Гость
Статьи
Парень не нагулялся

Парень не нагулялся

Добрый день /вечер дамы. Возникла такая ситуация, которая поставила меня в тупик. Осенью 2020 года, рассталась с парнем, по причине того, что он начал общаться с другой девушкой и влюбился. При этом пол года начал добиваться и извиняться. Я его дура простила. Сейчас он мне пишет " вот у меня защита диплома давит, скорая армия, хочется нагулятся, пообщаться ,но я боюсь изменить тебе " ( парню 20 лет)
Я тогда спрашиваю, мол, тебе что не хватает близости со мной?
На что я получаю, я хочу общаться, но боюсь что повторится тебе история.
Итого, он не знает что делать, я не знаю, что делать. Если отпустить его, то я уже третьих шансов давать не буду. Что делать? Как быть? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

детский сад какой-то, конечно расставаться
это несерьезные отношения

#2
Алекс

детский сад какой-то, конечно расставаться
это несерьезные отношения

Детский сад у него еще в голове, я ему сколько раз говорила, что он какой то двуличный. Мне все говорят, нафиг тебе этот дурак, а я что сделаю? Это моя первая любовь

Галина
#3

Первая и не последняя. Дайте себе шанс встретить настоящую любовь, а сейчас у вас студенческая ерунда. А он реально походу не нвгулялся, ещё и с армии потом ждать его, оно вам надо? По любому придёт с армии и сразу в загул. Не тяните резину, хочет гулять, скатертью дорожка

#4
Галина

Первая и не последняя. Дайте себе шанс встретить настоящую любовь, а сейчас у вас студенческая ерунда. А он реально походу не нвгулялся, ещё и с армии потом ждать его, оно вам надо? По любому придёт с армии и сразу в загул. Не тяните резину, хочет гулять, скатертью дорожка

Вы, конечно, правы. Но знаете в чем самый прикол? Он всегда возвращался ко мне. И тут он понимает это, он сам мне пишет мол "Даже если мы и расстанемся, сне через неделю станет еще хуже, и я вернусь"
На что он получил от меня, что возвращаться то будет некуда" Даже когда был момент, когда я его заблокировала везде где он мог мне написать, он скачал другую прогу специально и начал писать там

Галина
#5
Dididi

Вы, конечно, правы. Но знаете в чем самый прикол? Он всегда возвращался ко мне. И тут он понимает это, он сам мне пишет мол "Даже если мы и расстанемся, сне через неделю станет еще хуже, и я вернусь"
На что он получил от меня, что возвращаться то будет некуда" Даже когда был момент, когда я его заблокировала везде где он мог мне написать, он скачал другую прогу специально и начал писать там

Ну есть такие мужики не ваш первый. Конечно будет возвращаться пока вы будете принимать или пока у вас мужчина другой не появится. Поверьте мне, мне 31 год, у меня было 2 мужика, которые вот так делали. Их в дверь, они в окно, даже через полтора два года пытались вернуться. Я держалась, никакой больше близости ничего не допускала. Помыкались они так и отстали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: