Гость
Статьи
Парень "Нагулялся" - …

Парень "Нагулялся" - это выдумка

Вот сколько смотрю на мужчин семейных и вижу, что фраза НАГУЛЯЛСЯ, абсолютная выдумка. Парни, которые гуляли до жениться, гуляют и после, а жены дома сидят. Вообще понятно стало, что люди повторяют то, к чему привыкли, т. к. у них нейроны на действия отработаны, а с возрастом мужики на автомате привычное повторяют.

Также на задротов если посмотреть, как сидели дома, так и сидят до конца жизни. Тех же айтишников не вытащишь. Где и как их искать непонятно. Получается, для жизни надо выбирать парней, которые в долгих отношениях были, но они же долго в отношениях, а значит заняты. А на виду один кабели, бегают только они по улицам и кафешкам. Многих спрашиваешь, выясняется, что из неполных семей - то есть вид людей такой, которым в принципе семьи не нужны. Обрюхатил и убег :(

Что делать?

Опрос
???
Гундося
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужен красивый богатый девственник, чтоб он к первой привязался. Но таких нет

Гость
#2

Вы где-то не там ходите :) Кобелей мало, просто они выделяются в любой компании. Ну либо вас к ним тянет.

Гость
#3

Вы всё правильно поняли. Гулящие люди всю жизнь гуляют. Порядочные люди имеют секс только в браке. Просто другой уровень ответственности. Им не всё равно где будут расти их дети и кто будет их отец/мать.

Гость
#4
Гость

Вы где-то не там ходите :) Кобелей мало, просто они выделяются в любой компании. Ну либо вас к ним тянет.

Примитивные женщины - наглость и невоспитанность воспринимают как мужество и смелость. Ну то есть чтобы тpaxнуть не жену - надо быть наглым, а не смелым.

Капитан Очевидность
#5

Гундося, кабель это провод. Провода никого не брюхатят, чес слово.
Если парень гуляет, виновата жена, чтото дома ему ге хватает и ищет на стороне.

Гость
#6

Автор, это такой же миф, что простишлюпки становятся верными женами. Ложь ,100% .

Капитан Очевидность
#7
Гость

нужен красивый богатый девственник, чтоб он к первой привязался. Но таких нет

Так и красивых богатых девственниц тоже не сыскать)))

Гость
#8

Девственник для девушек всегда же было западло своего рода.
Обычно на таких,, Гулящих" и клюют, так как девушки/женщины руководствуются принципом чем злее тем привлекательней.

Гость
#9
Гость

Вы всё правильно поняли. Гулящие люди всю жизнь гуляют. Порядочные люди имеют секс только в браке. Просто другой уровень ответственности. Им не всё равно где будут расти их дети и кто будет их отец/мать.

Вот мне наплевать есть дети у меня или нет. Другое дело алименты.
По этому презервативы обходятся дешевлей опарыша.
Всё просто.

Лунтик
#10

Как бы странно не звучало но нагулятся может только девушка.. Найти "свое" И свою роль в отношении и успокоиться.
Мужчины.... Вот тоже придерживаюсь теории что горбатого могила исправит. Бывшие гулялки как правило под жестким каблуком жены и то глаза голодные, это видно.

Темная ночь
#11

Если вы про измены и леваки, то да, такие не меняются. Если про тусы, то оооочень многим они со временем надоедают и просто перестают входить в круг интересов, переключаются на рыбалку и прочие хобби

Гость
#12

Я за себя могу сказать что нагулялся. В какой-то момент в голове пошел сдвиг с гуляний на спокойную семейную жизнь. 29-30 лет. Ну и всё, успокоился, женился, вообще никуда не тянет.
Но люди все разные. Учтите обязательно.

МордА
#13

А Вы не подумали что Вы тому выше перечисленному домосидящему итышнику нафиг не нужны?
Ну вот, нашел тут самую ни гроша ничего, которая все предыдущие годы потратила на "себя". И в который ты "третий".
Или другие? ну что там кроме сиси *** есть? - ничего!
А так выходит, она жила для себя одним место непонятно сколько раз искала, выбирала, для тебя ейо отговорки, того я любила, первая любовь со школи, тот понравился либо что-то добивался ну и прочие скаски. А по сути тому дала "бесплатно" - ибо первая любовь. Тома дала "бесплатно" - ибо купил дешевую в хлам разбитую евробляху типа бмв, типа что-то добился. А ты бери и тяни ейо не за бесплатно! Мало того еще попытки мозг скушать постоянные, ибо с умным жить невозможно, нужен подкаблучник. И так тотально и всюду, так посмотришь аж противно, все такие из себя самодурные а внутри ну ничего нету только пустота и корона.

Гость
#14

Нагуляться гуляющий может после 40 разве что .. это если идейный бабник
Ну или человек не гулял, а реально искал себе подругу, а не приключений , но нашел с 20 только раза ) знаю такие случаи, сама была удивлена

Гость
#15
Лунтик

Как бы странно не звучало но нагулятся может только девушка.. Найти "свое" И свою роль в отношении и успокоиться.
Мужчины.... Вот тоже придерживаюсь теории что горбатого могила исправит. Бывшие гулялки как правило под жестким каблуком жены и то глаза голодные, это видно.

Гов_ но твоя теория, в жизни все по другому.

Гостья
#16

Ответ на вопрос : Что делать = предохраняться

Юлья
#17

Мой муж нагулялся, что то, с его слов, переключилось и приоритеты и ценности другие совсем, мне кажется нагулялся или нет это не правильно, правильно какой склад и уровень ума у человека. Не все же спиваются, если так можно сравнить.

Гость
#18

По опыту всех знакомых с молодости и парней, и девушек. Кто был гулящим бл..дуном в 20, тот таким остался и в 30. И не семья, ни дети им не помеха. Их девиз, "если жена/муж не узнает, то можно".
И, знаете, проблем найти себе кого-то на ночь, или завести 2-3 параллельных отношений, нет.
И всё тут элементарно просто, хто имеет хорошие внешние данные и пользуется спросом у противоположного пола, всегда будет "гулять", если уже понесло. В верность и семейные ценности сейчас верят единицы, но и сами по себе понятия верность и семья сейчас для многих обесценены.

Гость
#19
Капитан Очевидность

Так и красивых богатых девственниц тоже не сыскать)))

я была такая когда-то, и че? что тут невероятного?

#20

Мой муж гулял с друзьями, после встречи со мной плавно перестал со всеми общаться, друзья многие тоже семьями обзавелись, но продолжают гулять. Мой всегда со мной и если гулять-то вместе. Я считаю что тут зависит от приоритетов в жизни.

Гость
#21
Лунтик

Как бы странно не звучало но нагулятся может только девушка.. Найти "свое" И свою роль в отношении и успокоиться.
Мужчины.... Вот тоже придерживаюсь теории что горбатого могила исправит. Бывшие гулялки как правило под жестким каблуком жены и то глаза голодные, это видно.

Да ладно врать то. Женщины с пониженной социальной ответственностью, то есть те, которых можно развести на секс без брака - всю свою жизнь остаются_шлюхами.

Гость
#22

А зачем как и где искать домашних айтишников? Их везде как грязи, пять рублей пучок,тда только никому не упали за редкими исключениями.

Гость
#23
Катя

Мой муж гулял с друзьями, после встречи со мной плавно перестал со всеми общаться, друзья многие тоже семьями обзавелись, но продолжают гулять. Мой всегда со мной и если гулять-то вместе. Я считаю что тут зависит от приоритетов в жизни.

Гулять у мужчин понятие растяжимое. Одно с друзьями выпивать, в баню ходить, или там на футбол... А второе целенаправленно искать как бы с кем познакомится для интимных отношений. Первое у многих уменьшается с появлением семьи, второе никуда не уходит.

Юлья
#24
Гость

Гулять у мужчин понятие растяжимое. Одно с друзьями выпивать, в баню ходить, или там на футбол... А второе целенаправленно искать как бы с кем познакомится для интимных отношений. Первое у многих уменьшается с появлением семьи, второе никуда не уходит.

Уходит сплошь и рядом, мой тому пример.

Гость
#25
МордА

А Вы не подумали что Вы тому выше перечисленному домосидящему итышнику нафиг не нужны?
Ну вот, нашел тут самую ни гроша ничего, которая все предыдущие годы потратила на "себя". И в который ты "третий".
Или другие? ну что там кроме сиси *** есть? - ничего!
А так выходит, она жила для себя одним место непонятно сколько раз искала, выбирала, для тебя ейо отговорки, того я любила, первая любовь со школи, тот понравился либо что-то добивался ну и прочие скаски. А по сути тому дала "бесплатно" - ибо первая любовь. Тома дала "бесплатно" - ибо купил дешевую в хлам разбитую евробляху типа бмв, типа что-то добился. А ты бери и тяни ейо не за бесплатно! Мало того еще попытки мозг скушать постоянные, ибо с умным жить невозможно, нужен подкаблучник. И так тотально и всюду, так посмотришь аж противно, все такие из себя самодурные а внутри ну ничего нету только пустота и корона.

Всё верно, нормальным мужчинам_шлюхи не нужны. Ответственный мужчина женится только на ответственной девушке, которая девственна до свадьбы.)

Гость
#26
Гость

Нагуляться гуляющий может после 40 разве что .. это если идейный бабник
Ну или человек не гулял, а реально искал себе подругу, а не приключений , но нашел с 20 только раза ) знаю такие случаи, сама была удивлена

Искать подругу среди_шлюх будет только озабоченный кобель. Нормальные_шлюх ещё на подлёте идентифицируют. По тому как вы на мужчин смотрите.)

Гость
#27
Юлья

Мой муж нагулялся, что то, с его слов, переключилось и приоритеты и ценности другие совсем, мне кажется нагулялся или нет это не правильно, правильно какой склад и уровень ума у человека. Не все же спиваются, если так можно сравнить.

Верно. Не для всех порок выглядит привлекательно.

Гость
#28
Гость

По опыту всех знакомых с молодости и парней, и девушек. Кто был гулящим бл..дуном в 20, тот таким остался и в 30. И не семья, ни дети им не помеха. Их девиз, "если жена/муж не узнает, то можно".
И, знаете, проблем найти себе кого-то на ночь, или завести 2-3 параллельных отношений, нет.
И всё тут элементарно просто, хто имеет хорошие внешние данные и пользуется спросом у противоположного пола, всегда будет "гулять", если уже понесло. В верность и семейные ценности сейчас верят единицы, но и сами по себе понятия верность и семья сейчас для многих обесценены.

И внешность не причём. Я всегда выглядел привлекательно, но шлюхи_все_обломились.)

Гость
#29
Катя

Мой муж гулял с друзьями, после встречи со мной плавно перестал со всеми общаться, друзья многие тоже семьями обзавелись, но продолжают гулять. Мой всегда со мной и если гулять-то вместе. Я считаю что тут зависит от приоритетов в жизни.

Друзей то он не тpaxaл ведь.) Вы не тот смысл вкладываете в понятие гулять.) Это банальный секс без брака.

Гость
#30

а так у всех. Типа вот я погуляла или погулял, теперь нужен востребованный но не погулявший б****, и надежный

Мужчина. 40. Москва.
#31
Гость

нужен красивый богатый девственник, чтоб он к первой привязался. Но таких нет

Это миф.
Если девственник женится, то в течении года любовницу заведет.

МордА
#32
Гость

Искать подругу среди_шлюх будет только озабоченный кобель. Нормальные_шлюх ещё на подлёте идентифицируют. По тому как вы на мужчин смотрите.)

А вы также думаете та девственница будет, пушистая и ласковая? Так она из-за своей сверх самодурости будет еще больше Вас есть. Потому тут не нужно в крайности уходить! Также само может Вас развести и ограбить, все также само! Ибо женщины уже везде +- одинаковые! Хочешь детей будь готов к элементам. Хочешь жену бери ту которой загс не главное и так много много чего! И увы та девственность далеко на последнем месте. А если взять ту у которой ты "третий", на место поставить, когда все поймет то есть шанс что она именно станет нормальной женой. И будет делать все чтобы угодить! а не страдать комплексами самодурости. До того веду что тут нету одного правильного решения! Тут уже кто как может и чего хотит!

Юлья
#33
МордА

А вы также думаете та девственница будет, пушистая и ласковая? Так она из-за своей сверх самодурости будет еще больше Вас есть. Потому тут не нужно в крайности уходить! Также само может Вас развести и ограбить, все также само! Ибо женщины уже везде +- одинаковые! Хочешь детей будь готов к элементам. Хочешь жену бери ту которой загс не главное и так много много чего! И увы та девственность далеко на последнем месте. А если взять ту у которой ты "третий", на место поставить, когда все поймет то есть шанс что она именно станет нормальной женой. И будет делать все чтобы угодить! а не страдать комплексами самодурости. До того веду что тут нету одного правильного решения! Тут уже кто как может и чего хотит!

Какая то ерунда, у меня муж первый и единственный, и я не поняла что вы хотите сказать.

Гундося
#34
Мужчина. 40. Москва.

Это миф.
Если девственник женится, то в течении года любовницу заведет.

Ну это если в 18 лет, когда неизвестно, кто он, кобель или домосед. А когда человеку 25 и он не гулял, то уже и вряд ли будет. У меня вон знакомому 30, он с 2 девушками за жизнь встречался. Говорит, хочет семью, но сидит дома и ничего не делает, так как привык. А выходить из популярной ныне зоны комфорта мало кто на деле хочет.

У другого жена наоборот плакалась, что он постоянно по бабам шляется, плакала пьяная. Но в конце произнесла фразу, которая и легла в основу последнего варианта в опросе. Причем в виде цитаты :)

Гость
#35
Юлья

Какая то ерунда, у меня муж первый и единственный, и я не поняла что вы хотите сказать.

Он хочет сказать, что свиньи в дepьме возятся и тоже бывают счастливы.)
Типа можно шлюху_пристыдить и бла бла бла.)

Гундося
#36

Только без последней строчки, про настоящего. Это мной добавлено для интриги :)

Гость
#37
Гундося

Ну это если в 18 лет, когда неизвестно, кто он, кобель или домосед. А когда человеку 25 и он не гулял, то уже и вряд ли будет. У меня вон знакомому 30, он с 2 девушками за жизнь встречался. Говорит, хочет семью, но сидит дома и ничего не делает, так как привык. А выходить из популярной ныне зоны комфорта мало кто на деле хочет.

У другого жена наоборот плакалась, что он постоянно по бабам шляется, плакала пьяная. Но в конце произнесла фразу, которая и легла в основу последнего варианта в опросе. Причем в виде цитаты :)

Так да. Я вот первый раз в ЗАГСе поцеловался и что по его мнению я должен хотеть чужих женщин облизывать раз женился?) Да ну его нафиг.
И то что женщины наглых озабоченных мужиков считают крутыми мачо я тоже знаю. У меня было больше сотни знакомых девушек. По их мнению я нерешительный, потому что просто с ними общался, а не тащил в постель как другие.)

МордА
#38
Юлья

Какая то ерунда, у меня муж первый и единственный, и я не поняла что вы хотите сказать.

Таких как Вы просто уже сейчас нету, к сожалению! Всегда нужно как то приспособиться! Вот приведет Ваш сын, посмотрите на ейо. И подумайте над Выше написанным. Но благодаря Вам Вы еще можете хоть как то воспитать дочь! Да понимаю сейчас общественное мнение не то, и телевизор и интернет! Мало очень маловероятно что будет такая как и Вы.

МордА
#39

Сейчас даже много матерей, своих дочерей по быстрому сплавляют, чтобы потом заняться рекитом! И ей на дочь все равно, как она будет одинокой мамой. Чуть чуть мама поможет! Вы поняли о чем я.
Тот мир которые раньше был, уже не тот там хоть были случаи. А сейчас все на деньгах помешаны. Сейчас все деньги деньги и все!! Раньше друг другу помогали а сейчас? сколько даш:).
Раньше и дома строили, все помогая друг другу. А сейчас ето больших денег стоит и никто не может! Мир бумажек и илюзий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: