Гость
Статьи
Я умоляла его не …

Я умоляла его не бросать нас....

Навеяло историями этого форума. Хотела поделиться своим горем, до сих пор душа мечется в ожидании хеппи энда. Поженились с мужем, прожили 7 лет, родили сына. Везде вместе были, строили бизнес, прогорали и снова начинали сначала. В нем была уверена на 1000%, знаю что любил. Мне 27 ему 36. Год назад он уехал с другом открывать бизнес в другом городе, меня попросил пожить с родителями в другом городе, чтобы с ребенком было легче. Стала замечать его холодность по телефонным звонкам, недосигаем часто был, родители успокаивали, работает говорили, не тревожь.Через 3 недели вернулась в нашу квартиру и поняла, что он уже приезжал домой, но почему то не звонил и не приехал увидется с нами. На мой вопрос сказал, что заехал взять вещи на пару часов и уехал. Еще через 2 недели пришло письмо от мирового судьи на адрес моих родителей, я по прежнему с ребенком жила у них, до его возвращения. В письме просьба явиться в суд на развод. Он подал на развод, земля в тот момент ушла из под ног. Кто пережил это тот знает эти чувства. Потом был ад. Я звонила и молила его не бросать нас, я очень сильно перед ним унижалась, на все была готова. Он только чужим голосом говорил, что разлюбил, встретил молодую и хочет жить с ней. Нас развели, хотя я была против. Прошел год, а я все жду что он опомниться, что это ошибка, ведь у нас была отличная семья и планы. Он живет с той девочкой, пока не поженились еще. Квартира была его и он меня с ребенком от туда "выписал", алименты 1200 р. с ребенком общаться не хочет, полностью вычеркнул из жизни, а сын пока единственный ребенок.Я работаю, родители помогают, но я до сих пор не могу включиться в реальность.Почему так прозошло со мной? Ведь я старалась изо всех сил для нашей с ним семьи... Жить не хочеться и не проходит это, время не лечит, а делает еше больнее...

Оля
133 ответа
Последний — Перейти
грю
#1

даа...казел мужик то ваш..неужели до сих пор не понятно? вы на 10 лет младше его, а он еще моложе нашел? неужели как тот педофил с соседней ветки?

Юля
#2

Трудно сказать. Наверное, потому что старались сильно. Вам для начала не нужно говорить, что нашел "молодую". А Вы что, старая? Что за глупости. Он не опомниться, к сожалению, не ждите этого. Начинайте новую жизнь. Кто знает, как она повернется, кстати, может, приползет он еще к Вашему ребенку. Только все равно не об этом думайте - думайте о себе. Пока Вы в унынии, от Вас удача и счастье бегут, значит, меняйтесь

Светлая
#3

зачем козел, найдите другого.

Гость
#4

Вот верится с трудом, что не разводка. Потому как уж очень все было безоблачно по словам автора. Да и алименты в 1200 руб от бизнесмена напрягают, не верится, что богатый мужик на родного ребенка 1200 давать будет.

Оля
#5
Юля

Трудно сказать. Наверное, потому что старались сильно. Вам для начала не нужно говорить, что нашел "молодую". А Вы что, старая? Что за глупости. Он не опомниться, к сожалению, не ждите этого. Начинайте новую жизнь. Кто знает, как она повернется, кстати, может, приползет он еще к Вашему ребенку. Только все равно не об этом думайте - думайте о себе. Пока Вы в унынии, от Вас удача и счастье бегут, значит, меняйтесь

Девочке этой 22 года, у них еще большая разница, чем была у нас с ним. Не могу поверить, что это произощло со мной.

Оля
#6
Гость

Вот верится с трудом, что не разводка. Потому как уж очень все было безоблачно по словам автора. Да и алименты в 1200 руб от бизнесмена напрягают, не верится, что богатый мужик на родного ребенка 1200 давать будет.

Потому что официальная заработная плата чуть больше 6000 рублей ( как он раньше говорил, нечего кормить государство). Он сам ее себе устанавливает.

Гость
#7

Автор, а вы не задумывались, почему практически каждая подобная история начинается словами "у нас была идеальная семья"? Это по вашему у вас была идеальная семья. а вот была ли она такой по мнению вашего мужа - это большой вопрос. Не бывает такого, что с утра любил, а к вечеру разлюбил. Вы просто не замечали изменений в муже, а они были и серьезные. Про доверие - это вообще нонсенс. Доверять нельзя никому, только себе самой! И по здравому смыслу нельзя во всем полагаться на мужчину, что он обеспечит, что он добудет, что он будет всегда с вами. Материальная независимость должна быть обязательно. И идя в квартиру мужа надо помнить, что всегда есть риск вылететь из этой квартиры с треском.

Оля
#8
Гость

Вот верится с трудом, что не разводка. Потому как уж очень все было безоблачно по словам автора. Да и алименты в 1200 руб от бизнесмена напрягают, не верится, что богатый мужик на родного ребенка 1200 давать будет.

Обещал, когда ребное пойдет в школу сможет давать сверху еще немного. Но это еще 2 года ждать.

Yla
#9

Вероятнее всего ваши отношения уже не вернуть, даже если он вернется. Теперь ваша семья сын, попытайтесь отвлечься, чтобы не было времени думать о нем. Думайте о себе, но только не жалость, а на оборот здоровый эгоизм.

гость
#10

Больнее потому что ждете его, надеетесь, а он все не возвращается. Не тешьте себя надеждой, начинайте жить сама. А почему так произошло никто Вам не ответит, никто не знает Вас. Загляните внутрь себя, не виня его (мужа), возможно Вы сделали что-то не так. Оценив свое поведение, в последствии уже постарайтесь не совершать своих ошибок.

*Луноликая*
#11

"молодую"??? А вы что,старая??? Мдаааа...с таким отношением к себе,я не удивлена что он вас бросил. Вам всего 27! Мне вот 26 и я считаю себя ОЧЕНЬ ДАЖЕ молодой. Вам надо стать уверенней в себе для начала.

Оля
#12
гость

Больнее потому что ждете его, надеетесь, а он все не возвращается. Не тешьте себя надеждой, начинайте жить сама. А почему так произошло никто Вам не ответит, никто не знает Вас. Загляните внутрь себя, не виня его (мужа), возможно Вы сделали что-то не так. Оценив свое поведение, в последствии уже постарайтесь не совершать своих ошибок.

Знаю точно, что была для него самой лучшей женой. Просто он хотел постоянного обновления в своей жизни. А я уже была пройденный этап. Я была у него 3 жена.

Гость
#13
Оля

Обещал, когда ребное пойдет в школу сможет давать сверху еще немного. Но это еще 2 года ждать.

Да неважно сколько официальная зарплата у него! Вы же писали, что у вас была идеальная семья, значит и ребенка вашего совместного он должен был любить. И даже разведясь должен не жалеть денег на него. А он прямо тут же и ребенка забыл, и вас двоих из квартиры попросил. Либо разводите нас, либо не идеальная у вас семья вовсе была и муж к ребенку пофигистически как относился, так и продолжает относиться.

Гость
#14

Когда начинается "поживем отдельно" ничего хорошего в 80% не бывает, это начадло конца.

Оля
#15
Гость

Оля

Обещал, когда ребное пойдет в школу сможет давать сверху еще немного. Но это еще 2 года ждать.

Да неважно сколько официальная зарплата у него! Вы же писали, что у вас была идеальная семья, значит и ребенка вашего совместного он должен был любить. И даже разведясь должен не жалеть денег на него. А он прямо тут же и ребенка забыл, и вас двоих из квартиры попросил. Либо разводите нас, либо не идеальная у вас семья вовсе была и муж к ребенку пофигистически как относился, так и продолжает относиться.

Он всегда говорил, что пока ребенок маленький, он должен общаться с мамой, а потом подрастет и им будет заниматься папа. Он работал и с ребенком мне не помогал.

Гость
#16
Оля

Обещал, когда ребное пойдет в школу сможет давать сверху еще немного. Но это еще 2 года ждать.

Ага, 1500)))

Я вообще верю, моей подруге муж на двоих 3000 руб дает и считает что она просто тратить не умеет.

Гость
#17
Оля

Знаю точно, что была для него самой лучшей женой. Просто он хотел постоянного обновления в своей жизни. А я уже была пройденный этап. Я была у него 3 жена.

Ну тогда читайте мой аост 13. не идеальная у вас семья была, вы глаза на очевидные вещи закрывали. 7 лет прожили, значит ему было 29 когда вы встретились, к 29 годам у него уже два развода. Надо было вам Оля задуматься уже тогда, почему у человека в таком возрасте уже третий брак. А сейчас будет четвертый. потом пятый и каждый раз с молодой.

Стр@нный
#18
Оля

Я была у него 3 жена.

а то вы этого не знали до свадьбы..

не умеете вы учиться на чужих ошибках..

Гость
#19
Оля

Гость

Оля Обещал, когда ребное пойдет в школу сможет давать сверху еще немного. Но это еще 2 года ждать. Да неважно сколько официальная зарплата у него! Вы же писали, что у вас была идеальная семья, значит и ребенка вашего совместного он должен был любить. И даже разведясь должен не жалеть денег на него. А он прямо тут же и ребенка забыл, и вас двоих из квартиры попросил. Либо разводите нас, либо не идеальная у вас семья вовсе была и муж к ребенку пофигистически как относился, так и продолжает относиться.

Он всегда говорил, что пока ребенок маленький, он должен общаться с мамой, а потом подрастет и им будет заниматься папа. Он работал и с ребенком мне не помогал.

А совместно нажитое имущество есть? Тот же самый бизнес. Что вам досталось при разводе, кроме грошовых алиментов и ребенка?

Оля
#20
Гость

Когда начинается "поживем отдельно" ничего хорошего в 80% не бывает, это начадло конца.

Эта была временная ситуация. Ему нужно было работать в другом городе. Ребенок маленький, постоянно болел, поэтому он предложил, чтобы я жила у родителей, так легче и под присмотром. Наверняка заботился, раз переживал так.

Гость
#21
Оля

Знаю точно, что была для него самой лучшей женой. Просто он хотел постоянного обновления в своей жизни. А я уже была пройденный этап. Я была у него 3 жена.

Не ну после этого и обсуждать нечего)))))) вы еще верили ему...

#22

Вы у него 3-я жена? Ну тогда это диагноз. И рыться в себе нет смысла.

Антоша
#23

Если бы у вас была отличная семья, то рожали бы ему детей побольше. А нафига нужна баба, которая только хочет жить в свое удовольствие. А вот молодуха ему ляльку новую подарит.

гость
#24
Оля

Знаю точно, что была для него самой лучшей женой. Просто он хотел постоянного обновления в своей жизни. А я уже была пройденный этап. Я была у него 3 жена.

Тогда тем более прекратите ждать его, если он любитель обновлений. Зная это будете постоянно жить в ожидании очередного его ухода. Зачем Вам это?

Оля
#25
Гость

Оля

Гость Оля Обещал, когда ребное пойдет в школу сможет давать сверху еще немного. Но это еще 2 года ждать. Да неважно сколько официальная зарплата у него! Вы же писали, что у вас была идеальная семья, значит и ребенка вашего совместного он должен был любить. И даже разведясь должен не жалеть денег на него. А он прямо тут же и ребенка забыл, и вас двоих из квартиры попросил. Либо разводите нас, либо не идеальная у вас семья вовсе была и муж к ребенку пофигистически как относился, так и продолжает относиться. Он всегда говорил, что пока ребенок маленький, он должен общаться с мамой, а потом подрастет и им будет заниматься папа. Он работал и с ребенком мне не помогал.

А совместно нажитое имущество есть? Тот же самый бизнес. Что вам досталось при разводе, кроме грошовых алиментов и ребенка?

Все было оформлено на его брата. Так что я вообще там ни причем.

#26

год это уже большой срок. уже не вернется скорее всего. я знала несколько историй, когда муж возвращался, но там 3-4 месяца максимум! а тут год уже.

начинайте жить. сами. для себя и ребенка. вам всего 27!!

Гость
#27
Оля

Гость

Эта была временная ситуация. Ему нужно было работать в другом городе. Ребенок маленький, постоянно болел, поэтому он предложил, чтобы я жила у родителей, так легче и под присмотром. Наверняка заботился, раз переживал так.

Конечно, заботился, о своем удобстве.

У меня несколько знакомых переезжали в другие города и даже страны-все нашли способ быть вместе. Видно вы без помощи родителей не справляетесь.

Гость
#28
Оля

Все было оформлено на его брата. Так что я вообще там ни причем.

Извините конечно, но рыться дальше в себе и искать причину не стоит-причина на поверхности. Вы-инфантильная дура.

Гость
#29
Оля

Гость

Оля Гость Оля Обещал, когда ребное пойдет в школу сможет давать сверху еще немного. Но это еще 2 года ждать. Да неважно сколько официальная зарплата у него! Вы же писали, что у вас была идеальная семья, значит и ребенка вашего совместного он должен был любить. И даже разведясь должен не жалеть денег на него. А он прямо тут же и ребенка забыл, и вас двоих из квартиры попросил. Либо разводите нас, либо не идеальная у вас семья вовсе была и муж к ребенку пофигистически как относился, так и продолжает относиться. Он всегда говорил, что пока ребенок маленький, он должен общаться с мамой, а потом подрастет и им будет заниматься папа. Он работал и с ребенком мне не помогал. А совместно нажитое имущество есть? Тот же самый бизнес. Что вам досталось при разводе, кроме грошовых алиментов и ребенка?

Все было оформлено на его брата. Так что я вообще там ни причем.

Автор, вы действительно самая лучшая жена! Жить в квартире, принажлежащей мужу, строить бизнес, принадлежащий брату.... Да вы сама благотворительность!

Гость
#30

Как надоело. 27 лет-старая. Ну не бред? Бизнесмен-у нас в стране скоро обычных людей не останется. Опять бред! алименты-1200р, бизнсмен не кинет своего ребенка, Снова бред. Бизнес неизвестно на кого, т.е. на какого-то брата, значит, опять бред... Вот и выходит РАЗВОДКА

Стр@нный
#31
Гость

Извините конечно, но рыться дальше в себе и искать причину не стоит-причина на поверхности. Вы-инфантильная дура.

да уж..

или как обычно бездарная разводка!

мимо прохожу
#32

я боюсь у вас с ним может быть только один хэппи энд - вы наконец вытрете слезы, примете очевидный факт что ваш брак давно распался и что он не был таким идеальным как вам казалось, закусите удила и начнете жить и зарабатывать на своего ребенка самостоятельно, не варясь больше в своем "горе" и приятных воспоминаниях. и обратите свои эмоции на ребенка. Потому что судя по вашему посту он остался не только без отца, но и в какой-то степени без вас -вам-то не до него судя по всему, вам некогда, вы свой якобы-идеальный брак оплакиваете, горюете... а ну быстро встала улыбнулась выключила комп и пошла ребенком заниматься с УЛЫБКОЙ! а то вырастите из сына такого же кобеля как его папаша, который будет недополученную от вас любовь добирать у всех женщин подряд и без разбору.

Гость
#33

По оперативным данным, террористки из Дагестана в ближайшее время намерены совершить теракт в Москве

Тут есть фото разыскиваемых http://www.kp.ru/daily/25662.5/825278/

Оля
#34

Как надоело. 27 лет-старая. Ну не бред? Бизнесмен-у нас в стране скоро обычных людей не останется. Опять бред! алименты-1200р, бизнсмен не кинет своего ребенка, Снова бред. Бизнес неизвестно на кого, т.е. на какого-то брата, значит, опять бред... Вот и выходит РАЗВОДКА

У них с братом совместный бизнес, изначально он был оформлен на его родного брата, документы не переделывались, там все на полном доверии.

море
#35

а как он ушел от пред жены ? говорят же что надосмотреть не на мужчину в конфетно букетный период а на то как он расходится

Гость
#36

Автор, а вы работаете?

Гость
#37
Оля

Эта была временная ситуация. Ему нужно было работать в другом городе. Ребенок маленький, постоянно болел, поэтому он предложил, чтобы я жила у родителей, так легче и под присмотром. Наверняка заботился, раз переживал так.

Неужели мать не может сама заботиться о детях? У меня двое, ничего справляюсь и за мужем матаюсь, не нужны мне помощники, мои дети и мой муж, мне 30. Я получается совсем старуза. М л я .....

Оля
#38
море

а как он ушел от пред жены ? говорят же что надосмотреть не на мужчину в конфетно букетный период а на то как он расходится

За год до нашей встречи, сам ушел по своей воле, устал говорит, она меркантильная была...

Джоли
#39

Мдааа.

1. много букв

2. много ошибок

3.как только вижу на вумане "земля ушла из под ног" - все..капец.

тупая разводка.

Чего та в последние дни на форуме стало модным "прожили 7 (именно 7) лет..Заколдованное число???

Гость
#40
Оля

У них с братом совместный бизнес, изначально он был оформлен на его родного брата, документы не переделывались, там все на полном доверии.

У бизнесменов не бывает доверия, даже к самим близким, иначе бизнесу -кранты. Уж лучше написали бы, что ничего не знаете и никуда не совались

Гость
#41

Вот поражаюсь вуману, как сразу на женщину накидываются и обвиняют её во всём, призывают в себе причину искать.

А то, что очень много мужчин просто напросто не могут быть нормальными мужьями, таскаются за первой юбкой, изменяют на каждом шагу, в грош жён не ставят, никт оне замечает?

Уже даже учёные выяснили,что гуляние налево передаётся у мужчин по наследству ,так что хоть заборись, не остановить таких.

Лично знаю 3 семьи, интеллигентные, с высшим образованием минимум в 3 х поколениях - деды, отцы и и сыновья изменяют и гуляют только так.

Смотрите, с кем жизнь связываете.

Знакомая тоже вышла замуж, у него был 3 брак.

Родили 2 детей, н ов итоге через 15 лет снова загулял, развёлся, снова женился.

Это диагноз и не лечится.

Автор, забудьте о нём и начинайте жить на полную катушку с сыном.

Психолог
#42
Джоли

Мдааа. 1. много букв 2. много ошибок 3.как только вижу на вумане "земля ушла из под ног" - все..капец. тупая разводка. Чего та в последние дни на форуме стало модным "прожили 7 (именно 7) лет..Заколдованное число???

Это ведь доказано, что самый сильный кризис в семье 7 лет, а потом 15. Проверьте на своих знакомых....

Гость
#43
Оля

За год до нашей встречи, сам ушел по своей воле, устал говорит, она меркантильная была...

А Вы какая?

Гость
#44
Психолог

Это ведь доказано, что самый сильный кризис в семье 7 лет, а потом 15. Проверьте на своих знакомых....

Есть такое, но не у всех эти кризысы присутствуют

гость
#45
Оля

За год до нашей встречи, сам ушел по своей воле, устал говорит, она меркантильная была...

А меркантильная, наверное, потому что больше 1200 в семью требовала?

Джоли
#46
Психолог

Это ведь доказано, что самый сильный кризис в семье 7 лет, а потом 15. Проверьте на своих знакомых....

Да чушь это. Сказки.

Гость
#47
Гость

Вот поражаюсь вуману, как сразу на женщину накидываются и обвиняют её во всём, призывают в себе причину искать.

А то, что очень много мужчин просто напросто не могут быть нормальными мужьями, таскаются за первой юбкой, изменяют на каждом шагу, в грош жён не ставят, никт оне замечает?

Уже даже учёные выяснили,что гуляние налево передаётся у мужчин по наследству ,так что хоть заборись, не остановить таких.



Лично знаю 3 семьи, интеллигентные, с высшим образованием минимум в 3 х поколениях - деды, отцы и и сыновья изменяют и гуляют только так.



Смотрите, с кем жизнь связываете.

Знакомая тоже вышла замуж, у него был 3 брак.

Родили 2 детей, н ов итоге через 15 лет снова загулял, развёлся, снова женился.

Это диагноз и не лечится.

Автор, забудьте о нём и начинайте жить на полную катушку с сыном.

Она не умеет жить, Вы не поняли? Ей алименты нужны, няньки, поддержка.

Гость
#48

А Вы какая?

А вас, наверное, никто никогда не любил и замуж не звал.

Чего злая то?

Гость
#49
Гость

А вас, наверное, никто никогда не любил и замуж не звал.

Чего злая то?

Я злая, да никогда, нельзя же быть в 27 наивной дурочкой, как автор

Никто никогда не любил: больше на Вас похоже, бросаетесь как кобра

Гость
#50

А почему автору не должны быть нужны алименты?

Странные рассуждения.

Живу в европе, здесь не только детям, но и жене при разводе муж платит и никто не возмущается.

Во всём нормальном мире так.

Это в россии только позволяют так называемым бизнесменам по тысяче алименты платить, на них что ребёнка вырастить можно?

Допустим ещё от жены 1тыс.

В месяц 2 тыс на ребёнка достаточно?

То то же.