Гость
Статьи
Феминизм 21 века или …

Феминизм 21 века или главная женская авантюра??

Почему современный феминизм полностью отошел от своей изначальной модели- полная женская независимость и равные с мужчинами как права, так и обязанности? Почему сейчас многие женщины пытаются внедрить в общество какую-то странную, откровенно лицемерную и взаимоисключающую модель феминизма, при которой мужчины все еще ДОЛЖНЫ их полностью финансово-материально обеспечивать в отношениях и браке, но при этом представительницы "прекрасного пола" останутся совершенно независимыми и имеющими равное(а зачастую даже превосходящее) право голоса в семейно-бытовых вопросах и т.д.?? Что это за странннейший симбиоз женской независимости и паразитизма в одном флаконе?? #феминизм

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Феминистки боролись за равные права, но равенство обязанностей - не их мечта)

Гость
#2

Где ты вычитал такие положения феминизма?
Дай уже ссылку на пруфы

Гость
#3

Это не равноправие, а привилегии :)

Гость
#5

Вы все смешали в одну кучу.
Равные гражданские права - это одно
Межполовые отношения - это другое
Как одно модет исключить другое?
Да, права равные, но равные права не устраняют гендерные различия.

#6

Настоящий мужик должен содержать, обеспечивать, любить и боготворить свою принцессу) такая природа, биология, гт нее не убежишь.
Мелкописы, думающие иначе, обречены на даньку кулакову. Больше им никто не даст

Гость
#7
Тоже Тролль

Феминистки боролись за равные права, но равенство обязанностей - не их мечта)

На мужских сайтах проведите агитацию, по бытовым обязанностям, по уходу в декрет и т.д.

Гость
#8

Господа и дамы, вы Не знаете с чего начался феминизм? Да просто женщина захотела зарабатывать трактористом, как мужчина!

Тоже Тролль
#9
Гость

На мужских сайтах проведите агитацию, по бытовым обязанностям, по уходу в декрет и т.д.

Мне нет дела до других пар) мы, с подругой, бытом занимаемся оба... Как у других, - мне мало интересно)

Самая самая умная
#10

Вы больной? Каждый псих видит свои страхи во всем. Да, да, женщины захватили Землю, правят миром, сделали из мужла рабов😂 хотя я б не против такого расклада😃

Гость
#11
Самая самая умная

Вы больной? Каждый псих видит свои страхи во всем. Да, да, женщины захватили Землю, правят миром, сделали из мужла рабов😂 хотя я б не против такого расклада😃

Сиди с дитятками своими ровно, твой №16.

#12

Да ничего удивительного, автор, как уже наверное писали, женщины борются за ПРАВА, а не ОБЯЗАННОСТИ. И сейчас они у них ЕСТЬ.
Поэтому женщины (не все) наглеют и каждый день ищут новые грани своей наглости.
Классическое - "Мужчина обязан" - Что обязан мужчина вам расскажет почти любая женщина. А что "ОБЯЗАНА ЖЕНЩИНА" - Почти любая женщина посмотрит на вас как на умалишенного.

Но ничего страшного, автор, скоро старое поколение мужчин, которые считали, что за женщину "Надо брать ответственность", "Любить, защищать и обеспечивать" закончится.
И вот тогда мужчины всё чаще будут видеть, что женщинам МУЖЧИНЫ не нужны, а им ОТ МУЖЧИНЫ нужны статус и деньги.
Но даже сейчас, когда в стране кризис это происходит в геометрической прогрессии. Так что скоро такие паразитки взгрустнут неподеццки.

Гость
#13

Здесь ответы на ваши вопросы по современному феминизму: https://www.youtube.com/watch?v=28aZPu4q5uw

Гость
#14
Самая самая умная

Вы больной? Каждый псих видит свои страхи во всем. Да, да, женщины захватили Землю, правят миром, сделали из мужла рабов😂 хотя я б не против такого расклада😃

Это ты в силу скудоумия не против

Гость
#15
Тоже Тролль

Мне нет дела до других пар) мы, с подругой, бытом занимаемся оба... Как у других, - мне мало интересно)

Но, как у вас в паре интересно всем, спасибо, что рассказали, держите в курсе🤣🤣🤣

Гость
#16

Феминизм никогда не был "за равные права и обязанности с мужиками"

Самая самая умная
#17
Гость

Сиди с дитятками своими ровно, твой №16.

Тебе вообще никто слова не давал, раб!😁

Гость
#18
UnravelMind

Да ничего удивительного, автор, как уже наверное писали, женщины борются за ПРАВА, а не ОБЯЗАННОСТИ. И сейчас они у них ЕСТЬ.
Поэтому женщины (не все) наглеют и каждый день ищут новые грани своей наглости.
Классическое - "Мужчина обязан" - Что обязан мужчина вам расскажет почти любая женщина. А что "ОБЯЗАНА ЖЕНЩИНА" - Почти любая женщина посмотрит на вас как на умалишенного.

Но ничего страшного, автор, скоро старое поколение мужчин, которые считали, что за женщину "Надо брать ответственность", "Любить, защищать и обеспечивать" закончится.
И вот тогда мужчины всё чаще будут видеть, что женщинам МУЖЧИНЫ не нужны, а им ОТ МУЖЧИНЫ нужны статус и деньги.
Но даже сейчас, когда в стране кризис это происходит в геометрической прогрессии. Так что скоро такие паразитки взгрустнут неподеццки.

Всегда красивые девки крутили мужиками.
Ну нельзя это урегулировать на законодательном уровне, нельзя написать, девки, запрещаем вам хотеть усрешных и богатых мужиков, берите нищих и страшных

Гость
#19
Тоже Тролль

Феминистки боролись за равные права, но равенство обязанностей - не их мечта)

Феминистки боролись за права женщин, а не за равные права с мужиками.
У женщины должны быть привилегии, у нее по умолчанию больше обязанностей

Гость
#20

автор, чем нюни распускать, уже давно бы взялись пол переделывать, ясно ведь, насколько лучше быть высшим сортом, чем вторым. Такой очевидности не понимаете.((

Самая самая умная
#21
Гость

Это ты в силу скудоумия не против

Не ровняйте всех по себе! я по определению не могу быть скудоумной)

Гость
#22
Самая самая умная

Не ровняйте всех по себе! я по определению не могу быть скудоумной)

Ты по определению, двух-битовая субстанция, это чётко видно по темам которые создаёшь. К плите убогая, дитяток корми.

Самая самая умная
#23
Гость

Ты по определению, двух-битовая субстанция, это чётко видно по темам которые создаёшь. К плите убогая, дитяток корми.

У меня умные, наполненные смыслом темы, для людей с интелектом выше среднего, тебе там делать нечего. Кто бы сомневался что ты - обезьяна на этапе эволюции и раб женщин! Иди уже, своей королевищне куни делай😂😂😂

Гость
#24
Самая самая умная

У меня умные, наполненные смыслом темы, для людей с интелектом выше среднего, тебе там делать нечего. Кто бы сомневался что ты - обезьяна на этапе эволюции и раб женщин! Иди уже, своей королевищне куни делай😂😂😂

Тебе про твой интеЛЛект мама сказала? Ошибки в каждом слове, убогая.

Гость
#25
Гость

Феминистки боролись за права женщин, а не за равные права с мужиками.
У женщины должны быть привилегии, у нее по умолчанию больше обязанностей

а можете написать по пунктам обязанности женщин? хотя-бы 3 пункта. потому что, если спрашиваешь, то сразу говорят, что женщина никому ничего не должна

Самая самая умная
#26
Гость

Тебе про твой интеЛЛект мама сказала? Ошибки в каждом слове, убогая.

Да мне похай в какай славе у меня там ашебки, убогих людишик только это превлекаит, иди ибейся уже аб стэну мешок с омном😂

Самая самая умная
#27

В психушке дэнь видкрытых двэрэй? И да, тупэнькый це вже инша мова😂 Гайда тут помылкы рахуваты👏

#28

Все нормальные девушки выступают за МД. Если феминистка, то сразу можно такую слать. Хорошо, что сейчас они максимально открытые, потому что берегов не видят.

дрю
#29

автор, только один вопрос...а вас заставляют насильно за кого-то платить?)

Гость
#30

Как всегда, нищуки на проперженных диванах затряслись, что злые феминистки прийдуть и отберуть их копейки😆 Да никто никого не обязан содержать. Понятное дело, что если пара хочет ребенка, то обеспечивать должен мужчина, так как с женщины и так хватит. Открою вам секрет, жизнь женщин- сложнее и опасней, чем у мужчин. Только не надо тут офисно-диванным воинам задвигать про войну и шахты, никто вас туда не посылает. Женщины слабее физически, по улице нормально ходить нельзя из-за вас долбо.е.бов. Особенно вечером. Более низкая зарплата, куча ожиданий- надо быть скромной, идеальной, красивой и немеркантильной, а то иначе- ш.л.юха. Мужик же под себя не ходит-уже молодец.
Феминизм только оберегает женщин от этих явлений. Для меня непонятно, почему так демонизируют феминисток, так как феминизм всего лишь заявляет, что женщина- это отдельная личность; не приложение к мужчине, не насадка на член, не домработница и не кухарка, не объект, с которым можно делать всё что угодно. Так что мужчины, хватит ненавидеть женщин, идите поблагодарите свою маму и обнимите её.

Гость
#31
Гость

Вы все смешали в одну кучу.
Равные гражданские права - это одно
Межполовые отношения - это другое
Как одно модет исключить другое?
Да, права равные, но равные права не устраняют гендерные различия.

То есть иными словами согласно современной шизанутой модели феминизма женщина имеет абсолютную власть над мужчиной, т.к. с одной стороны обладает гораздо большими правами нежели мужчина на законодательном уровне и не ставит его ни во что, а с другой свято убеждена в том, что это "ничтожество" с ее точки зрения должно ее же и обеспечивать?? Нет уж,увольте.

Гость
#32

Я тебе больше скажу. Фемлофашизм это уже не про равные права. Это сегрегация жещин от мужчин, открытая ненависть, а в особо жестких случаях призывы к геноциду мужчин.

При всем при этом равных обяханностей они не хотят. Прав у нмх чуть ли не в 3 раза больше. На законодательном уровне у них одни поблажки, суды за одинаковые преступления женщинам дают условные сроки а мужчинам в 2-3раза жестче. Абортов =убийств они силлонами совершают.

Если покапаться можно в ужас прийти от того что они творят. При все при этом, безголоввые бабы где то на подсознанке прекрасно понимают, что в разы лучше при абсолютном патриархате:их выебут,защитят,обеспечат и накормят.

Но раздутое самомнение им же и мешает.
Однако это их и погубит . Сейчас в рфии индекс рождаемости 1,49. Это говорит о том, что нашей стране осталось лет 60 плюс минус. А потом придут мусульмашки и вот ТОГДА и придет полная ***.

У баб сейчас последний поезд стоит на вокзале, и выбор невелик:либо прекращать эту игру в феслофашизм, затыкаться и доказывать мужчинам что этт была шутка все, либо продолжать. Вот и все.

Краб
#33

Баба - существо лицемерное! Вот и бабский феминизм тоже пронизан лицемерием и двойными стандартами. И это еще только 2-й этап феминизма. 3-й заключается в том, чтобы иметь больше прав и привелегий, но никаких обязаностей.

Гость
#34
Краб

Баба - существо лицемерное! Вот и бабский феминизм тоже пронизан лицемерием и двойными стандартами. И это еще только 2-й этап феминизма. 3-й заключается в том, чтобы иметь больше прав и привелегий, но никаких обязаностей.

А *** существа не лицемерные? Это вы бросаете своих детей, насилуете, убиваете, устраиваете войны. У женщин не должно быть никаких обязанностей, мы и так существа относительно безобидные и законопослушные. А вот вас на коротком поводке держать надо, пока вы не научитесь вести себя как люди.

#35
Гость

А *** существа не лицемерные? Это вы бросаете своих детей, насилуете, убиваете, устраиваете войны. У женщин не должно быть никаких обязанностей, мы и так существа относительно безобидные и законопослушные. А вот вас на коротком поводке держать надо, пока вы не научитесь вести себя как люди.

Это уже нацизм. Гитлер тоже так оправдывал уничтожение разных народов.

Гость
#36
Анатолий Перельман

Это уже нацизм. Гитлер тоже так оправдывал уничтожение разных народов.

ГДЕ в феминизме говорится об уничтожении мужиков? Покажите, где. Говорится только о законах предусматривающих соответствующие наказания за изнасилования и домашние побои.

#37
Гость

ГДЕ в феминизме говорится об уничтожении мужиков? Покажите, где. Говорится только о законах предусматривающих соответствующие наказания за изнасилования и домашние побои.

Ты выше написала, что мужчин надо на коротком поводке держать. Гитлер тоже сначала не говорил, что какие-то народы надо уничтожать.

Гость
#38
Анатолий Перельман

Ты выше написала, что мужчин надо на коротком поводке держать. Гитлер тоже сначала не говорил, что какие-то народы надо уничтожать.

Ты равняешь *** с пальцем, ну при чем тут законы по защите женщин от домашнего насилия и фашизм. Да, мужчин нужно держать на коротком поводке. Поясняю, это поговорка, в данном случае имеется виду, что у нас в снг нужно ужесточить наказания для насильников и домашних тиранов. Поясню еще на всякий случай, что подразумевается увеличение срока за эти деяния.

#39
Гость

Ты равняешь *** с пальцем, ну при чем тут законы по защите женщин от домашнего насилия и фашизм. Да, мужчин нужно держать на коротком поводке. Поясняю, это поговорка, в данном случае имеется виду, что у нас в снг нужно ужесточить наказания для насильников и домашних тиранов. Поясню еще на всякий случай, что подразумевается увеличение срока за эти деяния.

У вас любое слово мужчины называется домашним насилием. При таком законе просто будет истреблён русский народ.
Вот реально полезно было бы запретить аборты, отменить алименты, ввести обязательный тест ДНК после родов и ввести тюремный срок за измену. Тогда браки и рождаемость сразу рванут в космос.

#40

На коротком поводке надо держать фемок с их нацистскими законами. У них нет своих семей и они пытаются уничтожить чужие тоже.

Гость
#41
Анатолий Перельман

У вас любое слово мужчины называется домашним насилием. При таком законе просто будет истреблён русский народ.
Вот реально полезно было бы запретить аборты, отменить алименты, ввести обязательный тест ДНК после родов и ввести тюремный срок за измену. Тогда браки и рождаемость сразу рванут в космос.

есть конституция.

ты здесь 13 лет сидишь - онанируешь
а ребенка так и нет. и жена - безработная.

Гость
#42
Анатолий Перельман

У вас любое слово мужчины называется домашним насилием. При таком законе просто будет истреблён русский народ.
Вот реально полезно было бы запретить аборты, отменить алименты, ввести обязательный тест ДНК после родов и ввести тюремный срок за измену. Тогда браки и рождаемость сразу рванут в космос.

Да кому он нужен этот русский народ. Если бы мужики рожали, то аборты можно было сделать хоть на заправке, пи3деть-то не мешки ворочать.

#43
Гость

Да кому он нужен этот русский народ. Если бы мужики рожали, то аборты можно было сделать хоть на заправке, пи3деть-то не мешки ворочать.

Я же говорил, что ты нацистка.

#44
Гость

есть конституция.

ты здесь 13 лет сидишь - онанируешь
а ребенка так и нет. и жена - безработная.

При таких законах рожать детей - это для мужчины суицид.

Гость
#45
Анатолий Перельман

На коротком поводке надо держать фемок с их нацистскими законами. У них нет своих семей и они пытаются уничтожить чужие тоже.

Да кому нужны эти семьи где женщины побитые ходят и дети по ночам ссуться из-за пьяного бати, аллоооо. Нормальные семьи не распадаются, на то они и нормальные

Гость
#46
Анатолий Перельман

Я же говорил, что ты нацистка.

А ты душный мужик с духовными скрепами головного мозга.

#47
Гость

Да кому нужны эти семьи где женщины побитые ходят и дети по ночам ссуться из-за пьяного бати, аллоооо. Нормальные семьи не распадаются, на то они и нормальные

У тебя своей семьи нет и никогда не было, и скорее всего отца тоже. Просто не трогай эту тему, пусть для тебя полноценные семьи будут типа НЛО, и делай всегда аборт сразу, если залетишь, будь чайлдфри с успешной карьерой. Такие фемки мечтают уничтожить чужие семьи, убить народ, вы как проклятые.

Гость
#48
Анатолий Перельман

У тебя своей семьи нет и никогда не было, и скорее всего отца тоже. Просто не трогай эту тему, пусть для тебя полноценные семьи будут типа НЛО, и делай всегда аборт сразу, если залетишь, будь чайлдфри с успешной карьерой. Такие фемки мечтают уничтожить чужие семьи, убить народ, вы как проклятые.

А вот и нет, у меня была полноценная семья, можешь начинать завидовать. Меня не наказывали за любой проступок.
Почему такая ненависть к абортам? Это обычная процедура, последствия после нее не хуже, чем от родов. Напоминаю если что, сейчас 21 век и аборты не делают выскабливанием вслепую. После них бесплодие- редкость.
Никто не хочет убить народ, кому мы всрались. Я лично хочу, чтобы женщины уважали себя и не терпели издевательств, а мужчины не обижали женщин. То-то и всего.

#49
Гость

А вот и нет, у меня была полноценная семья, можешь начинать завидовать. Меня не наказывали за любой проступок.
Почему такая ненависть к абортам? Это обычная процедура, последствия после нее не хуже, чем от родов. Напоминаю если что, сейчас 21 век и аборты не делают выскабливанием вслепую. После них бесплодие- редкость.
Никто не хочет убить народ, кому мы всрались. Я лично хочу, чтобы женщины уважали себя и не терпели издевательств, а мужчины не обижали женщин. То-то и всего.

Ну вот, а мальчиков наказывают за любой проступок. И за то, за что мужчину сажают лет на 20 в тюрьму строгого режима, бабе могут дать условку на пару лет. В России сейчас сильные перекосы по насилию по отношению к мужчинам, и их надо устранять. Вам же самим станет лучше, если мужчины будут уверены в своём будущем, а не будут как загнанные в угол крысы, у которых нет выхода.

Гость
#50
Анатолий Перельман

Ну вот, а мальчиков наказывают за любой проступок. И за то, за что мужчину сажают лет на 20 в тюрьму строгого режима, бабе могут дать условку на пару лет. В России сейчас сильные перекосы по насилию по отношению к мужчинам, и их надо устранять. Вам же самим станет лучше, если мужчины будут уверены в своём будущем, а не будут как загнанные в угол крысы, у которых нет выхода.

Да не наказывают прям за любой проступок. Не видела такого, вот честно. Бывает конечно, если властная мать или отец-тиран. Но в большинстве случаев пальчиком только пригрозят и всё, а девочкам за тройки только так влетает.
Садить на 20 лет это смотря за что. За воровство- много, согласна. За изнасилование, педофилию- мало. По домашнему насилию в России вообще нет закона. Женщин преступниц гораздо меньше, много сидит за превышение самозащиты. Сроки им дают меньше потому что им труднее вынести тюремные условия, чем мужчинам. Или в случае беременности или если дети есть, дети-то чаще всего на женщине. Да много причин.