Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с женатым мужчиной ?

если он давно женат и у него дети несовершеннолетние? Вы бы стали встречаться с женатым мужчиной если он давно женат и у него дети несовершеннолетние? Будучи самой не замужем и моложе. Стали бы с таким встречаться для интима и общения? Для провождениям времени. Какие могут быть последствия? И стоит ли это вообще начинать? #отношения

Мира
97 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#1

Нет. Женатые - табу.

Гость
#2

Вы отдаётесь таким с одной целью: хоть на миг, но заполучить чужое, потешить самолюбие, наставить рога его жене, поиграть его яйцами...У мужиков-так же. Любят когда девка, делая минет, отвлекается на звонок благоверного и обещает ему забежать в булочную за хлебом, потому как он сделал ужин, но забыл купить хлеб....Он сделал ужин. Она сделает минет. Другому. И пойдёт кушать кулинарные изыски мужа и при этом целуя в щёчки их общих детей.

#3

Зависит от того была бы мне с этого нужная мне выгода.

#4

Ноу.
Ибо не хочу, чтобы бумеранг мне прилетел и ё..б..н..у..л по лбу.
Стараюсь жить по совести.И прррааальнноооо.😇😈

Гость
#5

Вам не жалко детей? Почему вы такая жестокая дьявольская тварь?

Гость
#6

Хрен его знает ... Если да - то по очень,очень ,очень.очень, очень большой любви , так ,чтоб дышать без его не могла и знала ,что без его умру

Гость
#7
Milana

Зависит от того была бы мне с этого нужная мне выгода.

Чувствуются еврейские гены...

Гость
#8

Женатые - табу. Также как алкаши, наркоманы, бабники,тираны , шизоиды и прочие неподходящие.
Женщина, связавшаяся с женатиком в любом случае - проигравшая. Или её просто юзают. Или она получает женатика - бэушного и проблемного разведенца, часто детно-алиментного, а то ещё и с незаконченными отношениями. Второй сорт.
Не позавидуешь ей по-любому.

Гостья
#9

Я бы нет.

У меня есть пара подруг, которые встречаются. Я б не сказала, что они уж прям сильно счастливы.

Девушка вы там сами определяцтесь. Но я бы вам пожелаоа найти свободного нормального парня.

#10

Деньги бери с него дура, а не «времяпровождение»

Гость
#11

Никогда, вы лезете в чужую семью как вор

Гость
#12
Гостья

Я бы нет.

У меня есть пара подруг, которые встречаются. Я б не сказала, что они уж прям сильно счастливы.

Девушка вы там сами определяцтесь. Но я бы вам пожелаоа найти свободного нормального парня.

Твоя пара подруг встречается с -даже не потенциальными- а с реальными ПРЕДАТЕЛЯМИ! С эгоистами до мозга костей. И, как правило, инфантилами .

Гость
#13
Milana

Зависит от того была бы мне с этого нужная мне выгода.

Я отношусь с пониманием только к холодным и расчетливым любовницам, умеющим раскрутить женатика на квартирки-машинки-брюлики, дарение йе бизнеса или помощь в карьере. Они хоть работают не в ущерб себе. А накапливают приданое, чтобы однажды найти статусного мужа - ровню.

Зраза
#14

Нет конечно так как семью надо создавать со свободным и без детей

Зраза
#15

С женатым только из за денег можно встречаться

Милфа
#16

Минусы ***поехали ,быстро привыкаешь , начинаешь влюбляться и ревновать все равно ,большая. Часть денег будет уходить на семью и подарочки жене и детям и вы с этим ничего не сделаете ,все праздники там , подарки вначале может и будут но потом все равно они начинают наглеть кто. То меньше кто то больше ,ну а плюсы не знаю ,наверное хорошее времяпровождение если одинока так хоть так ну это же все временно, а вообще когда есть деньги нет необходимости в мужиках ) особо то

#17
Гость

Я отношусь с пониманием только к холодным и расчетливым любовницам, умеющим раскрутить женатика на квартирки-машинки-брюлики, дарение йе бизнеса или помощь в карьере. Они хоть работают не в ущерб себе. А накапливают приданое, чтобы однажды найти статусного мужа - ровню.

Да, я это и имела ввиду.

Гость
#18
Зраза

С женатым только из за денег можно встречаться

Ты букву А в нике не пропустила после З, а? А если он вонюч и пердит, но денежен? Отдашься? ...Хотя...Ты отдашься! Ты покупаема, продажна! Не противно существовать такой? Ты ж ущербная!

Гость
#19
Гость

Женатые - табу. Также как алкаши, наркоманы, бабники,тираны , шизоиды и прочие неподходящие.
Женщина, связавшаяся с женатиком в любом случае - проигравшая. Или её просто юзают. Или она получает женатика - бэушного и проблемного разведенца, часто детно-алиментного, а то ещё и с незаконченными отношениями. Второй сорт.
Не позавидуешь ей по-любому.

А если хочется ,чтобы именно этот мужчина поюзал ,ну очень хочется ?

Дубинушка
#20

На данный момент я не интересуюсь мужчинами, как секс партнерами. Но раньше могла. Сейчас могу только если это повлияет на мое благополучие. Хотя я достаточно умна, чтобы только обещать, но не ложиться в итоге. Но вдруг подвернется такой шанс - за одну ночь сделать мощный рывок в карьере. Последствия - ну венерические заболевания, беременность и сумасшедшая жена, которая почему-то не своему мужу предъявляет, а его любовницам. Также может быть разрушена репутация, мужик может шантажировать. Но здесь изначально нужно все грамотно обстряпать, чтобы ему никто не поверил.

Алла ,29 лет
#21
Гость

Хрен его знает ... Если да - то по очень,очень ,очень.очень, очень большой любви , так ,чтоб дышать без его не могла и знала ,что без его умру

Как раз такие чувства и затягивают ,потом бабы тратят свое время и в 45 лет одни остаются .,Выгода , только выгода от такого козла ,который семью предал .

Дубинушка
#23
Гость

Ты букву А в нике не пропустила после З, а? А если он вонюч и пердит, но денежен? Отдашься? ...Хотя...Ты отдашься! Ты покупаема, продажна! Не противно существовать такой? Ты ж ущербная!

Можно я отвечу за нее? Нет не противно, психопатки не испытывают ваших обезьяньих эмоций. Это новая ступень развития и ваши нормы здесь не применимы.

Зраза
#24
Гость

Ты букву А в нике не пропустила после З, а? А если он вонюч и пердит, но денежен? Отдашься? ...Хотя...Ты отдашься! Ты покупаема, продажна! Не противно существовать такой? Ты ж ущербная!

Успокойся не продамся придурок

Гость
#25
Melaniyatramp

Деньги бери с него дура, а не «времяпровождение»

Кто ж ей даст то, иддиотко?

Гость
#26
Гость

Ты букву А в нике не пропустила после З, а? А если он вонюч и пердит, но денежен? Отдашься? ...Хотя...Ты отдашься! Ты покупаема, продажна! Не противно существовать такой? Ты ж ущербная!

Что толку обсуждать моральную сторону вопроса? Любовница женатика всегда аморальна и беспринципна. Принципом больше, принципом меньше...

#27

Где ля автор? Тема для срача?

Гость
#28
Гость

А если хочется ,чтобы именно этот мужчина поюзал ,ну очень хочется ?

Ну, вот её и поюзают. Чего хотела, то и получит. Только у нее полмужчины. А у женатика две бабы. Для справедливости любовница должна иметь ещё любовника, кроме женатика.

Длинноволосая блондинка
#29

Нет, не стала бы. На чужом счастье счастье не построишь.

Меме
#30
Гость

Вы отдаётесь таким с одной целью: хоть на миг, но заполучить чужое, потешить самолюбие, наставить рога его жене, поиграть его яйцами...У мужиков-так же. Любят когда девка, делая минет, отвлекается на звонок благоверного и обещает ему забежать в булочную за хлебом, потому как он сделал ужин, но забыл купить хлеб....Он сделал ужин. Она сделает минет. Другому. И пойдёт кушать кулинарные изыски мужа и при этом целуя в щёчки их общих детей.

Ну ты и больная)

Гость
#31
Гость

Кто ж ей даст то, иддиотко?

Некоторые очень даже дают. Женатик просто обязан платить за свой главный изъян - женатость. Бесплатно пусть у юбки жены сидит и на других женщин не заглядывается..

#32
Гость

Некоторые очень даже дают. Женатик просто обязан платить за свой главный изъян - женатость. Бесплатно пусть у юбки жены сидит и на других женщин не заглядывается..

А разведенок тоже должен? У него же тоже изъян - бывшая и дети

Меме
#33
Дубинушка

Можно я отвечу за нее? Нет не противно, психопатки не испытывают ваших обезьяньих эмоций. Это новая ступень развития и ваши нормы здесь не применимы.

Какая ещё новая ступень? Не смеши)) Это развитие наоборот, но таким как ты, не понять)

Гость
#34
Меме

Ну ты и больная)

Вообще-то, я парень.

Длинноволосая блондинка
#35
Зраза

С женатым только из за денег можно встречаться

Насколько надо быть нищей чтоб так опуститься?

Гость
#36
Melaniyatramp

А разведенок тоже должен? У него же тоже изъян - бывшая и дети

Бездетная и ни разу не замужняя девушка не подберёт детного разведенца, если не д-у-ра.
Если она сама в разводе и с детьми, то детный разведенец ей - ровня.

Гость
#37
Гость

Некоторые очень даже дают. Женатик просто обязан платить за свой главный изъян - женатость. Бесплатно пусть у юбки жены сидит и на других женщин не заглядывается..

Ключевое слово НЕКОТОРЫЕ, а мечтать вы можете здесь до посинения.

Гость
#38
Длинноволосая блондинка

Насколько надо быть нищей чтоб так опуститься?

Не ни-щей, а беспринципной. Это разные вещи.

Зраза
#39
Длинноволосая блондинка

Насколько надо быть нищей чтоб так опуститься?

Причём тут я ) я с женатиками вообще не встречаюсь)

Гость
#40
Меме

Какая ещё новая ступень? Не смеши)) Это развитие наоборот, но таким как ты, не понять)

Конечно! Это-развитие! Как и в стране сейчас РАЗВИТИЕ, без собственных производств, без заводов и фабрик...Надо назвать чёрное белым и заставит всех в это поверить. Слабые ведутся на такие бредни. Начинают жить, ПО ОБЩЕСТВУ дегенератов, а после и имеют целый букет болезней, где сифилис-что-то самое смешное.

Гость
#41
Гость

Ключевое слово НЕКОТОРЫЕ, а мечтать вы можете здесь до посинения.

На улицу выгляньте. Думаете, в навороченных авто за рулём сидят лишь жены богачей и бизнеследи? По дорогущим бутикам пройдите. Думаете, там тратятся только денежки мужа или кровно заработанные состоятельными женщинами? Ошибаетесь. И любовниц полно, и содержанок...Просто они намного умнее тех, кто обслуживает женатика бесплатно ради своей люблюнимагу.

#42
Зраза

Причём тут я ) я с женатиками вообще не встречаюсь)

Это вам *** отетило

#43
Гость

Не ни-щей, а беспринципной. Это разные вещи.

А если у меня даже есть принципы, как может понравится женатый козел?

Тип-топ + Ляля
#44

Да, если бы была не замужем и можно было получить с этого какие то бонусы - повышение, содержание..итд
Если мужик изменяет то виновата явно не любовница, не я так будет другая. А золотая жила нужна самой. Из семьи бы не стала уводить.

Гость
#45

конечно а что такого, если женат или есть девушка у него мне пофиг

Гость
#46

Помечтали тётки вуманские, а теперь бегом к лоткам.

Rita
#47

Логика во встречах с женатиком может быть только в весомом материальном профите.

Лапусик
#48

Не стала

Гостья
#49
Гость

Твоя пара подруг встречается с -даже не потенциальными- а с реальными ПРЕДАТЕЛЯМИ! С эгоистами до мозга костей. И, как правило, инфантилами .

Ну это ведь их жизнь. Я не люблю осуждать людей.

Нет. Совсем не инфантилы они. Оба - топ менеджеры, кажется.

Мира
#50
Гостья

Я бы нет.

У меня есть пара подруг, которые встречаются. Я б не сказала, что они уж прям сильно счастливы.

Девушка вы там сами определяцтесь. Но я бы вам пожелаоа найти свободного нормального парня.

Спасибо, я вся в сомнениях конечно