Гость
Статьи
Сначало ты его любила, …

Сначало ты его любила, но он не замечал, потом ты его разлюбила и он к тебе прибежал. Было такое?

Были такие у вас истории, девочки?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не замечает, вариантов кроме разлюбить все равно нет )

Гость
#2

Нет. Я таких не любила
Было наоборот. Сначала любил, потом разлюбил.

Евгения Васильевна
#3
Гость

Нет. Я таких не любила
Было наоборот. Сначала любил, потом разлюбил.

Правильно сделал,что разлюбил.

Евгения Васильевна
#4

Да. Есть типаж людей,которых тянет к недоступным. Это больные люди.

Гость
#5

Как он мог прибежать, если он не знал, что ты его любила? Просто обратил внимание на тебя, не зависимо от твоей к нему любови... :) Хотя... вполне возможно, что ты просто навоображала себе его прибегание...

Гость
#6
Гость

Как он мог прибежать, если он не знал, что ты его любила? Просто обратил внимание на тебя, не зависимо от твоей к нему любови... :) Хотя... вполне возможно, что ты просто навоображала себе его прибегание...

Прибегание 🤣
иди русский язык учи, не позорься

Гость
#7
Евгения Васильевна

Да. Есть типаж людей,которых тянет к недоступным. Это больные люди.

Но та на которую он не обращал внимание а она в рот смотрела - не недоступная

Гость
#8
Гость

Но та на которую он не обращал внимание а она в рот смотрела - не недоступная

А та, которая в постель прыгнула - недоступная))

Гость
#9
Гость

Прибегание 🤣
иди русский язык учи, не позорься

Русский язык гораздо более богат, чем ты своим скудным умишком о нём представляешь, Пушкина еще покритикуй за его коверканье слов, овца..

Гость
#10
Гость

Русский язык гораздо более богат, чем ты своим скудным умишком о нём представляешь, Пушкина еще покритикуй за его коверканье слов, овца..

Скудный ум у тебя и овца ты))

Гость
#11
Гость

Русский язык гораздо более богат, чем ты своим скудным умишком о нём представляешь, Пушкина еще покритикуй за его коверканье слов, овца..

*** тупая

Гость
#12

Сравнила себя с Пушкиным, попу с пальцем))

Nassie
#13

Да, с несколькими мужчинами было. Начинали общаться, дело не шло совсем, мои чувства заканчивались ( сначала кончалось терпение, а через год я не могла понять, как я смотрела даже на такого бедного, бездарного, простоватого парня). Бывало даже такое, что про чувства ("страдания" свои) я не говорила ничего, просто быстренько разочаровывалась или появлялся другой обьект, а парень начинал писать, приходить домой и т.д., когда он уже не нужен, и ходил так годами, звонил, как будто девушка молодая стала бы его ждать и сидеть одна до 25.

#14

Прибежал потому что никого не нашёл, а ахаться с кем то надо. На новую не хочет тратиться, остаются бывшие - которые думают что их любить резко стали

Nassie
#15
Melaniyatramp

Прибежал потому что никого не нашёл, а ахаться с кем то надо. На новую не хочет тратиться, остаются бывшие - которые думают что их любить резко стали

Верное дело:)))
Узнал, что другие "просят дороже", решил вернуться к бесплатной, а там уже цена подскочила, потому что огонь погас, отношений с таким равнодушным парнем уже не хочется

Гость
#16
Гость

Сравнила себя с Пушкиным, попу с пальцем))

все-таки ты редкостная ***

Гость
#17
Гость

Как он мог прибежать, если он не знал, что ты его любила? Просто обратил внимание на тебя, не зависимо от твоей к нему любови... :) Хотя... вполне возможно, что ты просто навоображала себе его прибегание...

Типичный ответ язвительной бабищи, которая считает себя королевишной и говорит так, нарочно, чтобы закидать какашками соперниц)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: