Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень не нагулялся?

Не буду передавать весь разговор, но суть была такова - сегодня мой МЧ с которым я вместе уже 3 года мягко намекнул, что он не нагулялся ( я считаю, что я у него была первая женщина, но он этот факт …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Катрин

Никогда не думала, что меня настигнет карма). Когда то я бросила своего МЧ после 3х лет встречаний по причине "не нагулялась" (был, можно сказать, первым). Было больно, но в отношениях с ним я тоже не могла больше оставаться, слишком "тесно", общие друзья, все свободное время с ним, решила оборвать связь. Он страдал, очень долго звонил, просил вернуться, а я жила своей жизнью и скажу Вам не жалею об этом решении. В длительных отношениях я замечаю, что потом очень скучаю по чувству "эйфории", которое бывает в начале романа. Теперь спустя 5 лет у меня другой МЧ, можно сказать идеал для меня, рыцарь, красиво ухаживает, мы с ним лучшие друзья, трудно представить человека более близкого. Знакомы 5 лет, встречаемся 2 года, жили вместе, разъехались по причине, не связанной с отношениями, так сказать проблемы с "квартирным вопросом". Недавно сказал мне, что терзают его темные мысли, что вроде как жизнь проходит мимо. Говорит, когда рядом со мной таких чувств у него не возникает, когда без меня начинает думать о том, как иначе могла сложиться его жизнь. То он думает что пора тащить меня в ЗАГС, то - что вокруг столько девушек и т.д. и т.п. Предложила ему сходить с кем-то другим на свидание, сказал что не хочет, любит меня и что бы я помогла ему разобраться в этом. Предложила ему представить, что если у нас будет "перерыв", то я тоже "погуляю", ответил, что набьет всем морды)). В общем я ему не показываю, но меня эта ситуация сильно угнетает. Я его понимаю, т.к. чувствовала тоже самое. Уважаю за честность. Предложила ему заняться более активно своим хобби, разнообразить общий быт и секс, но сама не уверена, что это "приглушит" его желание исследовать другой вариант развития собственной жизни. Меня жутко пугает перспектива брошенной или "рогатой" жены, лучше уж сейчас остаться у "разбитого корыта", но этот человек мне очень дорог и горячо любим, от одной мысли о разлуке у меня глаза на мокром месте.

Мы познакомились когда нам было 30+. Казалось, должен был нагуляться...но вы все верно пишите, если эта мысль закралась в голову, то рано или поздно он ее осуществит. Мы больше 2 лет как расстались, иногда общаемся и он выбрал путь о котором всегда мечтал: живет в свое удовольствие, заботится ни о ком не надо, все это время сидит на сайтах знакомств, общается с женщинами, спит и ищет ту с кем бы чтото получилось..

Гость
#102
из прямого эфира

Автор, поверьте, как только он встретит женщину, на которой очень захочет жениться, он "нагуляется" в одну минуту. И никаких разговоров у него не будет про измены, расставанья и ложь. Вцепится как клещ, поверьте. Это правда, Автор, чистая правда. Поэтому выводы делайте сами. С ним вы только время потеряете.

Что-то на мне женились, вцепились, как клещ, а потом через два года " я не нагулялся, не на тусовался"

А
#103
Гость

Что-то на мне женились, вцепились, как клещ, а потом через два года " я не нагулялся, не на тусовался"

И так и не вернулся?

Гость
#104
Olga

сори за ошибки.. просто плачу..сижу очень болит очень я так привязалась к нему. и верила что всё будет хорошо думала что жить будем вместе хотябы .. а он не готов сказал..и устал.. я не понимаю почему так.. да жить смогу без него.. с таким живут дальше но.. люблю его ..я посветила ему эти 3 года жизни.. отказалась от своей мечты... карьеры скажем.. так.. а он сказал еще что у него щас планы стать на ноги и прочее ему надо.. вместе не хочет значит вставать видимо не вписываюсь я в его планы.. хотя не однократно говорли что ты очень хороший члеовек и я боюсь тебе причинить боль..я хочу чтобы ты была счастлива.. и мол лучше расстаться.. я тебе этого щас не обеспечу..

Чем закончилось в итоге все?

Гость
#105
Светлана

Мне вчера мой любимый человек признался, что не нагулялся, что хочет все что движется, сам не понимает что с ним происходит. Знали друг друга давно, но глупы были вот и небыли вместе. Через какое-то время встретились и начали общаться. Мы встречались три года на расстоянии, жили в разных городах, безумно сильная взаимная любовь была, безумные встречи..Пол года прожили вместе, потом расстались из-за его частых гулянок на работе и как следствие, отсутствие нужного мне внимания. Расстались - сказал, что устал от ссор и хочет побыть один, разлюбил. Я ушла от него, через месяц уехала работать и жить в другой город, через два месяца он первый раз позвонил, потом еще раз..начали общаться, я приезжала в наш город, он меня привозил к себе и не отпускал от себя. Держал., и держит, хотя твердит что он свободный молодой человек и вопросы о личной жизни не задавать. Я знала, что он все это время был мне верен, признался о своей недавней связи, когда был в отпуске. Сейчас он чувствует, что его понесло, сам себя не понимает. Я поговорила с ним, поддержала, сказала что люблю и буду любить, но держать не буду, пусть решает сам, но не опоздает..Я чувствую, что он-моя судьба и буду любить его всю жизнь. Мы были в разлуке уже пол года как и вместе поехали к Батюшке(говорят, что он пророк), он подтвердил, что мы судьба друг для друга. Остается только ждать и молиться за нас, что я и делаю, потом расскажу, что из этого вышло.

Как сейчас у вас обстоят дела?

Гость
#106

Если мужчина такое говорит, значит хочет расстаться, но при этом ответственность спихнуть на свою девушку. Уходить надо от таких людей. Ничего хорошего в жмзни с таким не будет

Гость
#107

Ну как там бро? У меня похожая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: