Гость
Статьи
Быть вместе или …

Быть вместе или расстаться

Я встречалась с одним парнем , очень сильно влюбилась, но поняла это когда расстались. Он ушел от меня. Я проявила гордость не писала не звонила не унижаласьи наверное ошибку сразу начала встречаться с другим парнем который давно в меня влюблен. Уже 3 месяца прошло , я плачу по бывшему парню но встречаюсь с нелюбимым. Я впала в какую то зависимость, не могу с ним расстаться из за своих каких то страхов остаться одной , без денег и тд. Он очень хороший, но мне порой очень одиноко с ним и хочется просто реветь от боли и желания вернуть бышего. Я в полном отчаянии помогите

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неполная информация. Если можно, напишите почему расстались с первым парнем. И почему вы полюбили его только после расставания?

Гость
#2

Девочки, а что делать, если какашки ложатся на дно унитаза и не хотят уходить по трубе? Приходится их проталкивать ершиком...

Гость
#3
Гость

Девочки, а что делать, если какашки ложатся на дно унитаза и не хотят уходить по трубе? Приходится их проталкивать ершиком...

Ждать, когда ***** попрет из унитаза.
Если серьезно, у вас труба засорилась...вызывайте мастера

#4

Как такие уже .... Не знала, потом узнала... Ты серьезно?

Маша Пупкина
#5

ты не влюбилась а привязалась!Кто старое помянет тому глаз вон!А вообще ты странная,любишь одного и встречаешься с другим.Обратись к психиатру это реально неадекватная реакция

Гость
#6

Школьница писала? Никакой пунктуации... Совет: уйти с головой в учебу. Вырастешь - не пожалеешь. Начнешь нормальные деньги зарабатывать и в мужчинах разбираться начнешь.

ГOBHOЧИCT
#7

Быстро и качественно прогоню ***** по трубам. Качество. Гарантия. Недорого. Торг.
Тел : +7 (906) 80 97 281. Спросить Борюсика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: