Гость
Статьи
Быть вместе или нет?

Быть вместе или нет?

Я улетела на неделю в другой город по делам. И на днях ,когда я прилетела подруга рассказала , что они мне соврали. Они пили и написали мне якобы он дома ,а она смотрит фильм. Так и ещё по пьяни он ей сказал садись ко мне на колени давай и она покорно села к нему на колени. Я в шоке. Я думала она откажет ,но нет она села и они обнимались.
Я разочарована и мое доверие к ним подорвано.
Просто пустота не знаю , что делать. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Расставайтесь.

Гость
#2

очень хочу вам посоветовать хорошую ведьму, гадалку.
очень мне помогла разобраться в моей проблеме.. было похожее.
даю ее вайбер и телеграм
+380636714528

б-ка
#3

Ничего страшного. Просто познакомилась с реальностью, с мужем, с подругой, с ценой своего доверия. Это обычная, увы, ситуация. Если у вас с мужем было обговорено, что будет в случае его или Вашей измены - самое время применить обещанные санкции. Если обговорено не было - отличный шанс лишиться наконец наивности и фантазий. Пустота - потому что фантазии из Вас наконец вытряхнуты, а разумный подход на их месте ещё не сформирован.

Гость
#4

Я понимаю, что вам тяжело... Но нужно смотреть правде в глаза. После такого нужно прекратить обращение и с ним и с ней. Эти люди показали, что мир не розовый, показали, что могут легко вас обмануть и предать. Это измена, такое нельзя прощать.

Гость
#5

Автор, я вам очень советую одну женщину , хорошая гадалка, ясновидящая. Помогает разобраться с разными ситуациями . Даю ее контакте, есть Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: