Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень не нагулялся?

Не буду передавать весь разговор, но суть была такова - сегодня мой МЧ с которым я вместе уже 3 года мягко намекнул, что он не нагулялся ( я считаю, что я у него была первая женщина, но он этот факт отрицает, говоря, что якобы были, но мало) и что он расставаться со мной не хочет, но не уверен, что не будет мне изменять в будущем и при этом лгать мне тоже не сможет, и вот что ему несчастному теперь делать он не знает....я в ярости естественно послала его на.....а теперь думаю, что дальше будет? вот вы скажите да забей, мол, зачем он тебе такой нужен, а кого я найду? да, я симпатичная, но я знаю, что есть гораздо красивее меня, но при этом у меня требования не маленькие, да и если учесть какие сейчас парни...Мудрые женщины, кто оказывался в подобной ситуации,посоветуйте как быть

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послать его прогуляться

Груша
#2

1. хорошо, что он с вами был откровенен

2. можно дать ему "отпуск" на месяц... для начала. там посмотрите как события разовьются. воспрепятствовать его желаниям вы не сможете. и - не мешало бы вам повысить свою самооценку

из прямого эфира
#3

Автор, поверьте, как только он встретит женщину, на которой очень захочет жениться, он "нагуляется" в одну минуту. И никаких разговоров у него не будет про измены, расставанья и ложь. Вцепится как клещ, поверьте. Это правда, Автор, чистая правда. Поэтому выводы делайте сами. С ним вы только время потеряете.

Шиншилла
#4

Нет дыма без огня, скорее всего он уже в процессе "гуляния" и ему это понравилось, иначе бы молчал. Что тут посоветуешь? Скажите, что в таком случае и вы не будете ждать у моря погоды, если любит - пусть думает.

Крис
#5

из прямого эфира - абсолютно верно!!!

Гость
#6

3 Да. Это так! И к бабке не ходи...

Гость
#7

Третий - отлично ! Лучше не скажешь! Автору добавлю, что можно, конечно, проводить с таким время за неимением других, но финал будет - см. пост 3.

Леша
#9

Автор, ты можешь заняться сексом втроем ;))

4, если бы он уже трахался, нафиг ему говорить-то?

3, 5-7, нафиг вообще жениться (выходить замуж)? "Штамп в паспорте" ("Церемония в церкви" - вставить по вкусу) усиливает чувства и/или улучшает отношения?

Гость
#11

автор, отдохните друг от друга пару месяцев, мне кажется - это единственный выход. а сами ищите себе другого кавалера, не отказывайтесь от свиданий, почаще отзывайтесь на приглашения в компании, где есть малознакомые Вам люди, ну не знаю, можно на сайте знакомств зарегистрироваться и тому подобное, Ваша самооценка сильно вырастет от множества комплиментов и восхищений (а они будут, я уверена), и потом может Вам уже захочется погулять и он Вам будет и не нужен. Возможен, конечно, другой вариант развития событий: он найдет ту единственную и окончательно бросит Вас, но подумайте сами, это гораздо лучше, чем жить в сомнениях о его чувствах к Вам, в вечном страхе измен и т.д.

Автор
#12

Вот сегодня он мне сказал - наверное я еще недостаточно зрелый, проблема не в тебе, проблема во мне, ты мне очень дорога, я не хочу тебя потерять, помоги мне разобраться в себе...но как КАК я могу ему помочь, предложить наверстать упущенное что-ли???

Гость
#13

У меня у знакомой парень встречался то с ней то ещё с кем то,несколько лет так гулял выбирал,в итоге быбрал её,сейчас серьёзно уже встречаются

Вася (Василиса)
#14

12 полная чушь. Если говорит, что не нагулялся = на тебе не останавлюсь, хочу попробовать других и не надо в этих словах искать какие-то другие скрытые мотивы.

С вами поступают как минимум честно, а что вам с этим делать только решать вам. Если вы примите эту ситуацию, то рано или поздно он к вам придет с новой девушкой и вам же еще напомнит свои слова про "я еще не нагулялся".

Удачи!!!

Вася (Василиса)
#15

Повышайте самооценку ( это касается слов "да, я симпатичная, но я знаю, что есть гораздо красивее меня, но при этом у меня требования не маленькие, да и если учесть какие сейчас парни...").

Гость
#16

Вася (Василиса), подскажите практический совет повышения самооценки

VeroNika
#17

Да автор, вы себя не уважаете, если с таким типом будете. Но решать вам. Не тратьте зря свое время и сови годы на этого человека, если хотите быть счастливой. Да мужчин----козлов сейчас много расплодилось на этой планете. Но это значит, что надо опускать сови руки. Поверьте, найдется мужчина, который вас оценит по достоинству и полюбит такой, какая вы есть

Вася (Василиса)
#18

16 для начала отказаться от таких пессимистичных настроев. Жить и мыслить позитивнее. А еще можно сходить на тренинг, да мало ли способов.

Гость
#19

17 Ну зачем сразу мужчин-козлов, он все честно сказал, мог бы просто пойти да гулять параллельно. Не понял, не определился, может, и не любит, а просто привязался. У меня такя же ситуация была. Вместе 3 года, все серьезно, а потом почти те же фразы. Отпустила, гуляет) Только в путь ему, больно мне было, но ниче, мот оно и к лучшему.

Леле
#20

У меня такая же ситуация...сказал, что ненагулялся, неделю назад...Отпустите...Сказки про если вернется, не вернется....Это уже Вам будет решать по факту, а сейчас живите для себя, просто как сказать "Двиньте на него..". Станьте женщиной тут прочитала притчу...в след сообщении пришлю..

Леле
#21

Младшая дочь вождя Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая - красавица, а младшая - не очень. Один из моряков сказал своему другу: - Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя. - Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись. - Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя. - Ты что с ума сошёл? Она же такая: не очень. - Это моё решение, и я это сделаю. Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю. - Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров! - Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен. - Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери. - Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая: не очень. - Я хочу жениться именно на ней. - Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше. - Нет, я хочу заплатить именно десять коров. Они поженились. Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты. Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают. - Как живёшь? - Я счастлив. Тут входит та самая красивая женщина. - Вот, познакомься. Это моя жена. - Как? Ты что женился ещё раз? - Нет, это всё та же женщина. - Но как это произошло, что она так изменилась? - А ты спроси у неё сам. Подошёл друг к женщине и спрашивает: - Извини за бестактность, но я помню, какая ты была: не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной? - Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.

Леле
#22

Ваша судьба в ваших руках, можно ждать у моря погоды...а можно ДУМАТЬ ЧТО ТЫ СТОИШЬ 10 коров. Так что мы еще повоюем))). Хотя тоже больно было..но мы же сильные женщины...по другому нельзя..

Леле
#23

Ты любила человека и делала для него ВСЁ что могла, если он не ценит,то что есть...Думает, что с какой то шваброй ему будет лучше .. пожалуйста ПУСТЬ ИДЕТ...потому что так или иначе он уйдет, не сейчас так потом. Пусть это будет сейчас, когда нет не свадьбы, не детей, мы молодые...Только он еще пребежит и тогда ТЕБЕ решать - стоил ли он твоих слез и страданий, ночей без сна, когда он гулял....или нет. Так что все будет хорошо в любом случае...

Леле
#24

Да, кстати, что эта за фраза "ПРОБЛЕМА НЕ В ТЕБЕ , ПРОБЛЕМА ВО МНЕ" объясните пожалуйста..

Автор
#25

Леле, он этим хотел сказать, что проблеме не в тебе - ты очень хорошая, я не хочу расставанья с тобой, проблема во мне что, я, как мужчина, чувстсвую себя нереализованным в плане секса, так как было мало женщин,просто мне кажется он скрывает, что я у него первая...но это было очень заметно, он вообще ничего не умел..из-за этого еще обидней, что же получается я его всему научила и теперь кому-то другой достанется??а его всегда смущало, что он у меня не первый, и у меня до него были серьезные длительные отношения.

Леле
#26

Да, так есть была первая...а сейчас на работе появилась какая-то блондинка, он после расставания добавил ее в Контакт...и мне стало понятно все...

Леле
#27

Это про мои отношения...взял и ушел....тоже обидно, что достанется все другой...

Леле
#28

Мы с тобой подруги по не счастью..или счастью..это уж как получится...

Леле
#29

Самое обидное, что я знаю, что я лучше. И знаю, что вернется...Но прощать я не хочу...Труднее будет когда придет сказать - гуляй дальше дорогой....

Леле
#30

Автор и еще такая фраза "Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ, НО НЕ СЕЧАС", а спрашивается когда тогда? Все они кобели

Гость
#31

Отправьте его на

www.aids.ru

www.venerologia.ru

www.gepatit.com

www.herpes.ru

Пусть почитает и подумает о "нагуляться"...

Леша
#32

10, для девушек "со снесенным мозгом"... ну, такие ведь тоже бывают... :((

12, Автор, мужчинам нужно _разнообразие_ в сексе. Это нормально. Ну, потрахает других девушек... Если ты лучшая, он будет с тобой. Просто ты переживаешь что можешь его потерять. Но секс - это лишь один из аспектов близости людей. Отношения строятся на общих ценностях, а не сексе. А ты, кстати, можешь и сама с другими парнями пообщаться... ;) А еще ЖМЖ сделать ;))

14, 17, 23, учебник этологии хоть почитали бы... гы...

25, Автор, ты сама ж и сказала причину... Для нормального мужчины это очень важно. Есть 3 варианта:
- ты его сломаешь и он будет "тряпкой-подкаблучником" (надо ли тебе такой мужчина?),
- парень трахает других девушек и вы расстанетесь,
- парень трахает других девушек, но вы вместе (сейчас и/или немного позже).

Ты что хочешь?

30, так и есть. Есть "тряпки" и есть "самцы". Или - или...

31, чего перекурила на этот раз? О презервативах хоть почитала бы...

sVolochkova
#33

Автор, нагуляться это как и наесться нереально! То, что он Вам такое в лоб сказал - первый признак козлятины! Пошлите его нагуливаться, не пожалеете! Мне бывший муж- муфлон сказал подобное когда наш ребенок шёл в 1 класс (а это в 100 раз хуже, чем как у Вас) типа, рано женился.... Сейчас ему под сорок - все "нагуливается" ни кола ни двора не осталось - смех!

Марина
#34

просто забудьте про него,у меня была уже такая ситуация ,нужно отпустить,всё равно вы не сможете удержать этого парня рядом с вами! Я думаю вам не надо по жизни такой спутник!пусть такие парни гуляют!

Леле
#35

Нагулятся, это только отмзка. Заувалированно сказано, что ты не та , что мне нужно. Меня не устраивает. "Спасибо этому дому, пойду к другому"...

Если в другом "доме" будет хужу, подет к третьему, в третьем плохо - возвращение обратно к первому и мольбы прощения. Закон жизни.

марина
#36

знаешь я тоже с молодым человеком 3 года!да говорил тоже самое.итог:гульнул,как с кем я все узнала-поимала!неделю не звонила не писала-гуляла,общалась.ну и через неделю как она настоебенила прибежал-плакался,в ногах валялся.как я недлю мучалась так и его помучила-простила.просто иногда ради любви нужно идти на жертвы!но только один шанс нужно давать!потом просто воидет во фкус и подумает:"погуляю-простит".а около себя не удержиш,меньше звони и ищи встреч пусть сам!даи одновоеменно понять что нужен,но при этом что одна не останешся!удачи

Аделина
#37

Хорошо написано!!!Правда жизни.

Я со своим уже 5лет=).Сначала друг другу не понравились,потом были братом и сестрой(он мне крестный брат),теперь вместе как парень и девушка уже 2года=).Не могу сказать,что наши отношения суперские.Когда мы были братом и сестрой,отношения были лучше.Незнаю,что будет дальше,будет видно.=)

Вам спасибо за написанное!!!Как говорят опытные женщина- "С мужиками надо играть".Не надо за ними бегать,пусть сами бегают.=)Главное помнить что все будет хорошо!!! Все уже хорошо,ведь могло быть и хуже.=)

Светлана
#38

Привет,У меня ситуация примерно такого же плана.Мы с парнем живем вместе полгода и я от него забеременела.Жениться на мне он пока не хочет,объясняя это тем что еще не готов.А вчера сказал мне что еще не нагулялся и даже описал девушку с которой хотел бы переспать.Я была в большом смятении но спросить спросила-он до сих пор меня любит и не собирается бросать.Но есть одно но...Я боюсь его потерять навсегда из-за этой вот будущей измены.Конечно я против,но ему хочется познать чего-то нового.Помогите мне пожалуйста прелдотвратить эту измену!И сделать наши отношения лучше.

Гость
#39
Леле

Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.

бред - другие то этого не поняли. и как была уродиной так и осталась. даже силикон и прочая *** видна очень сильно.

хотя приятно думать что самооценка может из уродины сделать красивую.

Гость
#40
sVolochkova

ни кола ни двора не осталось - смех!

зато свобода :)

Гость
#41
из прямого эфира

Автор, поверьте, как только он встретит женщину, на которой очень захочет жениться, он "нагуляется" в одну минуту. И никаких разговоров у него не будет про измены, расставанья и ложь. Вцепится как клещ, поверьте. Это правда, Автор, чистая правда. Поэтому выводы делайте сами. С ним вы только время потеряете.

Хотелось бы верить, что так и есть!! Только когжда это будет, такой, который вцепится??? Уже 25 vyt, а одни ушлёпки))) Евгения))

Спасми
#42
Гость

автор, отдохните друг от друга пару месяцев, мне кажется - это единственный выход. а сами ищите себе другого кавалера, не отказывайтесь от свиданий, почаще отзывайтесь на приглашения в компании, где есть малознакомые Вам люди, ну не знаю, можно на сайте знакомств зарегистрироваться и тому подобное, Ваша самооценка сильно вырастет от множества комплиментов и восхищений (а они будут, я уверена), и потом может Вам уже захочется погулять и он Вам будет и не нужен. Возможен, конечно, другой вариант развития событий: он найдет ту единственную и окончательно бросит Вас, но подумайте сами, это гораздо лучше, чем жить в сомнениях о его чувствах к Вам, в вечном страхе измен и т.д.

НАСТЁНКА
#43

11 спасибо..У меня такая же ситуация и я делаю точно так же...Считаю,что это поможет...В крайнем случае благодаря его гулянкам, может и мы найдём того единственного...НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ОДНОМ!!!!Хоть это очень сложно,ведь считаешь,что это любовь!!!!Время лечит...Отдохни от него, и он пусть отдохнёт...Если вы любите друг друга,вы обязательно будете вместе!!!Это судьба...Да, конечно всё в наших руках, и многие скажут,что судьбу мы сами устраиваем, но есть ведь исключения!!!!Поверете мне!!!!Только так вы успокоитесь...

НАСТЁНКА
#44

ВЫ ПРЕКРАСНЫ, НУЖНО ЭТО ПРИНИМАТЬ!!!ТОЛЬКО ТАК ВЫ СЕБЕ ПОМОЖЕТЕ!!!

Olga
#45

мы три года провстречались.. щас он сказал что устал от отношений и.. ему надо подумать разобраться в своих чувствах понять любит ли он меня или привычка... я первую неделю писала звонила что скучаю. он сказал...я устал всеже от отношений но ты очень хорошая девочка потрясающй человек ты хочешь совместной жизни и в дальнейшем свадьбы..я пока не могу тебе этого дать и пообщеать не могу так как если пообещаю и вдруг не исполню я подведу тебя.. вообщем.. ушел думать..я проплакала всю неделю.. так тяжело и больно.. очень больно опять написала ему что скучаю.. спустя 5 дней.. он сказал что еще не определился.. я сказала ты хочешь остаться друзьями? он сказал.. может быть..а может быть я бы вернулся к тебе через месяц.. я незнаю еще.. ВОТ как быть в такой ситуации... я ведь человек и у меня есть чувствать... к нему..как же больно.. что делать ? подскажите пожалуста.. щас настроилась на то что надо его забывать ..сижу и думаю вернеться или нет..если да то..как его простить... ведь уже будет у меня страх и не доверие что он не надежный... но так болит... люблю его...но это не выход терпеть.. как сделать что бы не ошибиться сама запуталась

Olga
#46

сори за ошибки.. просто плачу..сижу очень болит очень я так привязалась к нему. и верила что всё будет хорошо думала что жить будем вместе хотябы .. а он не готов сказал..и устал.. я не понимаю почему так.. да жить смогу без него.. с таким живут дальше но.. люблю его ..я посветила ему эти 3 года жизни.. отказалась от своей мечты... карьеры скажем.. так.. а он сказал еще что у него щас планы стать на ноги и прочее ему надо.. вместе не хочет значит вставать видимо не вписываюсь я в его планы.. хотя не однократно говорли что ты очень хороший члеовек и я боюсь тебе причинить боль..я хочу чтобы ты была счастлива.. и мол лучше расстаться.. я тебе этого щас не обеспечу..

НАСТЁНКА
#47

Ольга,я хочу вам сказать,что подождите немного...Время лечит,поверте мне...Знаете как одна женщина говорила Алиса Шер "Мужчины всегда возвращаются"(прослушайте и вы всё поймёте).

Знаете мужчины такие,что сначала они могут всё:бросить,пойти погулять,в надежде на то,что есть лучше..Но они глубоко заблуждаются...Мужчины к нам привыкают, и он ещё об этом пожалеет...Я вам это 100% говорю...Вы не унижайтесь и не звоните его...Он вернётся, а потом для него будет поздно!!!Потом вы будете думать вернуться или нет,т.к.к уже будут сомнения!!!

Понимаете,Ольга,женщины и мужчины построены по-разному...Если пара расстается, девушка будет мучать первую неделю,максимум месяц(это именно по-серьёзному).А мужчины сначала включают безразличие,спокойно гуляют,но потом,когда Вам уже по-барабану , они возвращаются и потом ОНИ,не ВЫ, унижаются:звонят,умоляют вернуться...Поверте мне...И не названивайте ему...дайте ему понять,что вы не одна...Не обязательно искать для этого парня,будте счастливы,вы ведь прекрасны,главное верить в это...всё образуется,он вам сам будет названивать...Попробуйте этот метод,получится правда)))

Мне помогло,я влюбилась по уши,тоже мучалась,но из-за гордости не могла ему позвонить,долго плакала,мы даже общаемся,как "друзья",но я знала,что у него куча девок с ним..Я тоже не сидела,но все кумарили...Гуляла с парнями для того,чтобы забыть...Но не получалось... а прошло 4 месяца,он говорит,что кроме меня ему никто не нужен,точно так же всех остальных девушек он приводит в пример меня,он начинает сравнивать и сейчас звонит,говорит,что любит и скучает(хотя хочу заметить,он очень гордый человек)... Чесно,я его до сих пор люблю,но я держусь,он понял,что так легко он меня не вернёт и не факт,что я вернусь...

Так что потерпите немного,мой совет:общайтесь с друзьями,родными,не держите вс в себе и не будте в одиночестве-это самое страшное...

Татьяна
#48

Ой девченки читаю это все и плакать хочется тоже нахожусь в такой же ситуации, прожили 2,5 года с парнем потом я ушла от него жить отдельно к себе в квартиру, стал он у меня жить и вроде все шло хорошо , и неделю назад я возвращаюсь с курорта он меня встречает говорит что скучал, и т.д , но 2 дня назад перестает просто звонить я не понимая в чем дело звоню спрашиваю что происходит он мне говорит что он думал и надумал что он не нагулялся, я ему говорю раз так то в этот раз обратного пути не будет , потому что до этого была такая же ситуация, но в тот раз я его простила и приняла назад. В этот раз было больно слышать от него снова те же слова что он не нагулялся, поревела немного , и теперь я понимаю что он мне больше не нужен . Если и решит вернутся я больше не приму, таких б\у очень много и есть нормальные парни,которые прежде думаю головой а не головкой. Просто жалею сейчас обо дном ,что упустила море хороших молодых людей.

PS : От любви до ненависти один шаг,просто нужно заставить себя ненавидеть его.

Лена
#49

блиииин, какие же они...

меня вот сегодня так любимый человек бросил, сказав, что он устал от отношений, не любит меня больше, он ещё молодой и хочет погулять.... я у него первая, мы встречались 3,5 года.... поначалу я его ооочень долго к себе не подпускала, так как в прошлом сильно обожглась... но в конце концов поверила ему... и полюбила ооочень сильно. он долго ждал, ухаживал, не давил. что самое непонятное - он мне до последнего дня говорил, что любит меня сильно-сильно, хочет жениться на мне, детишек... недавно мы поругались так он сам первый стал бегать за мной, молить о прощении, говорил, что жить без меня не может...... я естественно простила, потому что люблю его очень... но прошло 2 недели, мы повздорили по тому же поводу и не общались 5 дней... в итоге я к нему пришла и он сказал мне, что устал, не любит больше.....

я не знаю что мне делать дальше((((

мы и раньше ругались, на эмоциях говорилидруг другу, что расстаёмся, но тут он это как-то так сказал, что мне стало понятно, что он меня правда бросает(((((

а мне всё равно кажется, что он меня любит, видно по глазам что-ли(((( и не может наверное чувство так быстро пройти((((

хотя наверное я себя только утешаю(((((

девушки, милые подскажите, что делать((((((

Гостья
#50

Девченки милые, не стоит никогда бегать за парнями. Они будут только после этого "садиться вам на голову". У меня было много ситуаций с парнем, как я его не просила там не ходить там гулять с одной компанией которую я не люблю, он всеравно это делал. Вот только скрывал это и я узнавала это от других, поверьте это больно. И кто знает сколько раз он мне изменял и я не исключаю тот факт что может и не было измен.. ( но он гулял до утра и приходил домой просто "дрова" ) Потом мы расходились, он себе гулял... Но конечно же вернулся и просил прощения и т.д. Но со временем все повториться и уже отношения далеко не те что были раньше. А почему повториться? Просто если однажды начал врать, то это будет повторяться!