепится к ним. Или вообще что то выдумает! С другими то у меня такого нет. А с ним очень часто.

Гость
#10
Гость

Что я не могу внятно объяснить? Я говорю например об одном, он вырвет два слова не по смыслу и прицепится к ним. Или вообще что то выдумает! С другими то у меня такого нет. А с ним очень часто.

Ну так диагноз на лицо, вам же уже ответили, что у него проблемы с умственные развитием. Зачем вам такой? Не дай бог дети пойдут и унаследуют этот недуг.

Гость
#11

советую женщину гадалку-ясновидящую, очень помогала когда-то и сейчас гадаю у нее
ее вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: