Гость
Статьи
Парень не нагулялся

Парень не нагулялся

Всем привет!)
Пишу по такому поводу, встречалась с парнем, всё у нас было хорошо были практически идеальные отношения, иногда ссорились, но всегда мирились. Всегда хватало от него внимания и комплиментов, было полное уважение друг к другу, ни разу не обозвали один одного. Я его очень сильно любила, и сейчас люблю.
Мы жили вместе с ним и получилось так, что мне пришлось уехать на пару недель. И вот как я уехала, через пару дней заметила более холодное отношение ко мне, списывались реже, но все равно всегда писали друг другу "люблю тебя очень сильно", "ты моя любимая девочка" и т.д.
И вот он сказал, что хочет приехать ко мне. Я эту встречу очень ждала, купила новое платье, накрасилась, думала иду на свидание.
Когда пришла увидела, что он плачет, долго не могла понять почему. Мы обнялись, я его успокаивала, не понимала в чем дело. Затем он сказал, что нам нужно расстаться. У меня была после этого истерика, я не понимала почему, ведь у нас все было хорошо. Я думала он приедет ко мне с цветами, а он приехал с чемоданом. Парень сказал, что не нагулялся. Так же мы когда расставались, он целовал меня в щечки, носик, обнимал, говорил, что любит, но к отношениям не готов.
Мне очень тяжело понять как можно любить человека, плакать и стать инициатором расставания.
Может одумается и вернется еще ? Или он просто меня изначально не любил ? Или это действительно очень важно, что парень не нагулялся ? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам 16 лет? понятно) отношения после 30 может и нужны будут. раньше смысла что то строить нету так как люди через задницу устроены и зачатки мозга в черепной коробке появятся только к 30 и то не всегда

Гость
#2

Главное, вам сказали правду, а не водили за носик и не изменяли

#3

Во-первых, не слушайте комментаторов, которые как-то ссылаются на Ваш возраст.
Во-вторых, для того что бы разобраться в происходящем лучше обратиться к психологу, как 3 лицо он сможет все оценить трезво, так ещё и даст Вам хороший совет. Думаю в 21 веке не составит труда побывать на онлайн консультации.

Ну, а если оценивать данную ситуацию ни как специалист, а как обычный человек, хочется отметить: в таких случаях не нужно идти на поводу у эмоций, Вам нужно время, чтобы все переварить и начать уже анализировать ситуацию, главное не заниматься самокопанием, а искать ответы на поверхности. Ни в коем случае не вините себя, отношения это работа двоих. Займитесь лучше делами, которые заставляют Вас чувствовать себя лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема