Гость
Статьи
ДЦП

ДЦП

Вопрос к женщинам, стали бы вы встречаться строить отношения с мужчиной инвалидом у ДЦП передвигаюсь сам, себя обслуживаю но хожу на полусогнутых ногах.Стали бы встречаться и строить отношения с таким как я, или для вас имеет значение внешность и шансов мало? Мне уже 31 отношений не было. #здоровье #отношения

Опрос
Стали бы вы строить отношения с мужчиной с Дцп
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи среди женщин с дцп

Гость
#2

Автор, наши женщины всеядны, выходят замуж за алкоголиков, наркоманов, психопатов, которые их избивают, унижают, за бывших седельцев, так что вы еще вполне приемлемый вариант, все зависит только от везения в жизни, есть здоровые парни, а сидят одни и не могут устроить личную жизнь.

#3

Здравствуйте, автор. Ник Вуйвич-слышали про такого? У него не дцп, но нет рук и ног, а человек стал известным на весь мир, женился и детишек родил. Все возможно. Если Вы смышленный, адекватный, психически здоровый и мужественный, то почему бы и нет.

#4

Автор, чем Вы занимаетесь вообще? Какой у Вас род деятельности?

Оля
#5

У нас на работе электрик с дцп зарабатывает хорошо, женат, дети и машина.
А другой коллега сидит с бабами в отделе кадров за 15 к живет с мамой, без тачки и личной жизни.
Так что все зависит от нас

Гость
#6

Мой дед ослеп в 25 и это не помешало ему жениться и всю жизнь жить с семьёй, а в старости ещё и с внуками пообщаться. Сильный, с характером. Вам нужна профессия. Там и заработок и круг общения, и ощущение нужности.

Гвоздь
#7

Держись мужик, пойди на сайт знакомств, попытай удачи

#8

Не думаю, что во внешности дело, основные факторы: твоё отношение, физическое здоровье, ну чтобы как человек он не отличался от других, ну и размер полового органа. Но видишь ли в чём дело. Любое высказывание на это форуме это размышления каждого человека в абсолюте. Т.е. к примеру. Если спросить людей - нравится ли вам стандарто солёная еда, то почти все ответят да, так размышлять очень легко, это как перестраховка самого себя. Но в жизни всё немного не так работает. Мне вот кажется, что нет. Жизнь, так сказать, не швейцарские часы.

Мир
#9

Да

Мир
#10
Мир

Да

Вас. Всего 31дело не балезни а. Как вы смотрете на свою проблему

#11

Когда я училась в колледже у нас был парень карлик. Он был настолько веселым,юморным, душа любой компании.За ним бегали все девочки из колледжа. Так что думаю что все возможно. Но в первую очередь это зависит от самого человека,от того как он относится к своей проблеме. Если человек комплексует,человек необщителен то шансов мало. Нужно любить себя,любить общение и жизнь,тогда возможно все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: