Гость
Статьи
Зачем бывший предложил …

Зачем бывший предложил встретиться?

Рассталась с молодым человеком 5 лет назад. Причиной послужили постоянные ссоры и недопонимание. Я очень при нем плакала, просила помириться, он отказался. Даже предлагала остаться друзьями, на что мне было сказано что никакой дружбы и общения между нами быть не может, если у него будет девушка, мол он не сможет ее так обидеть, сделать больно.
Он уехал в другую страну, #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому не нужен бабник, вот на авось старые контакты проверяет. Сексу позарез охота.

Не иди у него на поводу, трахнет и свалит.

#2

Сходите, узнайте)
99,99проц - хочет восстановить отношения, потому что давно не может никого найти.

Рокерша В.
#3

Не даёт ему никто) автор, сжальтесь

Гость
#4

Все это время мы не разу не виделись, не созванивались, никак не общались.
А недавно приехал домой, написал мне и предложил встретиться, что хочет меня увидеть и пообщаться.
Я пришла на встречу. Он рассказал что женился, приехал сюда к родственникам увидеться. Сказал что обратно возвращаться сюда не будет. Рассказал о жизни, работе.сказал что женился чтобы ипотеку взять, что если не в браке то ипотеку не дадут. Сказал что все это время не мог меня забыть. А еще что он не носит обручальное кольцо, сразу после свадьбы ему якобы неудобно, хотя когда мы с ним встречались он носил дешевое кольцо, потрепанное какое то.
Мы встретились, посидели в кафе, и разошлись по домам. После встречи он больше не звонил и не писал. Я вообще понять не могу зачем он мне предложил увидеться? Ведь обратно в нашу страну он не собирается возвращаться? И почему он больше не пишет? Зачем он меня позвал? Что вы думаете обо всеи этом?

АНТИБЛОНДИНКА
#5

Хотел почесать ЧСВ, посмотреть забыли ли Вы его и вообще как реагируете?

Автор
#6
Гость

Все это время мы не разу не виделись, не созванивались, никак не общались.
А недавно приехал домой, написал мне и предложил встретиться, что хочет меня увидеть и пообщаться.
Я пришла на встречу. Он рассказал что женился, приехал сюда к родственникам увидеться. Сказал что обратно возвращаться сюда не будет. Рассказал о жизни, работе.сказал что женился чтобы ипотеку взять, что если не в браке то ипотеку не дадут. Сказал что все это время не мог меня забыть. А еще что он не носит обручальное кольцо, сразу после свадьбы ему якобы неудобно, хотя когда мы с ним встречались он носил дешевое кольцо, потрепанное какое то.
Мы встретились, посидели в кафе, и разошлись по домам. После встречи он больше не звонил и не писал. Я вообще понять не могу зачем он мне предложил увидеться? Ведь обратно в нашу страну он не собирается возвращаться? И почему он больше не пишет? Зачем он меня позвал? Что вы думаете обо всеи этом?

Я автор , случайно отправила сообщения, не дописав его полностью, четвертый пост это продолжение истории. Как вы понимаете его поведение? Зачем он все таки предложил увидеться, ведь у него же есть жена?

Гость
#7

Хочет потешить своё эго и убедиться. что у Вас всё плохо в личной жизни. Что после него Вы никого не смогли найти и кусаете себе локти, что упустили такое сокровище, как он. Сможет даже сжалиться и приголубить Вас разок-другой.

Гость
#8

Истинных мотивов кроме него никто не знает, но это мерзко в любом случае. Зачем бередить вам душу, если вы изначально не хотели расставаться. Я думаю, что он хотел похвастаться и узнать, как вы. Я так понимаю, вы одна, значит, он потешил свое самолюбие. Знаете, даже этой краткой информации о нем и этой ситуации со встречей, мне достаточно, чтобы сделать выводы, что как человек он гауно, простие, если что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: