Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к голубоглазым девушкам

Мужчины/девушки, как вы относитесь к голубоглазым девушкам, стройным,с высоким ростом,брюнеткам. Просто интересно

XXX
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кареглазые люди меня не привлекают внешне.Голубые,зелёные и серые глаза нахожу красивыми.

Луна
#2

Я зеленоглазая девушка с темно русыми волосами и фарфорово белой кожей

Самая самая умная
#3

Голубоглазая брюнетка, хах, это как блондинка негретоска😂 токого не бывает!

Гость
#4

мы относимся к зеленоглазым

Гость
#5

Мне нравятся кареглазые девушки и кными волосами. наверное я странный. Все говорят что любят голубоглазых

Гость
#6
Гость

Мне нравятся кареглазые девушки и кными волосами. наверное я странный. Все говорят что любят голубоглазых

"С чёрными волосами

Гость
#7

ну красивые глаза в любом случае. подружка когда то у меня была невысокая немножко на лице полненькая светло русая. ну просто эталон милоты. у жены светло серые глаза или как там правильно называется. тоже очень милая

#8

Нравятся конечно
Мне вообще светлые глаза нравятся

Гость
#9
Гость

Кареглазые люди меня не привлекают внешне.Голубые,зелёные и серые глаза нахожу красивыми.

мне тоже не нравятся кареглазые, но я женщина

Гость
#10

Так же, как к другим. Дело не в цвете глаз.

XXX
#11
Самая самая умная

Голубоглазая брюнетка, хах, это как блондинка негретоска😂 токого не бывает!

Чтож, глядя на себя в зеркало,я делаю вывод ,что бывают.

Гость
#12

Мне больше, конечно, голубоглазые мужчины нравятся. Голубоглазым девушкам я тупо завидую.

#13

Нормально. Спасибо, что спросили! )

Самая самая умная
#14
XXX

Чтож, глядя на себя в зеркало,я делаю вывод ,что бывают.

Значит, у вас либо светло серые глаза, либо вы не брюнетка, а например русый или шатен. Голубые глаза это рецессивный признак и он бывает только у натуральных блондинок - это тоже рецессивный цвет волос. Так же как и у натуральной блондинки не может быть черных, карьих глаз.

Гость
#15
Самая самая умная

Значит, у вас либо светло серые глаза, либо вы не брюнетка, а например русый или шатен. Голубые глаза это рецессивный признак и он бывает только у натуральных блондинок - это тоже рецессивный цвет волос. Так же как и у натуральной блондинки не может быть черных, карьих глаз.

Вот это не так.
У блондинов натуральных могут быть карии глаза.
Синие/голубые глаза у брюнетов также.

Гость
#16
Самая самая умная

Значит, у вас либо светло серые глаза, либо вы не брюнетка, а например русый или шатен. Голубые глаза это рецессивный признак и он бывает только у натуральных блондинок - это тоже рецессивный цвет волос. Так же как и у натуральной блондинки не может быть черных, карьих глаз.

Голубоглазые брюнеты и шатены - абсолютно обычное дело. Таких людей миллионы в мире и России.

Гостя
#17

Главное черты лица и пофиг какие там цветом глаза

Врач
#18
Самая самая умная

Значит, у вас либо светло серые глаза, либо вы не брюнетка, а например русый или шатен. Голубые глаза это рецессивный признак и он бывает только у натуральных блондинок - это тоже рецессивный цвет волос. Так же как и у натуральной блондинки не может быть черных, карьих глаз.

Садись. два )

Гость
#19
Самая самая умная

Значит, у вас либо светло серые глаза, либо вы не брюнетка, а например русый или шатен. Голубые глаза это рецессивный признак и он бывает только у натуральных блондинок - это тоже рецессивный цвет волос. Так же как и у натуральной блондинки не может быть черных, карьих глаз.

Самая самая тупая. У мамы чёрные волосы и голубые глаза!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: