Гость
Статьи
Мужчина-автомеханик

Мужчина-автомеханик

Мужчина под 40 лет (36-38, точно не знаю), своё жилье, детей и бывших жён нет. Приехал из Сахалина, заработал, по его словам, на квартиру. Зарплата средняя по городу. Не толстый, не худой, не отвратный, нормальный, соответствует своему возрасту, вежливый, не пьет. Есть пёс, но очень старый, умирает. Пока не встречаемся, просто общаемся. Что меня в нём напрягло - часто остается без работы, но быстро находит новую, из-за работы менял квартиру на противоположный конец города, высшее техническое образование не окончил, не доучился, уехал работать Петербург, потом в Москву. Часто повторял, что его однокурсники, кто закончил вуз, ещё хуже устроились. Ищет жену, с такими данными не находит, или требования высокие? Это же нельзя назвать карьерой? Может ли мужчина без высшего образования быть нарциссом?
У меня жилья нет, возраст ещё лет 5 жать не будет, карьера средняя, перспективы не очень, живу всю жизнь в одной квартире с родителями и мне страшно, когда продают и покупают квартиры, переезжают, пусть это и не мои деньги. Подруга намаялась, когда жила на съемном жилье, так как работа у неё и у мужа была в разных частях города, они несколько раз меня квартиру, но разошлись в итоге. Наверное, неспроста у него никого нет до сих пор?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У технарей на работе одни мужики, девушек выбор маленький, если там вообще девушки есть. Так что неудивительно, что ему ни одна не понравилась при таком маленьком выборе

Гость
#2

Сколько тебе лет?

Гость
#3

То, что вы описали не кажется страшным, пугающим, но ведь он вам всего и не сказал ещё, подождите всплывут факты, все не просто так

Гость
#4

Забавно читается эта история. Мужчина, который способен заработать нормальные деньги, купить жильё, работать, где ему захочется и женщина с голой нищей задницей, но высшим образованием, позволяет себе оценивать его критически, свысока. Любопытный феномен.

Гость
#5
Гость

Забавно читается эта история. Мужчина, который способен заработать нормальные деньги, купить жильё, работать, где ему захочется и женщина с голой нищей задницей, но высшим образованием, позволяет себе оценивать его критически, свысока. Любопытный феномен.

С языка снял. Хотел тоже написать.
Какие же у бап завышенные ожидания.
Ну ё-маё. Ей скорей всего уже 30+.
Но возраст "не жмет".
Епрст...вот что в голове.
Уже почти личная жизнь просрана...а туда же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема