Гость
Статьи
Быть вместе или …

Быть вместе или расстаться?

С МЧ встречаемся почти 5 лет. Отношения бывали разными, то расставались, то сходились (по его инициативе). Я все терпела, прощала. Последние где то 2,5 года в отношениях все наладилось. Но у МЧ очень тяжелый характер, чаще всего все должно быть, как он хочет. Бывает недовольным, ворчливым, высказывает мне претензии по поводу и без. В последнее время я стала за собой замечать, что я уже не могу с этим мириться, как раньше, вечно ему перечу, делаю не так, как ему хочется, конечно же его такой расклад не устраивает. Начал говорить, что я к нему плохо отношусь, мало уделяю ему внимания. Хотя это не так, я просто стала спокойнее, сдержаннее, не вызваниваю ему, не контролирую. Я его по прежнему люблю, но у меня начали открываться глаза, что у него очень скверный характер и меня многое не устраивает и я не готова это принимать. Я не знаю, что делать дальше, быть вместе, так как мы любим друг друга и надеяться что что-то изменится или все таки переступить через себя и расстаться.

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осссподи... 5 лет такое терпеть, какая там любовь, мазохизм какой-то.

Гость
#2

Ну у вас, Катюш, ещё всё хорошо, а моей подруги муж однажды жарким июльским днём в косметичку надристал. Она-то сама ходит не замечает, а мы с подругами сидим в кафе - переглядываемся: чтой-то ведь не то, ведь пахнет из сумки. Она мужу звонить: "Ах ты бестий!" А он ей "А ты мне внимания не уделяешь!" А подруги и крыть не чем: правда ведь маловато она с мужем занималась - по крайней мере это мы так с подругами рассудили потом, когда она ушла. Вот, вам, Катя, задумайтесь.

#3

[quote="Гость"]Ну у вас, Катюш, ещё всё хорошо, а моей подруги муж однажды жарким июльским днём в косметичку надристал. Она-то сама ходит не замечает, а мы с подругами сидим в кафе - переглядываемся: чтой-то ведь не то, ведь пахнет из сумки. Она мужу звонить: "Ах ты бестий!" А он ей "А ты мне внимания не уделяешь!" А подруги и крыть не чем: правда ведь маловато она с мужем занималась - по крайней мере это мы так с подругами рассудили потом, когда она ушла. Вот, вам, Катя, задумайтесь.

не, ну это что то новенькое. у мужа явно что то с башкой

Гость
#4

может кот?

Гость
#5

Екатерина,аналогичная ситуация. Абсолютно аналогичная...

Гость
#6

А еще.. Самок обидное, что 5 лет коту под хвост.. И как быть с собой и с ним..не знаю..

Гость
#7

расставаться однозначно. мы всегда советуем расставаться во всех случаях. а при чем тут ваши 5 лет? он точно так же своё время на вас потратил.

Гость
#8

5 лет жизни и молодости просрать с мудаком..
бабы- д у р ы
берегите свое здоровье и время

Гость
#9
Гость

5 лет жизни и молодости просрать с мудаком..бабы- д у р ыберегите свое здоровье и время

и тормоза. до них доходит с кем они живут бывает и через 10-15 лет ))

Гость
#10
Гость

и тормоза. до них доходит с кем они живут бывает и через 10-15 лет ))

и чо? и чо? просто начинается паническая беготня и скачки по xюям.

Гость
#11

Дак я не поняла что-то, получается Максим Аверин ***?!!
Или не ***??
Он правда в самолёте с мужиком усатым целовался?????

Гость
#12
Гость

Дак я не поняла что-то, получается Максим Аверин ***?!!Или не ***??Он правда в самолёте с мужиком усатым целовался?????

чо, прям в рот?

#13
Екатерина

С МЧ встречаемся почти 5 лет. Отношения бывали разными, то расставались, то сходились (по его инициативе). Я все терпела, прощала. Последние где то 2,5 года в отношениях все наладилось. Но у МЧ очень тяжелый характер, чаще всего все должно быть, как он хочет. Бывает недовольным, ворчливым, высказывает мне претензии по поводу и без. В последнее время я стала за собой замечать, что я уже не могу с этим мириться, как раньше, вечно ему перечу, делаю не так, как ему хочется, конечно же его такой расклад не устраивает. Начал говорить, что я к нему плохо отношусь, мало уделяю ему внимания. Хотя это не так, я просто стала спокойнее, сдержаннее, не вызваниваю ему, не контролирую. Я его по прежнему люблю, но у меня начали открываться глаза, что у него очень скверный характер и меня многое не устраивает и я не готова это принимать. Я не знаю, что делать дальше, быть вместе, так как мы любим друг друга и надеяться что что-то изменится или все таки переступить через себя и расстаться.

А что, свадьба там, намеков не? С таким сроком то!! Если серьезных намерений нет ***** такой себе геморрой?

Гость
#14
Гость

чо, прям в рот?

Да....прям в рот...((
Судя по всему мужик был белорусс...
Усы как у Песняров, Сябров, даже чем-то на Тихановича похож, из Верасов...(((

Гость
#15

Я булочкой аж подавилась! Неужели ли прям в рот? Не, не верю! Вот хоть убейте, не верю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: