Гость
Статьи
Женщины, если бы …

Женщины, если бы мужчина попросил больше не писать

и не звонить ему,что бы вы сделали??

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрадовалась

Гость
#2

Странный вопрос.
Если ты дураъ - пиши.

#3

Мне бы было очень стыдно, как я дошла до такого, что не заметила как человека от меня тошнит.

Рокерша В.
#4

Куклу Вуду 😂

#5

Ну скорее всего бы спросила почему. Может я обидела его чем-то или в чём-то виновата. Извинилась бы за всё, чтобы потом совесть не мучала, пожелала бы счастья и больше не писала бы.

А вообще без контекста, как-то не понятно, что произошло и какие у вас отношения были.

Гость
#6

Слава Богу!

#7

А если бы пожелал удачи и сказал, что найдете себе еще, и блокнул, то что бы вы сделали?

Гость
#8
Чашка Кофе

Ну скорее всего бы спросила почему. Может я обидела его чем-то или в чём-то виновата. Извинилась бы за всё, чтобы потом совесть не мучала, пожелала бы счастья и больше не писала бы.

А вообще без контекста, как-то не понятно, что произошло и какие у вас отношения были.

Да нафиг оно надо!!! спрашивать ещё «почему» и выяснять чем обидела!!???

Гость
#9

Тю... Не писала бы и не звонила. Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно с легкостью послать в ж0пу. Значит, не Ваш человек.

#10
Гость

Да нафиг оно надо!!! спрашивать ещё «почему» и выяснять чем обидела!!???

Ну по крайней мере извиниться если, что-то не так и пожелать ему счастья.
И начать жизнь с чистого листа.

(Дело в том, что я такой человек, что часто накручиваю и если мне хотят, что-то сказать, важное то всегда думаю, что это что-то плохое и я в чём-то провинилась. А часто это вообще, какие-то пустяки, а некоторые ко мне и отношения не имеют)😅
Когда-то услышала по телефону, разговор что мне меньше нужно лазить, имелось в виду по улице. Подруга обещала позже перезвонить и сказать всё. Я уже думала, что где-то опозорилась, хотя ничего такого и не творила.
Как оказалось, у нас завелся какой-то псих. Правда он на ребенка напал, а взрослые вспугнул, а так как я могу поздно по темноте возвращаться домой, имелось ввиду, чтобы раньше возвращалась.
И так часто, если говорят то, что относится ко мне, я всегда думаю, что это что-то плохое и именно я виновата.😂
А потом мне и самой становится смешно из-за своих переживаний.

#11

Выполнила бы его просьбу

Гость
#12

А какая разница что ты сделаешь? Я когда посылаю вагиньку, то жду что отвянет. Продолжит писать - вначале получит грубость, потом ЧС.

Гость
#13
Гость

Обрадовалась

Чему? Тому что вас похерили?

Гость
#14
Гость

Слава Богу!

Тому что вас похерили???

#15

В целом цивилизованно. Обидно, конечно, ведь вы, да и я, такие хорошие.

Гость
#16
Melissa🍵

Мне бы было очень стыдно, как я дошла до такого, что не заметила как человека от меня тошнит.

Самый лучший ответ и как совет можно применить 🤙

Авторша
#17

Пришла бы)

Гость
#18

Ура! Освобождаюсь от тирана, возомнившим себя Господом Богом. Наконец то, поймет, что я также красива и горда, как его Шымкент. Пусть отвалятся от меня!

#19
Гость

Да нафиг оно надо!!! спрашивать ещё «почему» и выяснять чем обидела!!???

Ну не выяснять. А просто сказать "извини если, чем-то обидела" и с чистой совестью начать жизнь заново. ( Для меня так бы спокойнее было).

#20
Jafar

А если бы пожелал удачи и сказал, что найдете себе еще, и блокнул, то что бы вы сделали?

Тогда тоже пожелать удачи.
И просто продолжать жить.

Гость
#21
Авторша

Пришла бы)

Куда

Авторша
#22
Гость

Куда

К нему, куда еще

Гость
#23

Порадовалась бы, что г0вн0 само смылось из моей жизни.

Гость
#24
Авторша

К нему, куда еще

Так вы тупая,вам же сказали не писать и не звонить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема