Гость
Статьи
Зачем бывшему общение …

Зачем бывшему общение со мной

Расстались в сотый раз. Живем в Европе в разных странах, вариант, что для интима отбрасываю- он у нас был не частый и опять же, мы не живем даже в одном городе.
После конфликтов он всегда выходил первый на связь. Этот раз, после года летаний туда/сюда, сказала, что отношения не развиваются, я как будто каждый раз знакомлюсь с ним заново по прилету .
В прошлых отношениях его бросили и он эмоционально закрыт, как он говорит. Отмазка. Я тоже обжигалась и если мы будем играть в "кому больше пофиг тот победил"- это заведомо аут.
Чувства к нему есть, просто заблокировать как будто ничего не было не могу и не хочу.
Он опять написал, походу ностальгия накатила.Не появляюсь в сети и не отвечаю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие привязчивые, вроде и эти отношения ему не нужны но видимо с другими не получается или лень искать, вот он и тянет резину. Занимайтесь своей жизнью, будете его ждать тол ко время потеряете. А если он все таки созреет там и будете уже сама выбирать.

Гость
#2

Видимо, больше ему некому на уши присесть после очередного пинка от очередной пассии, вы же, как привычная жилетка, готовы выслушать и утереть сопли со слезами. Незавидная у вас роль, автор, но, если вы пишете про чувства, то, видимо, вы готовы всю жизнь посвятить выслушиванию его проблем. Дело, конечно, ваше.

.
#3

Ваш муж собственник . Ему нравиться вас контролировать ,и уверять себя,что вам без него будет плохо . Тихая агрессия по отношению к вам

Гость
#4

Тоже думаю, что с другими дамами не получается, вот он и вас вспоминает. У меня тоже такое было с мужиком. Заблокировал меня, вышел на тот же сайт знакомств где мы познакомились посидел немного, а потом меня разблокировал и начал с праздниками поздравлять, с какого то перепугу 😂😂 Видимо не нашёл получше или послали его куда подальше

#5

Не с кем спать

Гость
#6
Melaniyatramp

Не с кем спать

Не с кем спать тоже аргумент. Хоть секс у вас был редко, зато был. Так что вы уже дадите, раз раньше давали и уламывать ему никого не надо. Зачасадось у него, вот и пишет вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: