Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с женатым для близости?

Вы бы стали встречаться с женатым мужчиной для близости, пока никого нет на данный момент? Пока нет парня временно

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Смола
#1

Да, это отличный вариант. Я так встречалась с женатым и параллельно была в активном поиске. Потом появился постоянный парень - расстались, без упреков.

Гость
#2

Нет, нужно ждать своего человека, а не заниматься блудом. И потом, лезть в чужую семью - такое себе.

Независимая девушка
#3

Ни за что, я себя уважаю. А вы измены приветствуете.

Гость
#4

Нет, зачем делить мужчину с кем-то ещё

Смола
#5
Гость

Нет, нужно ждать своего человека, а не заниматься блудом. И потом, лезть в чужую семью - такое себе.

Быть любовницей - это не лезть в чужую семью . Семья отдельно, любовница отдельно и если у мужчины хватает ума, сил и финансов это совмещать. То мое уважение)

Гость
#6

нет конечно, женщина-не зверушка, чтоб ради х........ становиться сливной дыркой для женатого, если уж идти на такое то разводить их за полгодика, но такие усилия только ради очень стоящего мужика

Гость
#7

Нет. Для меня женатики - табу.

Гость
#8

Боже упаси!

Гость
#9

Это называется "Твой член - общественное место".

Гость
#10

Только если воспринимать его как дурачка-поклонника, чтобы всяческие презенты и приятности. И не спать с ним, этакая нимфа. Но так себя ведут единицы, остальные в омут с головой, придумывают любовь там где ее нет, потом страдают

Мандаринка
#11

Встречалась с женатым после болезненного расставания. На тот момент не хотела серьезных отношений, а этот женатик уже давно крутился рядом.
Плюсы: женатый тщательнее относится к своей гигиене, потому маловероятно, что чем-то заразит; женатые как правило уже знают и умеют находить подход к женщине; свою «женатость» и невозможность быть вместе компенсирует подарками (ну или это мне так повезло. Даже когда он улетал с женой в отпуск, то мне тоже покупал куда-нибудь путёвку или тур, чтоб я тоже отдохнула); в сексе можно попробовать вообще все, что хочется, так как это всего лишь любовник и потому не страшно, что он что-то не так поймёт или не то подумает.
Минусы: встречи в основном днём; выходные, праздники, вечера, ночи вы скорее всего не будете проводить вместе; со временем появились чувства друг к другу; он начал ревновать меня к потенциальным претендентам на серьезные отношения со мной, из за этого не получилось расстаться совсем уж хорошо - я считала его претензии не справедливыми, так как он уже женат, а я тоже хочу позаботиться о своём будущем. В общем, я сделала выбор в пользу серьезных отношений. Но тем не менее, 1,5 года я была с женатым.

Гость
#12

Встречаюсь.

Гость
#13
Гость

Нет, нужно ждать своего человека, а не заниматься блудом. И потом, лезть в чужую семью - такое себе.

В данной ситуации лезут на член, а не в чужую семью.

#14
Мандаринка

Встречалась с женатым после болезненного расставания. На тот момент не хотела серьезных отношений, а этот женатик уже давно крутился рядом.
Плюсы: женатый тщательнее относится к своей гигиене, потому маловероятно, что чем-то заразит; женатые как правило уже знают и умеют находить подход к женщине; свою «женатость» и невозможность быть вместе компенсирует подарками (ну или это мне так повезло. Даже когда он улетал с женой в отпуск, то мне тоже покупал куда-нибудь путёвку или тур, чтоб я тоже отдохнула); в сексе можно попробовать вообще все, что хочется, так как это всего лишь любовник и потому не страшно, что он что-то не так поймёт или не то подумает.
Минусы: встречи в основном днём; выходные, праздники, вечера, ночи вы скорее всего не будете проводить вместе; со временем появились чувства друг к другу; он начал ревновать меня к потенциальным претендентам на серьезные отношения со мной, из за этого не получилось расстаться совсем уж хорошо - я считала его претензии не справедливыми, так как он уже женат, а я тоже хочу позаботиться о своём будущем. В общем, я сделала выбор в пользу серьезных отношений. Но тем не менее, 1,5 года я была с женатым.

Про плюсы не согласна. Вообще по поводу "попробовать все с женатым любовником" - это зависит от человека больше. И не факт что вы все попробуете с ним.

Гость
#15
Спящая красавица

Про плюсы не согласна. Вообще по поводу "попробовать все с женатым любовником" - это зависит от человека больше. И не факт что вы все попробуете с ним.

А ваше согласие/несогласие и не требуется, гораздо важнее мнение женщины, у которой есть женатый любовник. У вас - есть? Если есть, то выскажите своё мнение, но уже конкретное, а не абстрактное.

Гость
#16
Гость

А ваше согласие/несогласие и не требуется, гораздо важнее мнение женщины, у которой есть женатый любовник. У вас - есть? Если есть, то выскажите своё мнение, но уже конкретное, а не абстрактное.

Да какая это женщина?
Падаль, которая лезет своими грязными ручонками в чужую семью.

#17
Спящая красавица

Про плюсы не согласна. Вообще по поводу "попробовать все с женатым любовником" - это зависит от человека больше. И не факт что вы все попробуете с ним.

Я рассказываю о своём конкретном опыте и какие были плюсы и минусы у меня от этих отношений. Да, именно с ним я смогла «раскрыться» по полной, потому что не боялась, «а вдруг он подумает, что я извращенка или ещё что-то». Мне было все-равно, так как инициатором отношений был он. Если что-то не нравится - пусть идёт ищет другую молоденькую девушку, согласную на такие отношения и не требующую от него серьезных отношений и уж тем более развода с женой.

#18
Гость

А ваше согласие/несогласие и не требуется, гораздо важнее мнение женщины, у которой есть женатый любовник. У вас - есть? Если есть, то выскажите своё мнение, но уже конкретное, а не абстрактное.

У меня два женатых любовника, милочка. И я знаю все плюсы и минусы, и мнение у меня не абстрактное, как вы сказали.

#19
Гость

А ваше согласие/несогласие и не требуется, гораздо важнее мнение женщины, у которой есть женатый любовник. У вас - есть? Если есть, то выскажите своё мнение, но уже конкретное, а не абстрактное.

Я еще раз повторюсь, что "попробовать все с женатым" - это точно не ко всем относится. Женатые разные бывают

#20

Смысл? это вам не в столовую соседнюю ходить пока любимое кафе ремонтируют. Это вы через свое тело, свои эмоции пропускаете другого человека. Как вы отойдете от этого, когда встретите того самого? скорей всего никак, либо с большой вероятностью через большой эмоциональный разрыв. Кроме того, бывает, что когда у тебя кто-то есть, то другие не появляются. Так не лучше ли не размениваться по мелочам, а сразу идти к тому чего точно хочешь. Так что вы разберитесь чего вы хотите: секса или любовь на всю жизнь?

Гость
#21
Смола

Быть любовницей - это не лезть в чужую семью . Семья отдельно, любовница отдельно и если у мужчины хватает ума, сил и финансов это совмещать. То мое уважение)

Вот у меня 20 лет одна и та же любовница. Ее наличие никак не мешает семейной жизни.

#22
Гость

Нет, нужно ждать своего человека, а не заниматься блудом. И потом, лезть в чужую семью - такое себе.

Лицемерка не пез ди

#23
Sunbeam

Я рассказываю о своём конкретном опыте и какие были плюсы и минусы у меня от этих отношений. Да, именно с ним я смогла «раскрыться» по полной, потому что не боялась, «а вдруг он подумает, что я извращенка или ещё что-то». Мне было все-равно, так как инициатором отношений был он. Если что-то не нравится - пусть идёт ищет другую молоденькую девушку, согласную на такие отношения и не требующую от него серьезных отношений и уж тем более развода с женой.

Ну тогда говорите только это за "своего женатого". А не за всех.

.
#24

ВЫ ОБА СВОЛОЧИ И НАШЛИ ДРУГ ДРУГА . ПОДОБНОЕ ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЕТСЯ К ПОДОБНОМУ . ВСТРЕЧАЙТЕСЬ ,ПОКА ВАС НЕ ЗАТОШНИТ ДРУГ ОТ ДРУГА .

Гость
#25
Гость

Да какая это женщина?
Падаль, которая лезет своими грязными ручонками в чужую семью.

сразу видно, что у тебя секса несколько десятилетий не было

Гостья
#26

Я брезгливая. Принимать в себя всю микрофлору чужой бабы - феее.
С женатым - никогда и ни за что.

Гость
#27

нет. мне муж изменял, поэтому не хочу быть источником чужого горя.

#28

У меня подруга детства в свое время очень сильно переживала развод родителей. Вскрылось, что у папы была дама для утех. На меня тогда это очень сильно повлияло. Её переживания были очень сильными. Так что у меня уже прошивка такая. Женатые для меня просто прозрачны. Всегда отказывала.

Гость
#29
Гостья

Я брезгливая. Принимать в себя всю микрофлору чужой бабы - феее.
С женатым - никогда и ни за что.

:))) усацца... т.есть, встречаясь с НЕженатым, ты не принимаешь в себя микрофлору бабы, которую он пялил перед тобой? У неженатых особая защита какая-то есть от микрофлоры? К слову сказать, после тебя он твою микрофлору следующей несёт...

Гость
#30
Гость

:))) усацца... т.есть, встречаясь с НЕженатым, ты не принимаешь в себя микрофлору бабы, которую он пялил перед тобой? У неженатых особая защита какая-то есть от микрофлоры? К слову сказать, после тебя он твою микрофлору следующей несёт...

У меня около 60 баб было в жизни,но никакой микрофлоры плохой не намотал на член. Сделал анализы на все известные бактерии грибки и вирусы: ничего не обнаружили,чист как попка младенца.

Гость
#31

Нет, я брезгливая. Да и отношения с женатым затянут, ясное дело, что тогда уже никого не встретишь.
А противно мне было бы потому, что он из жены член пару часов назад достал и придет ко мне? Фу, не приятно очень, мерзко...
А ведь так и будет....

.
#32
Гость

У меня около 60 баб было в жизни,но никакой микрофлоры плохой не намотал на член. Сделал анализы на все известные бактерии грибки и вирусы: ничего не обнаружили,чист как попка младенца.

Ты жо*па грязного орангутанга ,а не младенца и за грехи прелюбодейства , а может даже убийства(не факт ,что твои бывшие любовницы не делали аборт ). будешь наказан свыше.

Гость
#33
Гость

Нет, я брезгливая. Да и отношения с женатым затянут, ясное дело, что тогда уже никого не встретишь.
А противно мне было бы потому, что он из жены член пару часов назад достал и придет ко мне? Фу, не приятно очень, мерзко...
А ведь так и будет....

Действительно. Совсем другое дело, когда неженатый достал из незамужней свой член и через пару часов всунул его в тебя.

Гость
#34
.

Ты жо*па грязного орангутанга ,а не младенца и за грехи прелюбодейства , а может даже убийства(не факт ,что твои бывшие любовницы не делали аборт ). будешь наказан свыше.

Да,делали аборты и не одна и не раз. Моей вины нет в этом: нужно было предохраняться.

Гость
#35
Гость

Действительно. Совсем другое дело, когда неженатый достал из незамужней свой член и через пару часов всунул его в тебя.

Нет, извините, я с кем попало не встречаюсь вообще.
Но даже если так - девушка хоть этого не знает, что он достал из кого то член. За девушкой например ухаживает молодой человек, приезжает каждый вечер с цветами, пишет ей стихи, водит в кафе... Да, может он с кем- то нужду и справлял... Но девушка этого не знает. И скорее всего, если мужчина активно ухаживает и увлечен - то этого нет.
А когда с женатым встречается девушка - то там ведь ясно, что он и с женой спит и с ней. Как можно это знать? И спать с ним? Он только из жены вытащил... Мерзость какая! Боже упаси.
Мужчина конечно любовнице будет говорить что не спят в женой. Но ведь и любовница не дура, понимает что спит, и почаще чем с любовницей! Ой, фу... Мерзость....

.
#36
Гость

Да,делали аборты и не одна и не раз. Моей вины нет в этом: нужно было предохраняться.

Грешили вместе,отвечать тоже будите вместе , только 60 женщин по разу ,а ты 60 раз .

Гость
#37
.

Грешили вместе,отвечать тоже будите вместе , только 60 женщин по разу ,а ты 60 раз .

60 баб это совсем немного. Даже тут,на этом форуме ,у многих баб ,мужиков было в разы больше ,чем было у меня баб.

#38
Гость

Да,делали аборты и не одна и не раз. Моей вины нет в этом: нужно было предохраняться.

А вы женат?

Гость
#39
Спящая красавица

А вы женат?

Больше 30 лет женат уже.

#40
Гость

Больше 30 лет женат уже.

Я бы не стала делать аборт. Это же внутри живой организм, убивать его еще. А представьте, сколько детей у вас бы было, если бы любовницы не делали аборт.

Гость
#41
Спящая красавица

Я бы не стала делать аборт. Это же внутри живой организм, убивать его еще. А представьте, сколько детей у вас бы было, если бы любовницы не делали аборт.

Ды обо.с.рались они мне ,все эти дети.

#42
Гость

Ды обо.с.рались они мне ,все эти дети.

Ну как так, ваше же, кровиночки ж. Убивать тоже как-то то еще занятие

Гость
#43

С женой его лучше встреться. Она тебе посоветует лучше чем мы.

Гость
#44
Гость

Ды обо.с.рались они мне ,все эти дети.

Фу

Гость
#45

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#48
Смола

Да, это отличный вариант. Я так встречалась с женатым и параллельно была в активном поиске. Потом появился постоянный парень - расстались, без упреков.

И сейчас ваш парень изменяет вам) все всегда возвращается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: