Гость
Статьи
попросил не писать и …

попросил не писать и не звонить...

Женщины,если бы мужчина,который вам нравится попросил бы ему не писать и не звонить,вы бы были этому рады?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит вы его достали и вам нужно послушать его просьбу. Насильно мил не будешь.
Сочувствую

Гость
#2
Lisa Stafford

Значит вы его достали и вам нужно послушать его просьбу. Насильно мил не будешь.
Сочувствую

А вам если б так сказали,вы были б рады?)

#3

Смотри действуй его игнор методами. Забей на него полностью на 2 недели. Если не отзовется и не напомнит о себе. То он не Ваш вариант!!

Гость
#4

Чему тут радоваться?

Гость
#5
Гость

Чему тут радоваться?

Тому что ваше время экономят)))))

Гость
#7
Гость

Тому что ваше время экономят)))))

Я хочу взаимной любви от мужчины, а не экономии времени

Гость
#8

как можно радоваться тому, что симпатичный тебе мужчина отказывается от общения?
Вы точно правильно сформулировали вопрос?

Гость
#9
Гость

Я хочу взаимной любви от мужчины, а не экономии времени

Ну а если он вас послал в сад?))) Вы же нп будете дальше надоедать

Гость
#10
Гость

как можно радоваться тому, что симпатичный тебе мужчина отказывается от общения?
Вы точно правильно сформулировали вопрос?

Я раньше подобную тему создавала,мне отвечали некоторые " Рада,что *** само смылось"

Гость
#11
Гость

Ну а если он вас послал в сад?))) Вы же нп будете дальше надоедать

а какая связь между "не надоедать" и "рады"?

Гость
#13
Гость

а какая связь между "не надоедать" и "рады"?

Перенастроить себя.

Гость
#14
Гость

Я раньше подобную тему создавала,мне отвечали некоторые " Рада,что *** само смылось"

от обиды чего только не напишут

Гость
#15
Гость

от обиды чего только не напишут

То есть в глубине души они хотят общения с тем кто отшил?????

Гость
#16
Гость

Перенастроить себя.

)))
ок, перенастроили. Может успокоились. А радоваться-то чего? Ну, отпустили и отпустили. Я не говорю, что надо рыдать, но и повода для радости не вижу.

Гость
#17
Гость

То есть в глубине души они хотят общения с тем кто отшил?????

я не знаю, что там у кого в душе. Но думаю, что большинству людей не нравится, когда от них отказываются.

Гость
#18
Гость

)))
ок, перенастроили. Может успокоились. А радоваться-то чего? Ну, отпустили и отпустили. Я не говорю, что надо рыдать, но и повода для радости не вижу.

Я тоже,у меня даже самооценка упала

Гость
#19
Гость

я не знаю, что там у кого в душе. Но думаю, что большинству людей не нравится, когда от них отказываются.

Потому что им не пофиг на этого человека.

Гость
#20

Я могу дать 100% гарантию, что я никогда не напишу и не позвоню этому человеку. Хотя мне писали после этих слов. Мой вежливый ответ

Гость
#21
Гость

Потому что им не пофиг на этого человека.

тогда не понимаю зачем общались, причем до такой степени в это углубились, что мужик даже сам не выдержал и послал. Если мне на кого-то пофиг, то я максимум раз в несколько дней отвечу на сообщение, которое будет висеть и ждать моего ответа.

Гость
#22
Гость

Я могу дать 100% гарантию, что я никогда не напишу и не позвоню этому человеку. Хотя мне писали после этих слов. Мой вежливый ответ

Какой ответ?

Гость
#23
Гость

Я тоже,у меня даже самооценка упала

Я бы на Вашем месте постаралась беспристрастно посмотреть на причины такого окончания общения. Если Вы уверены, что вели себя ок, то значит мужик с тараканами. Если не уверены, что вели себя ок, то найдите эти свои слабые стороны и проработайте их, чтоб со следующим мужчиной такого не повторилось.

#24
Гость

А вам если б так сказали,вы были б рады?)

Никто не был бы рад в этом случае, я не исключение. Но выводы я бы сделала

Гость
#25
Гость

Какой ответ?

Спросил о весне или осени в моей стране, как протекает, я ответила что-то

#27

Успокойся и забей

Гость
#29
Гость

Я бы на Вашем месте постаралась беспристрастно посмотреть на причины такого окончания общения. Если Вы уверены, что вели себя ок, то значит мужик с тараканами. Если не уверены, что вели себя ок, то найдите эти свои слабые стороны и проработайте их, чтоб со следующим мужчиной такого не повторилось.

кстати, могу еще добавить, что когда я говорила мужчине (прям дословно как у вас написано в теме), то там была редкостная подлость с его стороны, т.е. мне кажется, чтоб довести человека до таких просьб, должно что-то действительно неприятное произойти.

Гость
#30

Рады лишь потому что сама жизнь отводит меня от этого человека.
Никогда не опускайтесь до унижения и умаления мужчины быть рядом. Сильный и самодостаточный мужчина любит сильных и самодостаточных женщин. И никак иначе.
Будьте рады таким подаркам судьбы - и вы удивитесь как прекрасна станет ваша жизнь!

Гость
#31
Гость

кстати, могу еще добавить, что когда я говорила мужчине (прям дословно как у вас написано в теме), то там была редкостная подлость с его стороны, т.е. мне кажется, чтоб довести человека до таких просьб, должно что-то действительно неприятное произойти.

Не обязательно

Гость
#32
Гость

Не обязательно

я и не говорю, что обязательно. я поделилась своим опытом.

Гость
#34
Гость

я и не говорю, что обязательно. я поделилась своим опытом.

А если вы ПРОСТО не интересны мужчине?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: