Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень не нагулялся?

Парень решил разойтись после 9 месяцев отношений, сказал, что больше не может терпеть ругань и ссоры. Хочет быть и со мной и без меня. Говорит, что не нагулялся, не хочет делать мне больно и врать. Знаю, что любит меня. Как пережить это расставание? Есть ли шанс, что он вернётся? Помогите мудрым советом!

7 ответов
Последний — Перейти
Девственник
#1

Мудрый тебе совет. Ни один мужик не будет терпеть твою ругань и ссоры.

Гость
#2
Девственник

Мудрый тебе совет. Ни один мужик не будет терпеть твою ругань и ссоры.

А разве ругань и ссоры это не та самая женскаялюбовь?

Гость
#3

Действительно любящему парню не нужно отгуливать свое, значит, правда не так к вам относится

Асти
#4
Гость

Действительно любящему парню не нужно отгуливать свое, значит, правда не так к вам относится

да ничего подрбного. Доля свободы нужна в любых отношениях.

Гость
#5

Если парень не нагулялся, то нужно дать ему вольную... Навсегда...

Гость
#6

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка.О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

#7
Гость

А разве ругань и ссоры это не та самая женскаялюбовь?

Ругань была в том, что он гулял всю ночь с друзьями и непонятно что делал. Меня такой расклад не устраивал и поэтому все время ругались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: