Гость
Статьи
Объявился бывший. …

Объявился бывший. Предложил встретиться

Два года назад ушел из семьи отец ребёнка .Раз в 6 месяцев мог завалиться поспать, покушать, ничем не помогая. И вот я забрала дочь у переехала в другую кв. Не вспоминал и ни разу ничем не помог. Лишь видела его, когда приезжала с ночных смен, а он выходил под утро из клуба (кв моя находится напротив клуба )И вот дня два назад получаю смс "прости я правда дурак, хочу вас вернуть, я скучаю, давайте встретимся"Включаю полный игнор и под вечер мне ставит молодая девочка совсем лет 19 лайк под фото, захожу а в сохранённых фото она и мой бывший мч... все картинки про расставания ид. У самого подобные картинки .Чувствую себя поршиво, будто он решил что то ей доказать используя в этом качестве меня и ребёнка.Предложил встретиться,а я не знаю стоит ли #бывшие

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

".Раз в 6 месяцев мог завалиться поспать, покушать, ничем не помога"

- ключевое слово м о г !

Е-А! ТЫ САМА допускала всё это, потому что те было по кайфу. И щас ты на седьмом небе, что он объявился. И конечно ты с ним встретишься, вопреки всему.😜

О чем это?
#2

Напиши ему:" будешь мне мешать жить, обращусь в полицию. Ты чужой человек мне,"

#3

Стоит встретиться, но не по романтическому поводу - вы пишете, ничем не помог с ребёнком. Вот это и обсуждайте - ты отец, давай решать, как и когда ты будешь исполнять свои родительские обязанности. Будет подкатывать - если хочешь быть вместе, сначала покажи, что ты ответственно относишься к дочке, там я подумаю, может быть. А уж будете ли вы действительно думать о возобновлении отношений когда-нибудь - дело десятое. Если пишет только ради утешения после разрыва с другой - в этом месте он и отвалится. Ну и конечно не пускать его поесть-поспать!

Гость
#4

Будет проситься к вам , а своей девушке потом будет рассказывать, что вы не оставляете его в покое , уже 2 года как развёлся а вы мечтаете его вернуть , такой манипуляцией , его девушка ещё сильнее его полюбит .

Гость
#5

Девочка перестала ему давать как вариант, решили подкатить к вам. Больше видимо вариантов нет.

Гость
#6
О чем это?

Напиши ему:" будешь мне мешать жить, обращусь в полицию. Ты чужой человек мне,"

ща! в полицию она побегёТ ! она в салон кинется красоту наводить - ну как же! мужик , а в реале мудазвонъъъище, нарисовалсИ!
хату намоет, наготовит - Хостя, блин Ожидать будет наманикюренная😜

🦇
#7

Гуф над Айзой также прикололся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: